тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Понедельник, 23.10.2017, 07:18 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » отдых с 20.05.2012 по 10.06.2012
отдых с 20.05.2012 по 10.06.2012
himmelinkaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Влюблённый в море
Статус: Offline
Ну наконец-то, добралась до компа. Очень медленный интернет, просто кошмар. но как и обещала Лене, пишу...
Королина. привет с Чукотки!!!
Грустно, что закончился наш отпуск, грустно, что дома холодно, но смотрю фотки и вспоминаю как это было...
Долго готовилась, не могла дозвониться, так как нет у меня международной связи, спасибо Сергею, кинул ссылку на Аэлиту в одноклассниках.
Итак, мы в Абхазии, пересекли границу, позвонили Аэлите, стоим ждем Арама..дождались, познакомились, едем. Араму большое спасибо за поддержание разговора..за тот вид. который он показывает всем туристам, вообще за все.
Только вышли из машины, запах, какой чудесный запах вокруг, мне показалось. что пахнет медом..оказывается цвели апельсины, просто чудесно, Аэлита тут же предложила нашему малому поесть, он для вида поковырялся, немного поныл, хотел на море, потом пошел проходить проверку на смелость к Рексу. павцаны из Норильска показали, а мы пили кофе. вино, познакомились с Леной и Сергеем, просто разговаривали..как жаль. что Лена в этот день уезжала..просто родственная душа...
жили сначала над душевыми..как мне было страшно. когда в начале июня была гроза, молния, гром, думала..ага, они все в доме большом. а в нас как молния ударит и половина комнаты отвалится..смешно, конечно..утром было всем, когда делилась впечатлениями бессонной ночи.
Абсолютно не напрягало, что пляж в 20 минутах ходьбы..ходили в сосновый..там рядом клевая кафешка с нормальными ценами "Рада", где оооочень вкусная еда и приветливые люди.
Наверное, буду писать как вспомню, что интересного было..самое главное: мой муж на стене у Арама нарисовал пальму с горами, море (лужицу) и дельфинов, смотрела фотки, кто-то удлинил дельфинам носы и написал Пицунда...очень здорово, что фотка художества моего любимого теперь на сайте, наш вариант обязательно выложу немного позже, как научусь...
теперь мы, как Рафик говорим "ой, не знаю, не знаю", скучаем сильно, в следующем году снова туда..только к Аэлите..
Мы каждый год бывали за границей. в основном в Европе, но только в этом году поняли, что именно отдых в Абхазии можно считать отпуском.
Уезжали 10-го июня в спешке..еще в нетрезвом состоянии..(накануне был день рождения Лауры) да простит меня Аэлита за тот бардак, который я ей оставила...
Покупали в магазине сыр, не спрятали в сумку и у нас его забрали на границе!!!!! cry но не весь!!!остаточек был спрятан понадежнее)..
Когда уезжали, я расплакалась, а т. Люся сказала, а что это она, как Лена плачет? а ночью в поезде плакал сынок, не хотел уезжать. так привык.
Очень сумбурненько написала, потом напишу поподробнее про еду, экскурсии и разные веселые вещи!!!
Аэлита, Рафик, их детки, Арам и т. Люся замечательные!!!!с ними легко и просто!!!действительно, отношение как к друзьям, не понимаю тех, кому не нравится что-то, понимаю, что люди разные бывают, и не понимаю, когда люди не очень уважают друг друга..в туалет ходить с сигаретой. на мой взгляд, просто недопустимо

КоролинаДата: Суббота, 21.07.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Влюблённая в море
himmelinka, Анечка, привет!!!! Ой, как я рада видеть тебя на сайте!!! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы тоже всю дорогу сожалели, и до сих пор жалко, что мы чуть позже не приехали, а вы чуть чуть раньше не приехали! Вспоминаю, ту часовую посидеку, перед нашим отъездам, так душевно. Правда у Аэлиты в доме складывается впечатление, что все отдыхающие твои давние друзья!
Наконец то я узнала, кто нарисовал Пальму и Дельфинов. Кого не спрашивала, говорили Рафик! happy Хорошо, что написала, страна должна знать своих героев!!! smile smile smile smile Дельфинчики и пальмочка с морем ( это не лужа, по фото даже понятно, что море!!!!) просто так дополнили домик, такая красота!!!
Quote (himmelinka)
как мне было страшно. когда в начале июня была гроза, молния, гром,

Вот, вот я в 2008 году, тоже не знала куда бежать, когда гроза началась ночью. Думала сейчас в дом попадет и все, шашлык из нас будет smile
Quote (himmelinka)
Когда уезжали, я расплакалась, а т. Люся сказала, а что это она, как Лена плачет?

Вот, я не одна кто рыдает, когда уезжаю!!!! Эх,Анечка, ну точно родненькая душа!!!!

Quote (himmelinka)
скучаем сильно, в следующем году снова туда..только к Аэлите..
так вот и становятся Абхазоманами, Да уж точно отдохнуть душой можно только в Абхазии. Может встретимся с вами в следующем году!!! smile

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

himmelinkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:42 | Сообщение # 3
Влюблённый в море
Да рисовал Женя 8-го июня, а Рафик только помогал разводить и контролировал весь процесс, попробую фотку выложить, насколько надо обрезать, чтоб встало?

Рафик болел, тогда и родилось "Ой не знаю, не знаю", Женя смеялся, что это будет первое выражение Арамчика.

Мы планируем пока только в июне в следующем году, нам Мира к школе готовить надо..в августе не получится, а в июне со мной и Женей тетя с мужем хотели приехать
так что еще подумаем..

Аэлита сказала, что если мы встретимся, то она не одну и не другую не увидит, будем по ночам птичек ловить, а днем по горам лазить...

himmelinkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:45 | Сообщение # 4
Влюблённый в море
а вот и полная картинка
Прикрепления: 4810549.jpg(103Kb)

СергейДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:35 | Сообщение # 5
Супер администратор
Quote (himmelinka)
насколько надо обрезать, чтоб встало?

Обрезать не обязательно, она автоматически сожмется.Очень красивый уголок у Арамчика!!!!

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

himmelinkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Влюблённый в море
ага, красиво получилось, только дельфинам носы удлинил кто-то и написал Пицунда 2012, получились почти настоящие дельфины, только голубые, а у Женьки они добрые, как из мультика

Добавлено (22.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Королина)
Правда у Аэлиты в доме складывается впечатление, что все отдыхающие твои давние друзья!

Да, еще интересно, когда новенькие приезжают, здорово познакомиться с новыми людьми, находить общие интересы. так в самом начале июня приехали ребята (две семьи) из Сочи, столько позитива и веселья было, а общались всего ничего, на следующий вечер они уехали..жаль

O_BalandinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:14 | Сообщение # 7
Влюблённый в море
Quote (himmelinka)
теперь мы, как Рафик говорим "ой, не знаю, не знаю",

happy smile happy
МЫ ТОЖЕ!!!! applause

Были у Аэлиты с 22 июня по 3 июля 2012
Будем у Аэлиты с 16 июня по 27 июня 2013

СергейДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:32 | Сообщение # 8
Супер администратор
Quote (O_Balandina)
МЫ ТОЖЕ!!!!

А мы говорим "хорошо" как Рафик happy ^_^
А в обще мы после приезда из Абахзии еще месяц говорим с акцентом smile , не раз уже ловили себя на этом!

Были 22.06.14-10.07.14

pvДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:59 | Сообщение # 9
Морской волк
Quote (Сергей)
А в обще мы после приезда из Абахзии еще месяц

Слушали в машине диск с Абхазскими хитами и не хотели возвращаться к реальности...
А сейчас за несколько дней до отпуска - снова слушаем этот диск и погружаемся в атмосферу
отпуска, беззаботности, радушного общения... предвкушаем встречу с Аэлитой и всеми обитателями
самого замечательного дома в Абхазии!!!

Были у Аэлиты с 28 июня по 15 июля 2010 (17 дней)
Были у Аэлиты с 11 по 27 августа 2011 (16 дней)
Были у Аэлиты с 3 по 19 августа 2012 (16 дней)
Мечтаем приехать в 2013 на машине...

СергейДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:04 | Сообщение # 10
Супер администратор
Quote (pv)
снова слушаем этот диск

А мы наш клип ,Пицунда 2010, смотрим!

Были 22.06.14-10.07.14

КоролинаДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:31 | Сообщение # 11
Влюблённая в море
Quote (himmelinka)
Аэлита сказала, что если мы встретимся, то она не одну и не другую не увидит, будем по ночам птичек ловить, а днем по горам лазить...
smile smile smile smile
А вот в этом она права! Я в 2010 году, нашла себе тоже единомышленницу smile . Дети спать улеглись, мужья дома, а мы с ней на охоте, по горам, на перепелок. Ни кто не верил в наш успех, а мы аж 4 штуки поймали. Но одни не поднимались, ходили с охраной, в виде Рафика. Там все местные ходят по одному и у каждого в руках фонарик и сачок. А мы с Ирой ходили следующим образом, она держала фонарик, а я сачок, как видели перепелку, Ира светила, а я сачком ее ловила. Местные спрашивали у Рафика : " А чего у них один фонарик и сачок на двоих!?" Рафик, сначала объяснял, что нам более интереснее так ходить, веселее, поболтать еще можно, и конечно все начинали комментировать. Тогда Рафик стал отвечать так: " Да....они из Москвы!" И от местных доносились сочувственные вздохи: "Аааааа, ну тогда понятно...." smile Вопросов больше не возникало.
А однажды мы решили пойти без Рафика, ну знают же нас все! Охота парням была испорчена. Все побросали сачки, фонарики стали светить на нас и каждый считал своим долгом пригласить нас посидеть, поесть, попить. Нет наглых приставаний не было, просто чрезмерное внимание утомило.
Вот так мы и пропадали все ночи на горе в поисках птичек. Домой возвращались часа в 3 - 4 ночи. В 7 уже на ногах, на пляж или экскурсию. Причем спать совсем не хотелось. А ночью вновь на охоту! smile
Скорей бы уже в поезд! Очень хочется к любименькой Аэлиточки! Вчера уже облазили все магазины, покупали детям подарки, а Лауру как всегда к школе собирали. Не могла найти теплые белые колготки на флизе. Может, кто из приезжающих к Аэлите такие увидит да прикупит, там в Абхазии они не продаются, а в школу, в штанах не разрешают приходить. В Москве видимо тоже решили, что такие не нужны, ни как найти не могу! sad

НаталиДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Мечтающий о море
Quote (Королина)
Не могла найти теплые белые колготки на флизе.
А какой размер у Лауры? Я боюсь не сезон еще для таких вещей в магазинах, но обязательно поищем у нас.

КоролинаДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:52 | Сообщение # 13
Влюблённая в море
У Лауры рост 130, 9 лет и она очень худенькая! Я вот тоже думаю может не сезон, поэтому нет.

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » отдых с 20.05.2012 по 10.06.2012
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+