тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Суббота, 23.09.2017, 10:18 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » В гостях у Аэлиты и Рафаэля.ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ! 2009-2010 год (Ваши впечатления и рассказы об отдыхе у Аэлиты и Рафаэля)
В гостях у Аэлиты и Рафаэля.ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ! 2009-2010 год
Алексей_СамараДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:36 | Сообщение # 226
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Фотки я скидывал в фотоальбом. Правда совсем маленько, сегодня еще покидаю. Времени не хватает.
Да еще аклиматизация началась, к России biggrin biggrin biggrin

Отдыхали c 01.09.2010 по 10.09.2010
Отдыхали c 18.08.2011 по 30.08.2011
приедем 13.06.2012 к нашей Аэлите
Буду у Аэлиты и Рафаэля 05.06.2017 по 17.06.2017

карамелькаДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:01 | Сообщение # 227
Бегущий по волнам
Quote (Саша)
карамелька, Напишите Ваши впечатления...

Саша, мы отдыхаем у Аэлиты второй год, в прошлом году уже писала отзыв маленький. Я и в этот раз убедилась в том, что весь этот мир, другой совсем, невозможно описать словами, это надо чувствовать, видеть и наслаждаться им!!!!!!!!!!

2009-2015

КоролинаДата: Среда, 22.09.2010, 00:21 | Сообщение # 228
Влюблённая в море
Всем привет! Вот и я наконец то решилась написать свой отчетик об отдыхе. Хочу признаться честно, что с каждым годом все труднее и тяжелее уезжать из Абхазии, из домика Аэлиты и Рафика. Правильно Саша написал, что приезжая туда, мы там оставляем частичку своей души. Но вот забрать её обратно, ни как не получается, и на против с каждым годом остается все больше и больше частичек души.
В этом году отъезд был особо сложным. Во первых уезжали мы 8 - ого сентября, и знали, что вот со дня на день на свет появится маленький Арамчик, из за этого уезжать в обще не хотелось. Во вторых у нас образовалась дружная и веселая компания Ира (Карамелька), её муж Женя и лапусечка Викусечка, Леша (Алексей Самара) и Ира, Андрей (Ихтиандр) и Юля. Такую компанию мы ждали долго. Мы были все вместе и везде и на море, и на пляже, и на корабле, и в Кафе Лагуна, и на Мамзышке, и на Рице. И вот когда мы уезжали, а уезжали мы вместе с Ирой, Женей и Викусей, а вот Леша и Ира, и Андрей и Юля ещё оставались. Очень грустно, что мы вот встречи с Юлей и Андреем ждали год, с Аэлитой и Рафиком полгода, а время пролетело так незаметно. Приехав туда было столько планов и дел и все думали, что впереди ещё целый месяц, ещё успеем. В итоге месяц пролетел как неделя. И конечно добрая половина дел осталась на следующий год. Ну вы наверное представляете, то чувство, которое меня охватило 9 сентября, когда рано утром мы прибыли в Ростов и мой телефон поймал сеть. А там смс "У нас родился пацан! Вес 3800. Вылитый Рафик!!!" Если честно хотелось выбежать из поезда и бежать обратно. Эх не застали мы это событие! Не познакомились с парнем! Поэтому конечно Московская осень ввела меня в легкую после морскую депрессию, когда просто даже было трудно сесть и написать слова: "ну вот мы и вернулись..." Так не будем о грустном, ведь скоро лето 2011, а значит скоро встретимся!!!!
Хочу рассказать о том где мы были в этом году, что видели, что удивило.
Первое, что я запомню на долгие, долгие года, это конечно праздник Нептуна по Абхазки. Это было нечто, и так масштабно. Ребята: Саша, Женя, Сергей, Ксюша, Дима, Лена, Андрей вы просто МОЛОДЦЫ!!!!. Во первых так подготовится к празднику. Сделали костюмы, придумали конкурсы, подготовили реквизит, заранее распечатали дома слова Гимна домика Аэлиты. Но при всем при этом ещё за время своего отпуска построили "кафе" под Мимозой. На самом деле было большое масштабное мероприятие. Народу было более 50 ти человек. Мероприятие готовилось изначально, чтобы повеселить ребятишек, но повеселились и взрослые. После 12 ночи, все дружно взяли тарелочки, стаканчики и из домика Аэлиты отправились в кафе под Мимозой, чтобы не мешать спящим детям и уснувшим другим отдыхающим. Примерно около 3 - х ночи веселой дружной компанией отправились на ночное купание. О это было здорово!!! часам к 5 ти утра все отправились домой. Сразу хочу сказать, что когда уехал Саша, дом как будто опустел. Все говорили, что без Саши все уже как то не так, как то грустно. Особенно часто это повторял Карпо, с грустью вспоминая и всем рассказывая, про вечерние посиделки с Сашей, как строили кафе под мимозой. А мы с Сережкой расстроились, что не попали в этот дружный и веселый заезд.
Далее начались тяжелые, трудовые будни отдыха. И первое место куда мы отправились, это была восточная Абхазия. За зиму я вычитала, что в Восточной Абхазии есть Губский водопад, который является самым теплым водопадом, в котором можно даже купаться. Наш друг Леня, который прибыл в Абхазию на 2 дня раньше нас, уже съездил в Сухум и разведал, от какого экскурсионного бюро лучше поехать. И вот встав в 5 часов утра мы отправились в Сухум. Сразу скажу, что в 5.30 утра дорога до Сухума не легкая. Во первых от Рыбзавода в это время ни одна маршрутка и не один автобус не ходит. Во вторых в это время и машины там не ходят. Все спят. Но нам наверное нереально повезло, потому что только мы решили идти до Пицунды пешком, тут же остановилась машина и местный паренек предложил нас подвести. Абсолютно безвозмездно нас он подвез до Пицунды. От туда мы сели и поехали на маршрутке до Гагры, а от Гагры сели на маршрутку до Сухума. Конечно дорога слегка измотала,но это того стоило. В 9 утра мы были уже в Сухуме и пили кофеёк в прибрежном кафе. Далее в 9.30 мы на УАЗике отправились на экскурсию. Сначала мы поехали в Бедийский храм. Этому храму 1000 лет. Стоит он на горе, за городом Ткуарчал. Наверное историки закидают меня помидорками, но на меня этот храм ни какого особого впечатления не произвел. Тем более он на реконструкции был и закрытый, а снаружи, ну кирпичный, на горе стоит, вокруг горы, так что храм на любителя. Другое дело город Ткуарчал. Наверное когда то это был довольно развитый городок с приличным числом населением. Разбитые дома, громадная разбомбленная электростанция, многоэтажки, стоящие на горе с зияющей чернотой в окнах и ни души на улицах. Только несколько жилых частных домов на улице и один магазинчик. Конечно впечатлил Губский водопад. Место потрясающее. Из горы бьет вода, как уменьшенная копия Гегского водопада, но очень уютный и теплый. Там мы наплавались от души. Далее отправились в церковь под названием Илор. Церковь находилась за городом Очамчира. Как нам рассказал экскурсовод, под городом до сих пор есть действующий мор. порт, уходящий под город на 2 километра, для подводных лодок. Город Очамчира мне понравился, очень уютный, и даже там в восточной Абхазии есть отдыхающие. Впечатлили меня большие фонтаны которые стоят у дороги ( через проезжую часть и набережную от них море), экскурсовод рассказывал, что раньше эти фонтаны работали и струи морской воды от них били прямо на дорогу, что радовало и водителей и тем более отдыхающих. Это самые большие фонтаны в Абхазии. Как жаль, что мы не застали те, до военные времена. Едим дальше, видим стоит автобусная остановка , а по периметру крыши написано - "городу Очамчира 2500 лет" Ну вот проехали мы город и попали к церкви Илор. За этой церковью до сих пор язычники проводят обряды жертвоприношения, а церковь считается самой древней. вы не представляете, какая там атмосфера. При входе туда как будто тебя всю окутывает невидимая аура, а иконы поражают своей старинностью и неповторимостью. После мы заехали в село Кындык на сероводородный источник и отправились на пикник, ну а после нас ждал путь домой. Устали конечно очень сильно, но зато столько впечатлений было.
Ещё одно такое приключение нам устроил Рафик. Я Леня и Сережа уговорили его на экскурсию в Каманы. Каманы это святые места в 15 километрах от Сухума рядом с рекой Гумиста. Отправились мы туда часиков в 9 утра. Места конечно потрясающие. Причем когда мы ехали туда над горами ходили тучи и собирался дождь. Сначала нас восхитило ущелье, которое мы увидели из далека и величие гор. Сколько мы не снимали и фото и видео, эх не передать это все, нужно видеть самим. Первое место куда мы заехали это церковь святого Василиска. Обалденное место на пригорке в лесу стоит деревянная церковь, маленькая, но очень уютная, а рядом с ней мощи святого Василиска. В этой церкви был один Батюшка и больше ни кого. Далее мы поехали и остановились у святого источника им. св. Василиска. Источник бил прямо из горы, образуя небольшое озеро (купель) и далее переходил в реку. Постояли мы, попили водички, но купаться не рискнули. Далее поехали в церковь св. Златоуста. Как только мы туда доехали начался дождь. Поседев в машине минут 5 решили, что нужно идти в церковь, ведь дождь может и не прекратиться. Пошли в церковь. Аура там конечно не такая, как в Илоре, но тоже потрясающая. Церковь не большая, всего 3 зала и прихожая, но вот выходить от туда не хотелось, так уж было там тепло и спокойно. Пробыли мы там наверное минут 20, а когда вышли на улице светило солнышко и от дождя и от туч на небе следа не осталось! В Каманах есть ещё и 4 - ое святое место, "Место третьего обретения" по моему так называется. Но до него на машине не доехать и надо было идти пешком. Мы бы конечно пошли, если бы не надпись на карте. Там было нарисовано 2 маршрута пеших по которым можно было до туда дойти и подпись "от указанных маршрутов не отклонятся, так как не все дороги ещё разминированы" и подпись на карте "Осторожно мины!" Поэтому пешком мы решили не ходить! Поэтому поехали по ближе к речке на пикнечек! Река Гумиста просто потрясающей чистоты, там не соринки, не песчинки нет. Там я и помыла овощи и фрукты и уже голодные мы уселись кушать! После обеда Сережа и Лёня, решили искупаться в реке. Конечно она не была ледяной, но пос равнению с морем разница колоссальная! А на обратной дороге мы заехали на святой источник. В то время подъехал экскурсионный автобус и человек 20 пошли смывать грехи. Женщины рассказывали, про чудодейственную силу этого источника и конечно, я как девушка весьма впечатлительная, тоже отправилась смывать грехи. Да ощущения не передаваемые, сначала холод по всему тела, а когда выныриваешь жарко. Вслед за мной побежал очищаться Сережа!!! После купания мы отправились в обратный путь, через Эшеру. Заехали в домик к Люси (мама Рафика). В саду прямо на земле валялись обалденно вкусные яблоки и груши. Ну и конечно мы стали их собирать. Когда набрали по ящику груш и яблок, поехали на море, искупаться. Как же красиво в Эшере на пляже. На часах было около 8 вечера и был закат. Как же это красиво. Солнце алыми лучами освящала вдали купала Новоафонского монастыря и этот перелив и отблески от них были видны нам и казались чем то необычным и волшебным. Так же в этот раз мы залезли на крышу санатория от куда открывался вид на Эшеру, на Сухум и на Афон. Словами не передать эту красоту. Ну а дальше, конечно уже по темноте уставшие, но очень счастливые мы возвращались домой.
Так же с Леней мы успели сходить в третье ущелье. Эх конечно там красота. Мы туда как раз пошли когда море слегка штормило. поэтому приключения были гарантированы. При последнем повороте на третье ущелье были огромные волны. Ну захлестывало до середины талии. Поэтому в этом приключении погиб сразу же Лёнин телефон, и спустя денёк мой фотоаппарат! Ещё по дороге мы встретили женщину с ребенком (девочка 10 ти лет). Они испугались идти вдвоем, так как на повороте были волны сильные и попросились с нами. Мы конечно их взяли с собой. Обратно мы за 500 рублей (а нас было 5 человек) на лодочке доехали до Рыбзавода. В этом году в третьем ущелье было достаточно много туристов. люди приезжали туда с палатками и за 100 рублей день там оставались. Лёня, Серёжа, Женщина и девочка сходили в пещеру, прошли её на сквозь и вернулись обратно. Потом ещё чуть чуть побродили и отправились домой с удачно подвернувшимся водителем лодки!
Дальше Леня уехал. Сережа ездил в Гагру в этом году на Сероводородные ванны. Ему они очень нравились, расслабляло. Поэтому мы часто гуляли целыми днями по Гагре. Так же в этом году был хороший урожай мидий на рифе и один раз Костя (Адвайзер по анг.) наловил почти целый мешок мидий. А потом когда приехали Ира и Женя, мы с Женей тоже плавали за мидиями и набрали так много, что объелись ими на весь оставшийся отпуск. В этом году на рифе было особенно красиво. Было много крабов, было много рапанов, мидий и рыб. Рыбок с каждым годом все больше и больше, они там были и разных расцветок и размеров. Поэтому почти все время я проводила с трубкой, маской и в ластах на рифе. На сосновом пляже были в этом году только 2 раза. Пока Сережка был в Гагре на процедурах сероводородных, я в соснах лежала и книжку читала. Ещё катались на скутаре. Ух, вот это конечно обалденно, когда жмешь на ручку газа и несешься к линии горизонта.
Так же в этом году мы сходили в Пицундский храм на концерт органа.Это просто нереально красиво. Даже не знаю от чего больше восторга от инструмента или от музыки, от звуков, которые он издает. Концерт шел 1 час 30 минут. За это время и на клавесине играли (тоже впечатлило) и на фортепьяно и пели (у женщины был безумно красивый голос, исполняла отрывок из "Ава Мария") и 45 минут играли на органе. Советую всем сходить, кто там не был. После посещения Пицундского храма мы отправились в курортный городок. Там взяли 2 велосипеда и с большим удовольствием покатались по набережной, по аллейкам между реликтовыми соснами. а далее пошли на сеанс в кинотеатр. Летний кинотеатр был так же в Лидзаве в соснах, но в курортном городке он был по больше и звук по качественнее. В этот вечер шел какой то боевик. Наверное если бы я пошла в Москве на этот фильм, то впечатления были бы совсем иные. А тут голову поднимаешь и везде сосны, луна светит, а запах, какой запах. В каком кинотеатре ещё будет пахнуть соснами. Наверное это был одни из самых романтичных вечеров моей жизни. Было безумно здорово!
Ну а потом началась подтягиваться наша мега компания. Первые приехали 25 числа Иринка, Женя и Викуся. А за ними 1 - ого сентября приехали Юля и Андрей, и уже вечером 1 - ого сентября Леша и Ира.
Ну так про первое сентября. Первого сентября был шторм на море и мы туда пошли. Я, Сережа, Юля, Андрей, Ира и Викуся. Катались на волнах все и даже Вика. Радости не было предела ни у кого, из воды не хотелось выходить. А вот с утра первого сентября я, Сережа, Женя и Аэлита отвели Лауру первый раз в первый класс. Скажу без ложной скромности, Лаура была самой красивой первоклашкой. Ну а вечером по этому случаю были самые вкусные домашние шашлычки.
За это время приключений было очень много! Ночью я И Иришка (карамелька) выходили на охоту на перепелок и даже у нас была весьма не плохая добыча! На двух машинах мы и наша веселая Компания поднялись в Гагре на гору Мамзышка. О вид просто обалденный. Города Гагра с такой высоты не видно, видно только горы, которые сползают в море. Поднялись мы почти на самую вершину, осталось примерно пару километров, но их нужно было пройти пешком, а уже время близилось к вечеру, поэтому все испугались и не пошли. angry Мы конечно с Иришкой решили сбегать посмотреть, но так до вершины и не добежали!
С Иришкой, Женей, Лешей и Ирой, ездили на озеро Рица, Альпийские луга. ну тут описание излишно. Ни какие слова не смогут передать красоту тех мест, поэтому те кто там был меня поймут, те кто там не был не поймут пока сами не увидят. Но поездка была обалденная, веселая! Самое веселое когда мы вшестером залезли на катамаран на Рице! Да много чего было и все было весело!!!
Так же я, Сережа, Иришка, Женя, Юля и Андрей, покатались на парашюте над морем. Мы с Сережей летали первые. Поэтому испугалась я только вначале, потому что сильно долго готовили взлет и кричала я конечно, пока дух не захватила красота кавказкого хребта. Это нужно видеть своими глазами!
Потом так же всей веселой компанией ездили кататься из курортного городка на теплоходе ВЕГА 1 . Эх было здорово, купание в открытом море, а потом, мы увидели дельфинов!!! Это было просто, короче нет у меня слов! Я просто с ума схожу от дельфинов, конечно когда закричали, что дельфины плывут рядом с носом корабля, я спрыгнула с палубы на нос и помчалась смотреть на них. Вот точно так же как дельфины в фильме Титаник, плыли на перегонки с кораблем, так и тут. Дельфин начал прыгать возле носа!!! Потом корабль сбавил ход и дельфины отплыли, но тоже прыгали. ОООООО, впечатлений было масса!
И вот когда приехали Ира, женя и Викуся, Юля и Андрей, Ира и Леша , Лена с мужем и очаровательными сыночками Лешей и Андрюшкой, ребята Рома, Леша, Лена и Лена из Волгограда, Люба, Рома и дочурка Лиза вот тогда мы все стали жить как одна большая дружная семья. Было очень приятно каждый вечер возвращаться домой, сидеть за столом пить чай с лимоном, болтать с Аэлитой и Рафиком и просто наслаждаться тем, что ты сейчас там! Аэлита и Рафик конечно создали потрясающую атмосферу в доме, от туда не хочется уезжать. Я думала, что только у меня такое отношение к этому домику и считаю я его родным, а оказывается нет. Многие из приезжающих хотят просто, что то сделать для этого домика, так Антон в прошлом году выложил камнями родник, Саша и Компания построили кафе под Мимозой, Андрей из Питера (Ихтиандр) построил будку Рексу. Причем идеи появляются спонтанна и Рафик всегда помогает их реализовать. Причем делается это не в напряг, а так ради развлечения и для себя. В этом году было очень много второгодников, и я надеюсь, что мы этой веселой компанией которой отдыхали в этом году обязательно встретимся и в следующим. Иришку, Викусю и Женю мы уже ждем с нетерпением, когда же они уже вернутся с отпуска домой в Москву и мы сможем это все обсудить лично!
Ну и конечно в заключении отчета 2010 года хотелось бы поблагодарить Аэлиту и Рафика просто за то, что они есть! Ведь каждый год они пускают нас в Рай на Земле. Стараются сделать этот Рай как можно комфортнее для нас, впускают нас не только в свой дом, а в свою семью. Я хочу пожелать им, чтобы в их дом и в их семью приезжали только добропорядочные, честные люди, которые бы относились к ним так же как и они к каждому отдыхающему, с заботой и уважением. Аэлита, Рафик, вы для меня и для Сережки стали очень близкими друзьями и благодаря вам у нас теперь столько друзей в разных городах России и не только! Теперь и не могу я представить место куда бы я могла летом поехать отдохнуть, Абхазия, только Абхазия, и только Пицунда, и только домик Аэлиты!!!!!

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

СашаДата: Среда, 22.09.2010, 01:07 | Сообщение # 229
Бегущий по волнам
Королина, Пришел с работы и прочитал твой отчет о проведенных днях...И не смог не написать, хотя время уже позднее...Да лето 2011, обещает быть интересным, но как долго тянутся дни...Ну ничего, предвкушение тоже чувство приятное...Когда мы отдыхали, Марина(из Воронежа) сказала, как у людей поворачивается язык сказать, что им здесь плохо...Честно говоря, я тоже особенно не понимаю, но люди разные,может действительно не их это место...Но, наша компания, наш заезд, я уверен получил массу приятных воспоминаний...И забавно, праздник Нептуна был лишь повод, сказать Вам(тебе и Сергею) спасибо, за ваше участие...А как все вышло здорово...Как много мы не успели...Читая твой рассказ, я попытался представить, те волны, в которых можно 2 часа болтаться, получая порцию адреналина и по детски восторгаться мощью стихии...Представил Ваш поход в третье ущелье и так захотелось пойти, прям сейчас, завтра...Я думал об этом, но...Время...Время иногда тянется как жалкая улитка, а иногда хочется просто закричать...Да, твою мать. стой..куда...еще не все...А все закончился отпуск...Еще много хочется сказать, но время позднее,завтра на работу...Не в последний раз..Отпишусь еще..Спасибо..

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

карамелькаДата: Среда, 22.09.2010, 13:44 | Сообщение # 230
Бегущий по волнам
Королина, Леночка, ты молодец, находишь нужные слова, что бы передать все чувства, ощущения и наверняка повествуя переживаешь все вновь...Я тоже каждую свободную минуту вспоминаю наши приключения...пока есть такие минуты(скоро на работу...а так не хочется) беззаботные дни позади..во многом спасибо за эти райские дни Аэлите, Рафаэлю, Люси и конечно Лауре, Вика ее любит и даже бывает моря ей не надо, лишь бы с Лаурой поиграть.Аэлите и Люсе отдельное спасибо за помощь))))И тебе с Сережей, Вика от вас без ума, и Иришке с Лешей, пока мы летали....Викулю "спасть уложили")))))) И конечно Андрюше, присмотрел, накормил!!!! biggrin biggrin biggrin
Леночка, утвердительная подпись появилась!!!!!!!!!!!!!....Будем...!!! Я очень надеюсь , что и мы тоже с вами!!!!!!!!!!

2009-2015

Алексей_СамараДата: Четверг, 23.09.2010, 11:02 | Сообщение # 231
Бегущий по волнам
карамелька, Не укладывали мы её biggrin biggrin Она сама уснула smile smile smile
Чесно чесно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.09.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Ребята, подскажите как заваривать лавро-вишню?
Рафик говорил, но что т из голвы совсем вылетело sad

СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 12:43 | Сообщение # 232
Супер администратор
Quote (Алексей_Самара)
Ребята, подскажите как заваривать лавро-вишню?

Кинуть лавровишню в кипящую воду на минут 5 и не выключатьПосле 5 минут выключаете огонь и можно пить, ну конечно остынет пускай сначала smile . Расход такой 4-5 листов лавровишни на 2 литра воды.

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

Алексей_СамараДата: Четверг, 23.09.2010, 12:47 | Сообщение # 233
Бегущий по волнам
Сергей, понял, спасибо. А то все хвалили чай из неё smile

карамелькаДата: Четверг, 23.09.2010, 12:59 | Сообщение # 234
Бегущий по волнам
Алексей_Самара, это Иришкин нежный голос ее убаюкал))))))) biggrin

2009-2015

Алексей_СамараДата: Четверг, 23.09.2010, 13:04 | Сообщение # 235
Бегущий по волнам
карамелька,
Quote (карамелька)
это Иришкин нежный голос ее убаюкал)))))))

Это она умеет smile
а голосок, действительно нежный angel love

Сообщение отредактировал Алексей_Самара - Четверг, 23.09.2010, 13:32

СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 13:18 | Сообщение # 236
Супер администратор
Алексей_Самара, Да не за что smile
Эх читаю форум и так хочется к Аэлите и всю нашу дружную компанию!!! В Москве всего +8 брррр....

Были 22.06.14-10.07.14

Алексей_СамараДата: Суббота, 02.10.2010, 11:15 | Сообщение # 237
Бегущий по волнам
Сергей, это точно, вернуться бы назад. К сожалению такой возможности нет sad
Но соберемся на следующий год happy и через год ....... happy happy happy
В Самаре конечно немного теплее, градусов 15-16, но дождик моросит.

Добавлено (02.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Интересно, все отчеты закончились????
Ребята, не стесняемся smile smile smile
Раскажите как отдохнули, как маленький Арамчик happy

СергейДата: Среда, 23.03.2011, 00:02 | Сообщение # 238
Супер администратор
Дорогие друзья, данную тему закрываю и прошу для новых отчётов или отзывов создавайте новую тему на форуме

Были 22.06.14-10.07.14

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » В гостях у Аэлиты и Рафаэля.ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ! 2009-2010 год (Ваши впечатления и рассказы об отдыхе у Аэлиты и Рафаэля)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+