тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Четверг, 23.11.2017, 19:47 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Дом2 25.08-08.09.2012 (Дом Арама)
Дом2 25.08-08.09.2012
КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:15 | Сообщение # 31
Влюблённая в море
Статус: Offline
Св, Ну во первых про Аэлиту ни чего плохого сказать вообще нельзя, это добрейшей души человек! Про какой негатив, то что он не уточнил вопрос о цене трансфера? Мне бы сказали на 500 рублей больше, я бы незадумываясь отдала и вообще бы даже не вспоминала. А тут обобрали жулики, кошмар раздул, при этом пишет, что не жалко 500 рублей. А было бы жалко, я бы позвонила и уточнила этот вопрос у Аэлиты. Я тут на такси за город ездила, и мне посчитали на 1000 дороже, я позвонила оператору и уточнила, почему цена разница с ранее просчитаной, конфликт был улажен, мне пересчитали и все! Какой негатив то? Да и еще не понятно был ли инциндент с 500 рублями или нет?
Меня в кафе обсчитали, я потом это поняла, ну кто тут виноват, только я со своей невнимательностью!

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:17 | Сообщение # 32
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Бедный Вова....
Вова не бедный, он стал богаче на 500 рублей. Ответив два раза 2500 за короткий промежуток времени, он ошибся? И потом когда клялся Аэлите здоровьем ребенка, что взял 2000 рублей, он тоже ошибся? Каролина Вы сами то верите в то, что пишите???
Почему не стал разбираться:
1. Я не был на сто процентов уверен, что трансфер 2000 рублей, вчера прилетел и еще раз посмотрел.
2. Устраивать качели когда я не уверен в том, что говорю это не в моих правилах.
3. За 500 рублей я много узнал о человеке, да и не только о нем.
4. Я на это внимание случайно обратил, для меня это не является проблемой.
И давайте уже закроем это тему про Вову, он понял, что спалился, остальные поняли, что стоимость надо перед поездкой уточнить, а деньги лучше передавать перед отъездом водителю в присутствии свидетелей.

Quote (Королина)
я могу привести в пример 20 человек
Это пять семей на 20 комнат в две недели? Дальше логические выкладки прекращу, во избежание эксцессов.

Не думал, что Вова с пятихаткой вызовет революцию, еще раз предлагаю закрыть вопрос с Вовой.
Впереди была еще масса интересного, теперь и не знаю как быть wink

У Аэлиты с 25.08.2012 - 08.09.2012 г.

СергейДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение # 33
Супер администратор
Quote (romario)
Читайте внимательно я сразу написал, что Аэлита и Рафаэль не причем, намутил Вова!
И причем здесь Аэлита если передача денег происходила без нее, у аэропорта Адлера? Или она всевидящая? Она сама знает только со слов Вовы!

Так и я не говорю что это дело рук Аэлиты и Рафаэля, читайте внимательно.
Quote (romario)
Причем претензий не предъявлял.

А претензия может выглядеть только на бумажке и официально? Или она должна быть оформлена по шаблону надлежащим образом? Думаю что нет. Претензия может быть в устной и письменной форме свободным текстом. Я считаю Ваши слова претензией к Аэлите и Рафаэлю, а именно:
Quote (romario)
Предварительно Аэлита сказала, что нас встретит Арам, но не тут-то было на вокзале нас ждал Рафик и Сережа (два, два восемь - папиросим)

Quote (romario)
и нас заселили в 3-ю коморочку (у туалета) если поставить двухъярусную кровать, то после поезда легче будет привыкать)).

Quote (romario)
Забегая вперед расскажу о трансфере.....Приехал Вова на 99.....вот прощание в аэропорту и Володя нам сообщает, что трансфер стоит 2,5 .р. это при том, что на сайте висит 2 т.р. Нормальный ход. То ли Володя такой проныра, то ли договорились уже с ним так, но мы явно на заявленные 2 т.р. рассчитывали.
Все цены обговорены с хозяевами дома включая трансфер и все остальное, поэтому упомянув про то что висит на сайте вы косвенно предъявляете хозяевам.
Quote (romario)
По сути если я говорю с хозяйкой дома о броне, то в первую очередь имеется ввиду именно её дом, а заселение в другой это форс-мажор. Но не мы одни такие, В доме 2 все собирались к Аэлите , а попали к тете Люсе.

Quote (romario)
С ним не я о трансфере договаривался и соответственно цену не я обговаривал. Логично подумать, что договаривался кто-то из хозяев дома и соответственно обговаривал стоимость.

Как то странно не обговорить на берегу стоимость услуги, даже мы, знающие везде и всюду, узнаем например сколько будет стоить экскурсия, а Вы даже не поинтересовались, очень странно.
Вас ни кто не собирается банить или тролить, каждый имеет право высказать свое мнение, будь оно плохим или хорошим оно имеет место быть . Форум для этого и сделан. Мы не цепляемся за слова и у нас нет жесткой цензуры, но если Вас что то не устроило то почему бы это было не сделать там у Аэлиты? Я совершенно трезво смотрю на Ваши слова и не вооруженным взглядом видно что в каждом предложении у Вас есть издевка или насмешка, если Вы привыкли к такому общению то мы нет. На форуме все воспринимается как есть.
Quote (romario)
Я агитацией заниматься не собираюсь. И все приукрашивать тем более.

Вас об этом и не просят, вы делаете все наоборот.
Quote (romario)
Для особо одаренных я писал, что доволен отдыхом

Это вот сейчас к кому? Тоже нормальное общение?
Quote (romario)
1. Дом строители строили, а не Арам.
2. О качестве и проекте я красноречиво промолчу.
3. То что он хотел хорошо и что получилось, это разные вещи, но мы пользуемся тем что получилось, а не то что он хотел.

1. Вы уверены этом?
2. Все таки не устроил Вас проект?
3. И снова вы в этом уверены?
Quote (romario)
Я бы сказал, что присутствует субъективизм

У Вас его полным полно.
Quote (romario)
Quote (Королина)
Меня всегда мучает вопрос:" А куда вы смотрели, когда дом выбирали?" Фото всех комнат выложено!
т.е. я не одинок?

happy наверное так нужно отреагировать?
Quote (romario)
Сергей Вас не настораживает тот факт, что кол-во зарегистрированных пользователей и кол-во активных участников форума серьезно разнятся?? И это при том, что по моим опросам из проживающих в доме все узнали о нем из интернета и всего лишь менее 20% зарегистрированы на форуме. Т.е. соотношении людей проживавших и желающих продолжить общение на форуме - просто мизерно. Подумайте над этим прежде чем раздавать ярлыки, вписываться за жуликов (типа Вовы) и агитировать к сотрудничеству.

Да нет, не настораживает, я знаю как миниму 10 человек, которые есть на сайте, но они не переписываются , только потому что нам хватает и простого общения, например по телефону, по скайпу и тд.
А каких ярлыках идет речь? Я ни за кого не вписываюсь, тем более за каких то жуликов, Вы сами видете то что хотите видеть, я Вам уже написал по поводу данной ситуации с вашими 500 рублями!

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 34
Бегущий по волнам
Quote (Сергей)
1. Вы уверены этом?

Со слов Тети Люси. Она неоднократно говорила, что его построили строители да по моему и сам Арам говорил.
Quote (Сергей)
я знаю как миниму 10 человек

А Каролина на 10 человек больше знает tongue
Quote (Сергей)
Я считаю Ваши слова претензией к Аэлите и Рафаэлю,
это Ваше мнение.

СергейДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:27 | Сообщение # 35
Супер администратор
Quote (romario)
А Каролина на 10 человек больше знает

Итого уже 30 smile
Quote (romario)
что его построили строители да по моему и сам Арам говорил.

Строили Арам и Рафик 2 года и зимой и летом.
Quote (romario)
это Ваше мнение.

Ок, я думаю что я не один, очень жаль что Вы не видете в этих словах даже намека на претензию их как минимум 5.
romario, Давайте, ждем продолжение отъчета!!!

Были 22.06.14-10.07.14

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение # 36
Влюблённая в море
Quote (romario)
А Каролина на 10 человек больше знает

10 - это те кто жевут в Москве ( Лёня ( отдых у Аэлиты 2009 - 2012), Маша ( отдых у Аэлиты 2009), Костя ( отдых у Аэлиты 2009, 2011), Настя ( отдых у Аэлиты 2011), Женя ( отдых у Аэлиты 2009, 2010), Ира ( отдых у Аэлиты 2009, 2010) Елена Дмитриевна ( отдых у Аэлиты И Алины 2010, 2012),Таня ( отдых у Аэлиты 2011, 2011), Вова ( отдых у Аэлиты 2012 год) Ира ( отдых у Аэлиты 2012), Максим ( отдых у Аэлиты 2012), и еще Аня, Дима ( с детьми Настей и Матвеем), Света, Дима с сыном Денисом. Хотя И Дима и Света зарегестрированы и лбщаются у нас на форуме. а остальные в других городах ( Юля, Андрей, Юля, Денис, Леша, Ира, Наташа это те с кем мы очень подружились и до сих пор очень близко общаемся) И это далеко не все, с кем мы подружились и общаемся. А то кто еще в другое время отдыхал и подружился между собой. И сейчас до сих пор приезжают и подгадывают отпуск так, чтобы попасть в одно время! Я считаю форум свое дело делают, по началу люди осваиваются здесь, закрепляют отношения на отдыхе, а по приезду уже обходятся звонками и соц. сетями!

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:04 | Сообщение # 37
Бегущий по волнам
Quote (Сергей)
Строили Арам и Рафик 2 года и зимой и летом.

м.б. может и так спорить не буду, если сами , то молодцы.

Добавлено (10.09.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Почему выбор пал на рыбзавод. Имея опыт отдыха в п. Цандрипш, непризнанной республика Абхазия, мы случайно узнали от таксиста о существовании песчаного пляжа, а учитывая, что это находится в Пицундской бухте, решили ехать. То что дом находится от моря на расстоянии более 1 км. нас не испугало. Наш жизненный цикл состоит из поездки на машине по маршруту работа-дом и обратно. Лично я поставленную задачу выполнил, подтянул живот и умудрился набрать 1 кг, наверно пиво с шашлыками дают о себе знать. Такая тема как сходить на пляж и вернутся домой не прокатит, ушел так ушел. Ну или идти на пляж у речной улицы который нам совсем не нравился из-за скопления народа. Да по приезду домой можно смело норматив по спортивной ходьбе сдать, если кто желает КМС как минимум.
Немного обосновавшись мы исследовали местность.
Улица Речная находится примерно в центре рыбзавода и идет с гор и до самого берега. Дом Аэлиты и Рафика находится почти в самом её начале, дом Арама чуть ниже. Как я понял ни милицейских ни строительных адресов дома не имеют. В общем спустившись по улице Вы попадаете на побережье, на пляже народа хватает. Если стоять лицом к морю, то с левой стороны будет "Капитан блек" , рифы и песчаный пляж. На указателе расстояние до "Капитана блека" обозначено в 900 метров. До соснового пляжа по ощущениям чуть ближе.
Итак плюс соснового пляжа, это то что в час пик когда начинает нереально печь, можно уйти с пляжа и залечь в соснах, а потом вернуться обратно к воде, да и сам воздух в соснах другой. Народу куча, но не сказать что бы было тесно. Сосновый пляж это по моему район ул. Нозадзе. Кафешки нам там понравились не совсем, а вернее совсем не понравились.
Кафе Амзара, пришли перекусить, у них обед все сидят кушают за столом, только это не быстрый перекус, а нормальное неторопливое застолье. Ладно думаем не повезло, пришли второй раз на следующий день купить пива в баре. Жена просит бутылку пива, ей говорят сдачи нет ( у нее в руках сотни и прочая мелочь), тут же мужик берет что-то расплачивается и уходит. Т.е по идее в кассе появился кэшь, жена говорит: "давайте если сдачи нет, я у Вас две бутылки возьму или еще что-то куплю" В ответ звучит: "ты что русский язык не понимаешь, я тебе уже сказала, что сдачи нет!" Вообще в каждом кафе за обслуживание берут 10 %, это уже входит в счет. Хотя обслуживанием это назвать трудно, но я не запаривался по этому поводу, схожу сам меню возьму, сам до бара дойду куплю, что надо. На чай не оставляли только в вопиющих случаях.
Рядом есть кафе "Тропикана" ели 1 или 2 раза, вроде ничего страшного, но у них нет шашлыков((
Отличительная черта кафе в соснах это отсутствие туалетов! Если долго и основательно там сидеть, то надо постоянно ходить на улицу, там имеется парочка общественных туалетов. Вход 10 рублей, и деньги никто не принимает т.к. оператор этих туалетов занят поездками между ними и сбором честно сданных в коробочку денег. Если хотите в туалет, то надо иметь деньги без сдачи или открывать заветный ящик и там деньги менять.
И другой пляж на который мы можно сказать и повелись, это песчаный. Таня с Вадимом уже перед отъездом посоветовали сходить на их место. За что мы им премного благодарны. Это за "Капитаном блек" итого около 3 км от дома (по самым скромным подсчетам). Таня с Вадимом вообще молочаги, кладезь путешествий и душа компаний, перед их отъездом хорошо посидели, выяснили, что под видом коньяка продается наливка или настойка хозяева по моему сами не совсем в курсе что это, но пахнет вкусно и пить вроде можно стоит 150 рублей. Забыли обменятся координатами и жаль не смогли их придти проводить т.к. застряли в поселке.
Так вот как научили нас Таня и Вадим как все надо делать. Мы купили форели жена замариновала, окорок и картофель (для теста)купили еще фруктов, попить и в путь. Шли почти час и из-за того что вышли поздно место Тани и Вадима уже было занято, но мы горевать не стали, расположились под соседней сосенкой, смастерили место для костра и стали отдыхать. Покупались, позагорали, потом переползли под сосну и я начал дрова для костра собирать. Дальше стали запекать форель, в фольге. Все по рецепту ребят 15 мин. и готово, получилось очень вкусно. Окорок не очень правда вышел, но тоже заточили, м.б. его надо было маслом натереть что бы он не пригорел к фольге. В общем нам очень понравилось отдыхать дикарем, жаль что мы прозрели только под конец отпуска. Часов в 17 пошли к дому, плыть к рифу уже сил не было.
На сегодня все.
Завтра в программе:
1. Краткий экскурс по близлежащим храмам желудка.
2. Небольшой инструктаж начинающим Дома2.
3. Правила пользования стиральной машинкой.

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:59 | Сообщение # 38
Влюблённая в море
Quote (romario)
Дом Аэлиты и Рафика находится почти в самом её начале, дом Арама чуть ниже.

Ну за Аэлитой, еще вверх домов 10 - 15, просто дом стоит на небольшом апендексе от улицы Речной.
Остальное без коментариев

romarioДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:38 | Сообщение # 39
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Ну за Аэлитой, еще вверх домов 10 - 15, просто дом стоит на небольшом апендексе от улицы Речной.
happy happy

Ходили выше по реке, 10-15 домов там и в помине не нашли. Максимум 5, да и то их жилыми назвать можно с натяжкой, а из тех кто принимает гостей максимум 1-2, кроме Дома Аэлиты и Рафика. Там уже дороги нет, только тропинка и проезд по ручью-реке. М.б. мы в разных местах отдыхали?)) biggrin

Добавлено (10.09.2012, 23:38)

Quote (Королина)
Остальное без коментариев

Теперь-то что случилось? Опять не слишком сладко?

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:42 | Сообщение # 40
Влюблённая в море
Quote (romario)
М.б. мы в разных местах отдыхали?))

На мой взгляд точно в разных!
Quote (romario)
Ходили выше по реке, 10-15 домов там и в помине не нашли. Максимум 5, да и то их жилыми назвать можно с натяжкой, а из тех кто принимает гостей максимум 1-2,

Ездила туда ни раз на машине и гуляли пешком, и там многие сдают дома, может ни туда заходили? Или может их внешний вид, по вашим меркам, не подходит для сдачи! smile Просто у нас объявления на многих форумах и прекрасно знаю всех, кто сдает дома выше Аэлитыы. Если подняться по ручью выше там еще много домов, и плавно они переходят в район Агараки. Тут уж точно нет смысла со мной спорить, так как за все 5 лет, за все 6 поездок я уже облазила все и днем и ночью, так что знаю, что пишу.

КоролинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:52 | Сообщение # 41
Влюблённая в море
Quote (romario)

Теперь-то что случилось? Опять не слишком сладко?

smile smile smile Ну про форель мне понравилось! Хорошая идея, только толком не поняла где вы отдыхали и жарили, но видимо в районе ущелья.
Про остальное молчу, устала от дебатов sleep sick Уж оправдывать местные кафешки, туалеты и продавцов, которые сдачи не дают я наверное буду. wink В соснах не была в этом году ни разу, мне не очень нравится этот пляж, народу много, большинство с детьми, крики визки. Мы отдыхали у Капитан БлЭка. Туалет там хороший и чистый, кухня шикарная, да и в магазинах в той стороне сдачу всегда давали. А если не было у них сдачи под расчет, то давали больше и говорили: " Завтра занесете!" И мы заносили!

СергейДата: Вторник, 11.09.2012, 00:07 | Сообщение # 42
Супер администратор
romario, Фотки то будут?

Были 22.06.14-10.07.14

romarioДата: Вторник, 11.09.2012, 10:48 | Сообщение # 43
Бегущий по волнам
Quote (Сергей)
romario, Фотки то будут?

Фоток почти 9 гигов, потом залью.

Добавлено (11.09.2012, 10:48)

Quote (Королина)
А если не было у них сдачи под расчет, то давали больше и говорили: " Завтра занесете!" И мы заносили!

Обычно, с клиента не добирают денег и говорят " Потом занесете", какой смысл дать человеку денег сверху и ждать когда он их обратно принесет? biggrin

lovestoryДата: Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение # 44
Бегущий по волнам
С приездом Ромка!Сейчас засяду отзыв твой читать-уверена зажжёшь! biggrin

Были с 20августа по 3 сентября.
Были с 24августа по 31 авуста +с 7 сентября по 13 сентября.
Традиционно сентябрь 2015.
И снова в сентябре 2016!
С 14 августа на..?

romarioДата: Вторник, 11.09.2012, 12:26 | Сообщение # 45
Бегущий по волнам
Quote (lovestory)
С приездом Ромка!Сейчас засяду отзыв твой читать-уверена зажжёшь!

Прива Таня, Вадику отдельный привет. Рад тебя видеть. Мы Вас с Вадимом не смогли проводить и телефонами не обменялись, надо исправить. Ждем Вас в Питере как и говорили. Я Оксану вконтаке нашел.

По поводу зажжешь здесь все жестко, за слово коморочка чуть не убили happy

Итак по общепиту.

Скажу сразу, что дома мы перекусывали несколько раз тем более, что к еде равнодушен и мне 1-2 приемов пищи в день хватает за глаза.
Ближайшее, что находится рядом это таверна «Бамбучо» почему таверна и почему «Бамбучо» я не знаю. Жена почему-то звала это заведение «Бричмула». Находится сие здание по адресу: Речная 11а. Уровень цен возможно самый низкий по побережью, скорее всего сказывается отдаленность кафе от моря и ограниченный круг посетителей. Мы постоянно завтракали в данном заведении и нам нравилось. Суп лапша, сырники, блинчики, кабачки, филе курицы и еще что-то заказывали. Но это, что касается завтрака, зашли как-то вечером и поняли, что более сложные блюда вроде жульена или того же самого шашлыка лучше не заказывать, не умеют готовить. Проба была произведена 2 раза в вечернее время и всегда один и тот же результат((( Но как говорится на вкус и цвет.
Да еще в доме 20 по той же улице, вечером готовят вкусные шашлыки и форельку. Шашлык 150 р. за 300 гр. (на самом деле там от силы 150, ну 200 гр. будет, но так везде) и форль 200 р. за рыбку. С собой Вам так же выдадут хлеб и соус. Мне шашлык понравился, жене рыбка вроде тоже. Вообще шашлыки много где готовят по Речной улице.
Кафе «Лагуна» расположено прямо на выходе с ул. Речная к морю, пару раз обедали, несколько больше ужинали, нам понравилось. Блюдо которое открыли для себя это рыба барабулька причем в меню нет такой рыбки, стоит что-то около 100 рублей. На сколько я не любитель рыбы, но эту с удовольствием день.
Сaptain black (Темнокожий капитан, черный капитан) если быть правильным в родном изложении, то кептен блек, (но не капитан блЭк) пишу по привычки капитан блек т.к. был там 1 раз и родственные узы меня с ним не связывают.
Находится не прилично далеко от дома. Кушали там в обед, что могу сказать: интерьер интереснее чем в «Лагуне», по манернее со столовыми приборами, обслуживание хорошее. Шашлык мне показался вкуснее чем в «Лагуне». Уровень цен: продуктово-алкогольный набор кафе «Лагуна» за 1 000 р. нам обошелся здесь в 1 200 р. или на 20% дороже. В общем все норм, вечером там даже какие-то программы происходят, но мы не являясь любителями клубной жизни оставались от них в стороне.
Пару раз ужинали в кафе, в Пицунде. Как называется не знаю, находится на повороте на рыбзавод, тоже норм заведение.
Есть конечно еще масса кафе, но мы туда не заглядывали по разным причинам.
Про инструктаж.
Как я и писал ранее инструктаж с нами не проводили, а зря.
Расскажу основные моменты.
1. Имеется 3 холодильника «Смоленск» и 1 LG как там, что распределяется до сих пор не известно, нам ребята выделили полочку в ЛГ и нам её хватало. Правда периодически туда что-то добавлялось, что-то убавлялось. Это для скоропортов.
2. Есть еще пластиковые ящики для продуктов не требующих заморозки, но там все просто ни пронумерованы соответственно комнатам.
3. Куча общей посуды, здесь все просто поели и тут же помыли за собой, поставили на место.
4. Белье развешивается для сушки напротив мест Вашего обитания, тут тоже все просто.
5. В 23 ч. комендантский час, все переходят под мимозу, но мы еще до 23 переходили или говорили шепотом что бы не мешать людям отдыхать.
6. Пластик емкостью 0,5 и 1,5 литра не выбрасывайте в мусорку, а ТЩАТЕЛЬНО мойте и складируйте в соответствующем месте.
7. Теперь, что мы открыли для себя. На кухне стоит мусорка и соответственно туда выкидывается мусор. И мы как нормальные люди все туда же. Далее выяснилось, что пластиковые бутылки емкостью 0,5 и 1,5 литра вытаскиваются оттуда, моют-споласкиваются, складируются в отдельную коробочку, стоящую у столика с фруктами. Далее следует полагать все это добро идет по месту назначения - под вино и прочие горячительные напитки. Мотом мы тару либо отдавали либо сами мыли. Надо сказать, что то распространено в Абхазии, но обычно хозяева сразу просят не выкидывать тару. Мы так наоборот всегда сами мыли с чистящими средствами и прочей химией, кто знает м.б. нам пить из этой бутылки)))
8. И как вывод, тщательно, с мылом мойте руки перед едой!

Повествование о стиральной машинке, задерживается до вечера, т.к. на работе нет необходимых фоток.

Сообщение отредактировал romario - Вторник, 11.09.2012, 12:30

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Дом2 25.08-08.09.2012 (Дом Арама)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+