тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Четверг, 23.11.2017, 19:41 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » 20 лет спустя. (д`Артаньян курит...)
20 лет спустя.
WoodFogДата: Суббота, 03.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Начну с того, что не так-то просто было начать писать отчет. Дело в том что, приехав домой, на Урал, нам не только врезал по ноздрям смог, да так, что в горле запершило, а по ушам резанул шум мегаполиса, нас ожидало еще и +14 градусов. И это после тишины, чистого, пьянящего воздушного коктейля, смешенного из морского и горного воздуха, и +27 тепла! Слегка отойдя от шока, сплюнув, оптимистично заметили:
- Плюс 14 не минус 14! Прорвемся…
Лучше бы мы не спешили с выводами и помалкивали… На следующий день, выглянув окно, я не чего не мог сказать только как: - Твою, блин, трубу шатал…. (и это было самое читабельное из сказанного, что я могу тут написать) НА УЛИЦЕ ШЁЛ СНЕГ!!!
Матюгнувшись еще разик, для придания вескости ранее мной высказанного, включил комп, налил коньячку, и мы с женой опять, в который раз, вернулись (хоть и виртуально) в Апсны.
Вот поэтому я и задержался с отчетом о нашем отдыхе у Аэлиты и Рафаэля. Сегодня, погода нормализовалась, потеплело до 15 тепла, после минусовой по ночам это вообще теплынь, немного отогрев мозг начинаю повествование нашей поездки в страну души.

Итак, 14 сентября, последний рабочий день, настроение чемоданное, работа уже не работа… хожу, тупо лыбу давлю. Мастер понял, что меня в тот день даже угроза нападения пришельцев не вернет в реалии, а уж работать и подавно не заставить, махнув рукой на меня, пожелав хорошего отдыха «послал» с обеда в сторону дома. Воспользовавшись добротой «главшпана» участка я по рысил домой, укладывать чемодан. Мы с Ириной до этого все приготовили, а вот уложить не уложили, оттягивали до последнего. По пути зайдя в магазин, мы затарились в дорогу сопутствующими товарами, и придя, наконец то домой начали «камлать» над сумками. (пока проходило сие священнодействие «шаман» скушал батл коньяка.)
И вот наступило время отъезда, сидим «на чемоданах» ежеминутно посматривая на настенные часы и тут же дублируя часами наручными… ждем такси. А оно, блин, не едет, да и время медленно идет! … Наконец то телефон, тихонько, как бы извиняясь, пискнул смсеской, сообщая о прибытии такси. С криками «АЛИЛУЯ» хватаем сумки, напоследок потискав кота с одновременным напутствием сыну – «Не профукай кота!» (он у нас в двери выскакивает) Сбегаем вниз не дождавшись лифта. Все это произошло так быстро, что таксист еще развернутся не успел на нашем пятаке, как мы уже ввалились к нему в салон. После того как пристроили свои самые главные опорные точки для положения сидя, я задал вопрос – «Вы по заказу? Да! Ну, тогда алга на ЖД!» Сказать что таксист был ошарашен, это значит не чего не сказать. Немного придя в себя он тронулся с места с вопросом:
- Куда это вы такие взъерошенные?
- К морю!
- Тогда все ясно  - понимающе кивнул водитель.

Продолжение следует…

Были у Аэлиты и Рафаэля с 17.09 по 28.09.2012
Едем к Аэлите с 23.08 по 6.09

Сообщение отредактировал WoodFog - Пятница, 12.04.2013, 16:06

ЛютикДата: Суббота, 03.11.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Бегущий по волнам
WoodFog, Не томите....очень ждала твоего отчёта,всё таки мы собратия по несчастью:так долго ждать встречи с Абхазией!Когда мы собрались туда поехать,на нас смотрели,как на сумасшедших!Смотрели на то ,как я ожидала этой встречи!Мои то домашние не знали,куда я их везу.Вот пятый год вожу их в рай!Откоторого не устаём!

КоролинаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:43 | Сообщение # 3
Влюблённая в море
WoodFog, УРА!!!!!!!!!! smile smile applause applause applause Наконец то!!!!! Начало положено, ждем с нетерпением продолжение!!! Очень, очень интересно узнать, как вы встретились с Абхазией 20 лет спустя!!!!!

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

KCh0IIIaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Бегущий по волнам
замечательно, начало положено, ждем продолжения!!! ну хоть по 10 строчек каждый день :))))

Были у Аэлиты с 5 по 25 июля 2011
Были у Аэлиты с 4 по 24 августа 2012
Были у Аэлиты с 1 по 18 сентября 2013

СерыйДата: Вторник, 06.11.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Бегущий по волнам
WoodFog, Не-не-не , никакой спешки !!! До конца декабря форум находиться в состоянии "зимней спячки" Только потом начинают просыпаться первые "подснежники" и начинают строить планы на будущее лето !!! Поэтому по одной две строчки в день !!! good И полный ШОКОЛАД !!! rah

Были у Аэлиты в августе 2011 г ( 10 дней )
Будем у Аэлиты с 11 по 25 августа 2012 г ( 14 дней )

Сообщение отредактировал Серый - Вторник, 06.11.2012, 20:23

КоролинаДата: Среда, 07.11.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Влюблённая в море
Серый, я уже строю планы на Новый год! Так что в спячку не подаю в вечном предвкушении поездки!!! Но по поводу хоть по строчки в день, согласна!!! Так хочется узнать, как прошел отдых у WoodFog !

СерыйДата: Среда, 07.11.2012, 19:36 | Сообщение # 7
Бегущий по волнам
Королина, Про планы ты в самую точку !!! ИХ СТОЛЬКО МНОГО !!! Уже второй год ловлю себя на мысли ,поди уволиться с работы в конце мая и подарить себе каникулы, как в детстве, и реализовать все планы , ну или хотя бы большую их часть !!! Ээээх силы духа пока не хватает это сделать. bash

Были у Аэлиты в августе 2011 г ( 10 дней )
Будем у Аэлиты с 11 по 25 августа 2012 г ( 14 дней )

КоролинаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:10 | Сообщение # 8
Влюблённая в море
Серый, как я бы хотела приехать туда в мае и уехать в октябре!!! Всегда завидовала Робинзону Крузо и не понимала, поему чувак хочет свалить с райского острова, я бы жила и не дергалась, купалась в море и лопала бананы!

WoodFogДата: Пятница, 09.11.2012, 18:56 | Сообщение # 9
Бегущий по волнам
Вот и пролетела еще одна рабочая неделя, заполненная хлопотами и натянутыми нервами. Не надо будет с утра толкаться среди людей, у большинства которых в голове бешеные тараканы. Кстати! А вы не обращали внимания, что в понедельник многие идут с утра не работу чисто на автомате, с отрешенным видом. В среду большинство народу злы на всех и на вся. А вот в пятницу, идут с таким видом, будто вышли на финишную прямую, вот он, последний рывок, и все! ФИНИШ!
Не знаю как у вас, а у нас в цехе, по пятницам, после 15.00 происходит один и тот же феномен. ИСЧЕЗАЮТ ЛЮДИ! Мастера постоянно, тихо матерясь, поражаются данному явлению. Идет, значит, мастер мимо, станок работает, стружки куча вокруг и продолжает лететь в разные стороны, не подойти. Постоит, посмотрит, удостоверится, что все нормально и пойдет дальше. Минут через 10-15 обратно двигается, доходит до станка и встает как вкопанный, созерцая девственно чистый, убранный и выключенный станок! Сценка прям из «Ревизора». Ну ладно, что-то я отвлекся от главной темы сего повествования! Итак…..

- Куда это вы такие взъерошенные?
- К морю!
- Тогда все ясно biggrin - понимающе кивнул водитель.
Водитель оказался толковый и резвый, (правда, до абхазских «Шумахеров» ему далеко) довез до ЖД быстро. Сам процесс «кручения» рулевого колеса сим водилой я тут описывать не буду, скучно. Единственно скажу что, от переполняемых меня чувств от того что я наконец то еду в Апсы, я ему впился в ухо. И всю дорогу ему расписывал красоты Абхазии. Может поэтому, сей представитель, славного племени «таксисты» довез нас быстрее!? Высадив нас у главного входа в вокзал, пожелав хорошего отдыха, и с визгом стартанул с места. Благодаря его за пожелания уже удаляющимся стоп сигналам мне показалось, что водила перекрестился. Очнувшись от довольно ощутимого толчка в бок от Иринки:
- Ты че? – вопрошаю я ее.
- «Не чё»… Хорош кланяться, народ смешить, пошли на поезд! – покручивая у виска пальцем, ответила дорогая.
Подхватив сумку, мы бодро покатили ее к нашему поезду. Пробежав по подземке, поднявшись по ступенькам на перрон, предстаем наконец то у нашего вагона. Который станет нам, что то между домом и рюмочной на колесиках на 64 часа.
- Ваши билетики! – протягивая к нам руку произнес молодой парень в форме проводника.
- Секундочку… ОППА! – скорчил я озабоченную гримасу, чем вверг Ирину в состояния ступора. Продолжая сложную работу мимическими мышцами, выражая сим действием озабоченность, хлопаю себя по карманам, но, не забывая краем глаза наблюдать за состоянием жены, делаю вид, что ищу билеты. Заметив, что негодования жены сейчас выплеснутся через край, и я отгребу в область пуза… движением фокусника…
Я достаю
из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте завидуйте
Я еду в Апсны!!!
- Старый дурак, я чуть инфаркт не получила! – подтверждая правдивость сказанного легким подзатыльником сказала жена.
- Да ладно, таки и старый?! – ответил я, подовая билеты с паспортами проводнику.
- Коньячок, когда разносить будете? – тут же обратился я к пареньку, внимательно изучающего наши билеты.
- ???
- Лан забей, свой имеем! – кряхтя, произнес я, залезая в вагон.
Устроившись на своих местах, стали с нетерпением ждать момента отправления поезда, в сторону благословенной страны души Абхазии. Когда наконец то поезд тронулся, набирая скорость, меня переполнили смешанные чувства, радости и … не знаю как выразится, короче меня, маленько зацепил мандраж, все таки 20 лет не был в Абхазии!
В городе Ревда к нам присоединились, Марина (сестра Ирины) и Павел (ее муж). Описывать всю поездку в поезде я подробно не буду, она у всех практически одинакова. Отличие лишь в том сколько выпито. И плюс отсутствие фотографий.
Ах да! Чуть не забыл!!! Я тут уже писал, не помню в каком разделе, в беседке вроде бы, но с вашего позволения я повторюсь.

… Залазим в машину времени. Выставляем на панели дату 09.09.2012. Жмем пуск!...
Стоп, мы на месте.
Воскресный день, сижу за компом, ползаю по соц.сетям. И меня посещает мысль, а не зайти ка мне на сайт налоговой и судебных приставов. Еще раз посмотреть на надпись на экране «По запросу в базе данных информация отсутствует» Ну что ж, сказано сделано. Захожу, набираю, и….. челюсть в районе пола, из головы ветки лезут… Созерцаю свое Ф.И.О. и задолжность около 8тыров. Что за… непоняточка? Повторяю запрос… то же самое... Протираю глаза... Нет не привиделось! Добежал до холодильника... посмотрел на то что вчера пил... все нормально, не бодяга... Не глядя нащупал рюмку… Глотнул из гола бутылки... Схватил колбасу... Откусил от нее не отрезая... Вернулся к компьютеру... Надпись не исчезла… Промаявшись до утра, посеменил в сторону приставов. Постаравшись, сделать на своем азиацком лице глаза пошире, и наморщив лысину, вхожу в кабинет и спрашиваю:
- Мне нужен пристав… от блин, фамилию забыл…
- Это я – отвечает женщина бальзаковского возраста, не лишенная красоты и шарма.
- Здрасти, я такой то, вот пришел узнать, что это у меня тут за задолжность?
Быстро набрав на клаве мое ф.и.о. она говорит.
- Это из пенсионки, Вы не выплачивали им.
- О как… занятненько!
- На вас зарегестрираванно ИП, и Вы должны перечислять им на счет….
- Дайте мне их счет, я сейчас сбегаю, оплачу! – перебил я ее, и тут же продолжил – А как быстро обработается информация о том что я оплатил задолжность?
- После 20-го числа база обновляется, и ещё зависит от того когда зачислятся деньги на их счет.
- А я хоть буду выездной?
- Не волнуйтесь, вы выездной.
- Да, это хорошо! – сказал я, а сам подумал (Какого я тут тогда делаю?) - А то в кой век с женой собрались съездить отдохнуть к морю, а тут такая история! Не хотелось бы что бы на границе меня развернули!...
…- Хоть и граница Абхазии с Россией прозрачна – продолжил я – но все же…
И тут, девушка, из-за соседнего стола, спрашивает.
- А вы в Абхазию едете?
-Да. - отвечаю я
- Мы тоже туда собрались.
- А когда едете? - спросил я.
- 14 числа этого месяца.
- Да вы что?! – восклицаю я – Мы тоже едем 14-го, «таким то» поездом. А вы?
- Я точно не помню, он ночью идет 346 вроде. А вы куда едите?
- Мы за Пицунду, в Лидзаву. А Вы?
- А мы ещё не знаем куда, едем в первый раз.
И тут «Остапа» понесло…
Короче, в двух словах, сосватал я им домик Аэлиты и Рафаэля!
Как то так! …. Ну, все, все, не толпимся, лезем обратно в машинку времени и стартуем в 14- число сентября месяца сего года.
Как я и говорил, что описывать дорогу я не буду, так как все благолепие сей поездки ограничивается столом и тем что на нем. Тоска! Обмолвлюсь лишь тем, что я почти на каждой большой остановке, ходил в 8-й вагон, в поисках новых знакомых…. Не нашел.

Продолжение не заставит себя ждать! cool

Сообщение отредактировал WoodFog - Пятница, 09.11.2012, 23:13

СергейДата: Суббота, 10.11.2012, 07:49 | Сообщение # 10
Супер администратор
WoodFog, Ну ты рассказчик !!! Любишь интриговать! smile :) smile !
Quote (WoodFog)
И тут «Остапа» понесло…

Смотрю сарафанное радио работает хорошо!
Quote (WoodFog)
Продолжение не заставит себя ждать!

А дальше... с фотками? Мне бу уже новость свежую добавить на сайта да по группам раскидать ссылки на нее, что бы все почитали! Давай не томи душу!

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

romarioДата: Суббота, 10.11.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Бегущий по волнам
Quote (WoodFog)
(пока проходило сие священнодействие «шаман» скушал батл коньяка.)

Сразу видно, хороший человек.

У Аэлиты с 25.08.2012 - 08.09.2012 г.

KCh0IIIaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Бегущий по волнам
ждем продолжения с нетерпением! и фоток хочу!!!

Были у Аэлиты с 5 по 25 июля 2011
Были у Аэлиты с 4 по 24 августа 2012
Были у Аэлиты с 1 по 18 сентября 2013

КоролинаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:43 | Сообщение # 13
Влюблённая в море
WoodFog, вы знаете, ощущения по ожиданию переносят меня в далекое детство, когда мы всей страной ждали очередную серию известного сериала " Богатые тоже плачут"! Помню, как заранее устраивались у телевизора и ждали с замиранием сердца. Так и ваша история, каждое утро первым делом на сайт " вдруг продолжение" и безумно интересно что будет дальше. Честное слово, ощущения от рассказа неописуемые.

WoodFogДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:43 | Сообщение # 14
Бегущий по волнам
В предыдущих сериях: В последний рабочий день, перед отъездом, главный герой, находясь мысленно уже на море, слоняется по цеху, не чего не делая. Старший мастер, махнув рукой, опускает его с работы раньше. Вечером, того же дня, Эд (то есть я) с женой Ириной, сидят дома в ожидании такси, нервно поглядывая на часы. По прибытию машины, быстро спускаются и загружаются в салон, чем весьма удивили водителя, так как он еще не закончил маневр разворота. Во время поездки до вокзала Эд впивается в ухо водителю, с рассказами об Абхазии. На что водитель, реагирует тем, что кивая в ответ, все сильнее вжимает педаль газа в пол. После высадки героев из машины, крестясь, стартует с места. И вот они уже в поезде Екатеринбург – Адлер, накрывают на стол. В Ревде к ним присоединились родственники, Марина и Павел.

За спиной среднерусская равнина, краем зацеплена Украина, где я успел поторговаться с товарками, и приобрел горилку за 150 рублей, и пройдено поездом около 3100 км, наступает самый волнительный момент всей поездки. Состав подходит к Туапсе, волнителен момент тем, что он выходит из створа гор и делает поворот на побережье Черного моря. Складывается такое впечатление, что поезд проходит через ворота, в другое измерение.
Но хочу признаться, что это самые тяжелые и нудные 4 часа всего пути. Поезд идет медленно, соблюдая очередность прохода туннелей. Температура в вагоне поднимается, а за окном плещется море, призывно маня тебя в свои прохладные объятия. Пассажиры, изнемогая от жары, прильнули к окнам, с жадностью вглядываясь в море. И у всех в голове плескалась одна мысль: «Как приеду, сразу на море, купаться!» и я не был исключением, мало того я ее озвучивал раз пять, за что в меня прилетело полотенце, со словами «Не трави душу». Тяжесть этих часов пути, разбавляли моменты веселья, во время созерцания диких пляжей. Представьте, вы сидите у окна поезда и наблюдаете группу дядек, (почему то мужики загорали стоя, а вот представительницы прекрасного пола, лежа… так не честно). А дядьки как на подбор, похоже все представители партии любителей пива, наше сообщество «жаждущих моря» прозвало их «самоварами». Не, ну правда, стоят такие пузаны, а снизу краник… и так вальяжно, как Брежнев с трибуны, помахивая рукой, смех да и только… Причем веселье было обоюдное. Теперь представьте себя стоящим на пляже (не обязательно ню) мимо которого проходит поезд. Вас обдувает морской бриз, вам просто опупительно! И тут, всю идиллию вашей неги прерывает натяжное чуханье поезда, из окон которого, вплотную прильнув к окну, да так что нос превращается в хрюшкин пятак, смотрят на тебя очумелыми от жары глазами пассажиры. И вы, так что бы обозначить себя, снисходительно помахиваете им рукой. А среди вас обязательно найдется «типа юмористы» которые начнут упражняться в остроумии, «О гоблины едут» или «Прибытие пополнения белоснежек». При этом напрочь забывают, что буквально неделю назад сами, озираясь по сторонам, интенсивно втирали крема в свое бледное тело, и занимали далеко не последнее место в рядах белоснежных гоблинов.
Были моменты, когда так и подмывало выскочить из вагона и нырнуть в море, пока поезд стоит. Вовремя осаживал себя, так как перспектива шлепанья по шпалам вслед за ушедшим поездом не прельщала.
Состав медленно преодолевает километры… Лазаревская, Якорная щель, Лоо оставлены за «кормой» поезда, уставший тепловоз втягивает состав в Сочи. Сердито лязгнув сцепами, замирает на 10 минут. Народ, обалдевший от поездки, натянув личину зомби, бродят по перрону. Наступает долгожданный окрик проводников «Заходим в вагон, поезд отправляется» Мне тот момент напомнил команду «отбой» в армии, перрон опустел с считанные секунды. И только несколько обалдевших, от такой резвости народа, пассажиров остались на перроне, нервно сжимая пиво в руках. Наш уставший тепловоз, бормоча что то на своем, наверно матерясь, медленно покатил мимо общегородской олимпийской стройки в сторону своего конечного пункта назначения, Адлер. Белье сдано, сумки в проходах, туалеты закрыты, выпитое пиво настойчиво стучит в мозг. Проехали Хосту.
- Господи, даруй нам терпения! – еще 10 минут и мы будем в Адлере. Арам давно уже стоит на перроне в ожидание нас. Когда состав прибыл в Адлер, и полностью остановился, по вагону прошел вздох облегчения. Выходя из вагона я сразу же увидел Арама, внимательно вглядывавшегося в пассажиров, так как мы шли последними, он уже собрался набрать на телефон, когда я его окрикнул. Поздоровавшись с нами, он спросил:
- А где остальные гости? Мне сказали что две машины нужны.
- Я сейчас сбегаю! – говорю я – Они в 8-ом вагоне ехали.
Бегу туда, мне компанию составляет Дима, водитель второй машины. Прибежав к вагону, мы там конечно же ни кого не нашли. Подошедший Арам, со спокойствием гладиатора, говорит.
- Не чего страшного. Нет так нет. Поезжайте с Димой, я приеду вечерам, мне еще с самолета людей встретить надо.
Извинившись еще раз, мы грузимся в машину, едем в сторону р. Псоу. По правде говоря, подъезжая к границе, я уже внутренне приготовился стоять в очереди. Но нам несказанно повезло, на таможне никого не было! Выйдя из машины, прихватив паспорта, направились к терминалам, и тут я подсел на измену, вспомнил о той, недавно праплоченной мною задолжнасти! А вдруг повернут назад? Пограничник, или кто там, сличил мой реальный фейс с рисунком в паспорте, чет там посмотрел на мониторе, вернул мне его не чего не сказав.
- Можно проходить? – тихо спрашиваю
- Да проходите.
Мысленно перекрестись, с улыбкой идиота, прижав паспорт к груди, я прохожу на приграничную зону, разделяющую Апсны с Россией. Сев в машину, я по привычке потянул ремень безопасности, собираясь пристигнуть себя.
- Эй, что ты делаешь? – слышу окрик нашего водителя – Не надо! Зачем ремень!
Тут я вспомнил, если хочешь огорчить жителя страны души, да еще и водителя, пристегнись ремнем у него в машине. Решив проблему с ремнем начинаем движения в глубь страны.
Вы знаете, я человек не робкого десятка, (как я себя люблю) но когда, по горной дороге, со скоростью 120 км. в час, входят в поворот, при этом обгоняя транспорт, да еще по встречке, а там такой же джигит рулит, и они каким то чудом разрежаются… Я МОЛИЛСЯ! Честно говорю! Когда мы приехали к Аэлите с Рафаэлем, я благодарил небеса за благополучный конец этой гонки, внутренне надеясь, что седины не добавилось и больше нерв мой расшатывать не будут. (зря я тешил себя мечтами… я про поездку на Рицу не знал).
Встретили нас Аэлита с Рафаэлем, поздоровавшись, обнявшись, показали нам комнаты, сказав:
- Ждем вас за столом!
Побросав сумки, прихватив мыльно-рыльное, пошлепали по душевым. Как не старался я обогнать всех и занять кабинку первым, не получилась. Только стоило мне спустится как я услышал настойчивый призыв телефона.
- О как! Чё это он? – изрек я поднимаясь назад. – Каму это я понадобился?
Звонила мне Надежда Александровна, девушка с которой я случайно познакомился сидя в кабинете приставов.
- Здравствуйте Надежа Александровна! А я Вам звонил раз 20, и 8-й вагон перевернул в поисках вас! – кричу в трубку. – Вы где?
- Мы еще в поезде, Туапсе только проехали!- сообщает она мне.
После услышанного я замираю… не зная что сказать.
- Где Вы? – придя в себя спрашиваю – Туапсе проехали…
- Да, а вас тоже искала во втором вагоне.
- Меня там нет… - тупо заявляю я – Так вы, каким поездом едете?
- 346Е. Нижний Тагил – Адлер
- А мы 435Е. Екатеринбург – Адлер – поняв в чем дело говорю я - Ясно… я не до понял вас когда вы номер поезда мне говорили. Вы не передумали ехать в Лидзаву, куда я вас звал?
- Нет, не передумали, по этому и звоню, как до туда добраться.
- Секундочку… - говорю, начиная отчаянно маячить свободной рукой и корчить страшные рожи.
- Их встретят! – улыбаясь, сказала Аэлита, слыша наш разговор.
Объяснив надежде кто их встретит, записав номер телефона Надежды и номер вагона с поездом, наконец то я пошел в душ.
Смыв дорожную грязь, мы расселись за столом. На столе нас ожидали аппетитные тушеные перцы с мясом, всевозможные соусы, и конечно же охлажденное вино.
- Какое вино вкусное! – отпив из стакана заявили наши жены.
- Сейчас на море пойдете? – спросил Рафаэль, обновляя бокалы вином.
- Да, нужно сходить поздороваться. – отвечаю я еще не до конца придя в себя от поездка с местным «Шумахером».
- Пока не допьете ни куда не пойдете! – сказал Рафаель – Сейчас еще одну достану.
Меня порадовало данное заявление хозяина дома, но… но с нами жены.
- Не-не-не… - в голос заявили они – Мы сейчас напьемся, так и до моря не дойдем. Да?
- Угу… - промычали мы, с аппетитом поглощая перцы, хотя мысленно были совершенно не согласны с решением жен.
- Мы когда вернемся, тогда выпьем – продолжили они, поглядывая в основном на меня.
«Мы бы и сейчас и потом, и между сейчас и потом.» подумал я кивая им в ответ.
Поблагодарив хозяев за вкусное угощение, мы пошли на встречу с морем.

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал WoodFog - Воскресенье, 11.11.2012, 14:43

WoodFogДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:47 | Сообщение # 15
Бегущий по волнам
Здравствуй море!

Прикрепления: 7353092.jpg(154Kb) · 7394101.jpg(113Kb)

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » 20 лет спустя. (д`Артаньян курит...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+