тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Четверг, 23.11.2017, 19:47 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Дом2 25.08-08.09.2012 (Дом Арама)
Дом2 25.08-08.09.2012
romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:54 | Сообщение # 16
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Quote (Королина)
Вова клянется здоровьем ребенка, что с моих брал 2000 тысячи!
Чьего ребенка?

Никто от Вовы явки с повинной и не ожидал.
Клясться здоровьем ребенка за 500 рублей, это лучшая Вовина характеристика.
Ладно мы все это понимаем, но такой вот Вова может под добрым именем Рафаэля и Аэлиты кучу людей перекидать и составить неправильное мнение!!! sad
Показательный пример, кто-то гостей как родных принимает и провожает, а кто-то на ходу пытается бабло рубить.

Quote (Королина)
Возит, он еще с двух домов у одного цена 2500 у других 2000, говорит вряд ли перепутал." Так что вот такие дела!
Так давайте я еще прекрасному парню Вове пятихатку вышлю. Два раза спросил и нас с женой обоих глюкануло и мы две с половиной отдали Володе, а потом еще на ровном месте упомянули это. Делать-то особо больше нечего.

Вы бы объяснили этому дитю гор, что люди могут между содой общаться на расстоянии и после отдыха! И то что он вымутив пятьсот рублей не находится в полной безопасности.

У Аэлиты с 25.08.2012 - 08.09.2012 г.

TusikДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:16 | Сообщение # 17
Бегущий по волнам
Всем привет из Абхазии. Пишу сидя на кухне с ноутбука. Прочитала отзыв romario, ну что я на это могу сказать. Кто ищет негатив , тот его всегда найдет. Мы приехали отдыхать на море а не сидеть в комнате. Комната лично мне нужна для того что бы в ней поспать и переодеться. А сколько она будет по метражу и будет ли в ней бассейн с джакузи мне неинтересно. Все я поехала на шашлыки в ущелье с Рафиком и ребятами. Всем привет от Аэлиты,Рафика,Лауры и мааааленького Арамчика.

были у Аэлиты:
03.09.12-17.09.12.
19/08/13-02/09/13
26.06-14.07.14.
будем 05.09.15-19.09.15

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:17 | Сообщение # 18
Влюблённая в море
romario, Кто прав, кто виноват, я не знаю! Не знаю я ни вас, да и с Вовой толком не общалась! Ответ Вовы таков, что взял он с вас 2000 тысячи, а уж кто из вас говорит не правду, мы точно ни когда не узнаем! Ну и еще раз повторюсь, что нужно вопрос решать сразу разговорами! Да и к тому же вы первый за 5 лет, кого, как вы говорите, обманули! Всех возили, встречали за одну цену!
Я не думаю, что с вас взяли предумышлено на 500 рублей больше, репутация у дома Аэлиты безупречная и точно из за 500 рублей репутацию портить бы не стали! Тем более, Вова это родственник Рафика и там с этим очень строго, потому что ребята все делают для того, что бы отдых проходил у гостей комфортно!

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:19 | Сообщение # 19
Влюблённая в море
Tusik, Вот, здорово!!! Тоже хочу с вами на шашлычки!!!! Как погодка?! Всем огромный привет от нас с Сергеем!!!

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:52 | Сообщение # 20
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Ответ Вовы таков, что взял он с вас 2000 тысячи

Хотел бы я ему в глаза посмотреть когда он это говорил.

Звонок Аэлиты будет ему уроком, что нет легких денег.
В отличии от этого фраера я за свои слова отвечаю, а не клянусь здоровьем ребенка. Сказал бы уж просто не брал, но на кой здоровьем ребенка клясться за 500 рублей???

Quote (Королина)
кто из вас говорит не правду, мы точно ни когда не узнаем!
Мне правда и не нужна, я и не настаивал на ней. Я за себя и так знаю, а Вова для себя надеюсь сделает правильные выводы.

Quote (Tusik)
Прочитала отзыв romario, ну что я на это могу сказать. Кто ищет негатив , тот его всегда найдет.

В чем негатив? В том что я размер комнаты написал? Маленькая и большая это понятия относительные. Для кого-то мало места, для кого-то много, каждый за себя решает. Мы с женой там тоже в гольф не играли.

Quote (Королина)
репутация у дома Аэлиты безупречная

1. Вове не очень важна эта репутация.
2. Лично я отношу его поступок к его совести, а не к дому Аэлиты и Рафаэля. Когда я отдавал деньги они при этом не присутствовали.
3. Если уж они хотят впрячься за Вову, то репутация у них уже точно не будет безупречной.

Добавлено (10.09.2012, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Королина)
Я не думаю, что с вас взяли предумышлено на 500 рублей больше

Я спросил у него: "сколько?" он промямлил робко 2500 и отвернулся в сторону. Ну думаю херня какая-то может запарился или ошибся, может я что-то не догоняю. Помню, что на сайте 2000 написано. Продолжаю доставать чемоданы из машины, жду пока он подумает над тем, что сказал. Достал чемоданы и еще раз спрашиваю глядя в глаза: "сколько с нас?" на что он ответил: две пятьсот, до аэропорта стоит" глаза забегали и начал у машины крутится типо дверь закрыть ему срочно надо, я ему отдал в развернутом виде две купюры по 1 000 и пятисотку.

Верите или нет, мне от этого не тепло не холодно, отвечаю только за себя.
Повторюсь еще раз, я правду не ищу и для себя вывод об этом фраере сделал. Клянется здоровьем ребенка? жаль его детей.

СергейДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Супер администратор
Всем привет! romario, Так я что то не понял в чем суть претензий или их нет? И если есть то, что можно было решить там на месте , почему не было это сделано?
romario, Резюмирую Ваш отзыв отдыхе:
1. Комнаты маленькие
2. Поселили к соседям
3. Обманули на 500 рублей
4. А так вроде бы отдохнули хорошо!

По первому, значит, какого размера (в кв.м.) комнаты у нас на сайте конечно не сказано, просто этот вопрос за 4 года ни когда не поднимался, всегда для всех людей хватало фотографий на нашем сайте. Не понимаю чего Вы ожидали. На фото у нас на сайте разве не те комнаты что у Аэлиты? А для тех у кого были сомнения на счет комнат, могли посмотреть видео обзор дома, где так же представлена каждая комната, ни кто ни чего не утаивал.
Второе : Это вовсе не соседский дом, ДОМ2 это такой же дом как и ДОМ1 , считайте что это 2 корпус, хозяева одни и те же или Вам не хватало Личного общения с Аэлитой или Рафиком?Признайтесь smile . По мне так, как и другим, больше приглянулся новый дом, там больше плюсов : меньше народу, на 3 комнаты свой туалет и душ, нет крутого подъема к дому.
Третье: Вот это Вы конечно зря приплели так как будто Вас хозяева обманули. Как можно было так? Я первый раз слышу такое что бы Аэлита или Рафаэль могли кого то обмануть ну или их родственники. Это уже слишком! Честно говоря мы в Абхазии ни разу не обманывались, и не разу нас не надували, даже таксисты или маршрутчики. Так что про обман в 500 рублей "Не верю" , я больше верю Аэлите.

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

СвДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Морской волк
Tusik, я не могу сказать, что от отзыва romario веет негативом.В жизни вообще нет понятия" хорошо или плохо".Он просто описал свое ощущение и впечатление.И обратите внимание, что о трансфере в отзыве об отдыхе в доме Аэлиты он вообще ничего не написал, пока Королина не порекомендовала брать трансфер.Вот только потом он и написал о не совсем удавшемся трансфере.Прежде чем давать какую -либо оценку кому либо- необходимо владеть информацией.

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Бегущий по волнам
Quote (Св)
Tusik, я не могу сказать, что от отзыва romario веет негативом.В жизни вообще нет понятия" хорошо или плохо".Он просто описал свое ощущение и впечатление.И обратите внимание, что о трансфере в отзыве об отдыхе в доме Аэлиты он вообще ничего не написал, пока Королина не порекомендовала брать трансфер.Вот только потом он и написал о не совсем удавшемся трансфере.Прежде чем давать какую -либо оценку кому либо- необходимо владеть информацией.

Здравое рассуждение, спс за понимание.

Quote (Сергей)
Всем привет! romario, Так я что то не понял в чем суть претензий или их нет?

Я конечно извиняюсь, но здесь что похороны что ли? Писать или хорошо или ничего?
Я не высказываю претензий, описываю свое видение поездки и окружающего мира. Так же не делаю категоричных суждений пока этого можно избежать.

Добавлено (10.09.2012, 17:18)
Св,

Quote (Сергей)
Третье: Вот это Вы конечно зря приплели так как будто Вас хозяева обманули. Как можно было так? Я первый раз слышу такое что бы Аэлита или Рафаэль могли кого то обмануть ну или их родственники. Это уже слишком! Честно говоря мы в Абхазии ни разу не обманывались, и не разу нас не надували, даже таксисты или маршрутчики. Так что про обман в 500 рублей "Не верю" , я больше верю Аэлите.

Читайте внимательно я сразу написал, что Аэлита и Рафаэль не причем, намутил Вова!
И причем здесь Аэлита если передача денег происходила без нее, у аэропорта Адлера? Или она всевидящая? Она сама знает только со слов Вовы!

История про 500 рублей по моему уже всем интересна стала, хотя я на ней не то, что внимание акцентировал, а даже не упоминал. Каролина рекомендовла трансфер, я написал о трансфере. Причем претензий не предъявлял.

Рассуждайте логически, а не в розовых очках. Вы по моему видите только то что хотите видеть.

СвДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:26 | Сообщение # 24
Морской волк
Можете меня убить, но я согласна с romario

СергейДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:28 | Сообщение # 25
Супер администратор
Quote (romario)
но здесь что похороны что ли? Писать или хорошо или ничего?

Причем тут похороны? Пишите как есть, но допустим про размер комнат делайте поправку например: Да они не большие, но на мы на это и рассчитывали. А то по Вашим словам выходит следущее: Комнаты не большие, даже 3 местная на столько мала, что нам двоим там было тесно. И еще была римарочка от Вас: что Вас засели в 3 местную, а взяли как за 2 местную и это логично. На самом деле это конечно же логично , но только потому у Вас уже была договоренность с Аэлитой на 2 человек и ни кто бы с Вас не взял большую сумму. А в обще, такое редко практикуется , если 2 местных нет и 2 человека хотят поселиться то им предлагают 3 местную комнату и ни как не по заниженной цене и это оговаривается сразу же, по телефону.
Quote (Св)
Можете меня убить, но я согласна с romario

По конкретней.

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:36 | Сообщение # 26
Влюблённая в море
Св, А я тоже считаю, что негатив присутствует! Или завуалированые издевки это не негатив?
Комната не понравилась, обозвали ее коморкой - позитив и юмор так и плещит! Полное неуважение к Араму! Я была и видела, как он тщательно обустраивал, красил, шпаклевал каждую комнату, чтобы она была светлой и уютной! Что он поставил Пластик на окна, чтобы удобно было отдыхающим! Как они с Рафиком уже в темноте поднимались с нижнего дома! А тут на тебе :" поселили в каморке у туалета!" обидно и не приятно такое читать! Специально, чтобы избежать таких постов, мы снимали видео, фото домика, видео дороги, чтобы все было наглядно!
Не в тот дом поселили, сослали в дом с лучшими условиями - просто ужас! Хорошо хоть в Дельфин не заселили, а то бы вообще расстроились! Поселили в трех местную, а взяли как за двух местную! НЕТ это не логично! Комната стоит 900 рублей в сутки и в сезон, в трешки двоих не заселяют! Только по доброте душевной Аэлита такое делает! Ни в одном домике на побережье, заселяясь в трех местный номер, вы не будете платить как за двух местный!
Тумбочек и вешалок не хватило, не комфортно было! Меня всегда мучает вопрос:" А куда вы смотрели, когда дом выбирали?" Фото всех комнат выложено!
Опять же вы не уточнили куда и в какой дом вас заселят, что мешало вам спросить и отказаться от второго дома, если он изначально вам не нравился?! Я вам еще тогда написала, что скорее всего вас поселят в нижний дом, так как вверхнем свободны только 4 комнаты и это 4- х местные!

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:52 | Сообщение # 27
Бегущий по волнам
Quote (Сергей)
Пишите как есть, но допустим про размер комнат делайте поправку например: Да они не большие, но на мы на это и рассчитывали.

С такой цензурой я свой отчет до конца не допишу, забанят happy

Большие или маленькие, мы здесь не меримся. Я дал размер комнаты: 3х3, в ней стоят три кровати две из которых сдвинуты, так же в комнате имеется шкаф. Кому много, кому мало сами решайте.
Я агитацией заниматься не собираюсь. И все приукрашивать тем более.

Сергей Вас не настораживает тот факт, что кол-во зарегистрированных пользователей и кол-во активных участников форума серьезно разнятся?? И это при том, что по моим опросам из проживающих в доме все узнали о нем из интернета и всего лишь менее 20% зарегистрированы на форуме. Т.е. соотношении людей проживавших и желающих продолжить общение на форуме - просто мизерно. Подумайте над этим прежде чем раздавать ярлыки, вписываться за жуликов (типа Вовы) и агитировать к сотрудничеству.
И еще если можно совет: пересмотрите фильм "Пляж", что-то навеяло. Как говорится Благими намерениями вымощена дорога ...

П.С.
До самого интересного еще не дошли, а уже цензура))))

Добавлено (10.09.2012, 17:52)
Quote (Королина)
Св, А я тоже считаю, что негатив присутствует!

Я бы сказал, что присутствует субъективизм, либо пиши хорошо либо не пиши, плохо написал забанят, написал нейтрально затролят, пиши только хорошо и будет тебе счастье.
Для особо одаренных я писал, что доволен отдыхом.

Quote (Королина)
Полное неуважение к Араму!
Каролина давайте выворачивать не будем.
1. Дом строители строили, а не Арам.
2. О качестве и проекте я красноречиво промолчу.
3. То что он хотел хорошо и что получилось, это разные вещи, но мы пользуемся тем что получилось, а не то что он хотел.

Quote (Королина)
Меня всегда мучает вопрос:" А куда вы смотрели, когда дом выбирали?" Фото всех комнат выложено!
т.е. я не одинок?

Сообщение отредактировал romario - Понедельник, 10.09.2012, 17:54

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Влюблённая в море
Quote (romario)
Сергей Вас не настораживает тот факт, что кол-во зарегистрированных пользователей и кол-во активных участников форума серьезно разнятся?? И это при том, что по моим опросам из проживающих в доме все узнали о нем из интернета и всего лишь менее 20% зарегистрированы на форуме. Т.е. соотношении людей проживавших и желающих продолжить общение на форуме - просто мизерно. Подумайте над этим прежде чем раздавать ярлыки, вписываться за жуликов (типа Вовы) и агитировать к сотрудничеству.

А почему это должно настораживать то? Например я могу привести в пример 20 человек, которые зарегестрированы на сайте, ездят к Аэлите не один год, но на сайте не отписываются. Причем все наши очень хорошие друзья. Ребята из Москвы, Питера, Мурманска, Новосибирска, Самары и других городов. Мы созваниваемся по нескольку раз в год, встречаемся с Моквичами, вспоминаем наш отдых, планируем последующий. Но просто у ребят нет свободного времени, вести активную жизнь на форуме. И как правило, после приезда, есть личные контакты тех, с кем подружился в Абхазии и уже пишешь не принародно на форуме, а в личной переписки в контакте и на сайте.
Странный вы какой то!
Бедный Вова.... sad Обобрал.... Вот если бы вы сказали, что нет договаривались на 2000, а не на 2500, а он сказал, нет 2500 Аэлита сказала, то это одно. А вы промолчали, а парень может просто ошибся, а может и не ошибался...кто знает... ваши слова расходятся.... sad

СвДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:09 | Сообщение # 29
Морской волк
Ребята, прочитайте отзыв romario снова.Из его личных отрицательных ощущений - только размер комнаты.Но так часто бывает, люди пишут :На фото комнаты представлялись больше, чем в реале"Фото не всегда отображает реальный размер комнаты.Такие ощущения бывают у многих.Но вот то, что при неудавшемся трансфере, о котором договаривалась Аэлита , парень умолчал об этом в отзыве , да и еще написал:"Аэлита очень приятная и вежливая женщина, спросила как да что, предложила чай, кофе, поинтерисовалась не голодны ли мы, поговорила с нами, и ушла до вечера к себе. Вообще Аэлита молодец постоянно чем-то занята, всем помогает, не сидит на месте. " Парень о настоящем негативе умолчал, положительно отозвался об Аэлите.
У Вас бы так получилось?

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:09 | Сообщение # 30
Влюблённая в море
Quote (romario)
Каролина давайте выворачивать не будем.
1. Дом строители строили, а не Арам.
2. О качестве и проекте я красноречиво промолчу.
3. То что он хотел хорошо и что получилось, это разные вещи, но мы пользуемся тем что получилось, а не то что он хотел.

1. Дом строил Арам и Рафик! Они сами, своими руками построили. Приглашали только плиточников и все! Все они делали сами!
2 И это правильно! Молчание- золото! На вкус и цвет!
3. Нет он что хотел, то и получилось!

Quote (romario)
т.е. я не одинок?

Конечно, таких как вы полная Абхазия. У других на сайтах, все есть так же как и у Аэлиты и фото и видео, народ смотрит едит, приезжает и начинает, то не это , то не то! Там обобрали, здесь недобрали! Не понравилось , вещи собрали и пошли дальше искать хоромы 40 на 40, с баней и бассейном в номере. Ехать в частный сектор и что ожидать. Поверьте, там очередь из желающих была не маленькая, комната бы пустой не осталась!
Quote (romario)
И все приукрашивать тем более.

А приукрашивать не надо, нам нужна правда! И самое интересное, я правду то знаю, а то что вы тут завуалированный негатив в массы толкаете, аж противно!

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Дом2 25.08-08.09.2012 (Дом Арама)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+