тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Суббота, 16.12.2017, 23:24 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Отзывы 2017 года
Отзывы 2017 года
alexmarina04Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Мечтающий о море
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Что можно сказать про отдых в Абхазии в целом и про отдых у Аэлиты и Рафаэля в частности... ну, просто нет слов))) но я всё же постараюсь их отыскать good . Начать хочу с выражения искреннего "БЛАГОДАРЮ" создателям и модераторам этого сайта. Потому как в прошлом году на основании оного мы решили, что едем отдыхать именно в дом Аэлиты. Так что, ребята, applause  applause  applause вы супер! Решение ехать в Абхазию на отдых для нас было не простым: уж так много пишут и не всегда хорошо об этой непризнанной республике. Пришлось поуговаривать и мужа, и дочку. Для меня железным доводом отдыхать в Пицунде были великолепные реликтовые сосны, так как основная цель была оздоровление. А что может быть лучше соснового леса для дыхательной системы? И надо сказать, что сработало - минувшей зимой кашляли и чихали гораздо реже. Поэтому (и не только) в июле этого года снова рванули в сосны. Теперь уж моё семейство не сопротивлялось, а напротив все были двумя руками "ЗА" :rah:, младшенький сказал вообще "когда вырасту приеду жить в Абхазию" . Муж считает, что лучшего пляжа чем в Лидзаве не найти! Я, пожалуй, с этим полностью согласна. В Абхазии посмотрели пляжи собственно Пицунды (слишком людно и сосны не в такой доступности), в Новом Афоне (показалось грязновато), в Сухуме (городской пляж, есть городской), в Гаграх (тоже нас не впечатлил, узкая пляжная линия). Ну вот как то так о пляжах, но это наши предпочтения.
Природу Абхазии описать словами не возможно, передать всю красоту и величие... это надо ощутить. В прошлом году, въехав на территорию республики, первое что мы ощутили была невероятная чистота воздуха. У нас такое бывает в глубоком лесу, да и то после дождя. Экскурсий предлагается множество. Мы не брали больше двух за один приезд, так как наслаждались морем. Море очень чистое! Так, что ещё отметить... уровень цен))) в магазинах всё доступно, для меня дорогим показалось молоко и только, а дешёвой (бросилось в глаза) водка biggrin , наверное спросом не пользуется. Ах да, ещё мороженое (актуально для отдыхающих с детьми), поначалу покупали всякое разное по 50-60 рубликов за штуку, а потом распробовали местное в стаканчиках за 15р и решили что лучше не придумаешь.  В кафе цены тоже вполне приемлемые и готовят не плохо. Хачапури на мой взгляд самый (или самое?) вкусный в кафе "Лагуна". Что то я всё про еду icecream . О людях... Бог миловал, как говориться, и мы встретили лишь доброе отношение со стороны местных жителей. Ну и о главном, о наших дорогих Аэлите и Рафаэле. Люди умеют создать такую обстановку, что вы чувствуете себя как дома. Аэлита с лёгкостью находит тему для разговора и возможность просто переброситься парой слов со всеми абсолютно отдыхающими, ко всем внимательна, поможет решить любую проблему (не дай Бог ей возникнуть, просто мы имели опыт sweated ) Рафаэля мы тоже любим love . Я думаю, что нам повезло, что мы приехав в Абхазию впервые попали именно к ним, именно они создали тот фундамент на котором было выстроено положительное отношение и к республике, и к людям там живущим. Вот так вкратце, о наших впечатлениях! Чуть не забыла!!! Огорчила лишь одна вещь - вай фай)))) Ребята, вы меня простите, но лучше бы его не было nocomp , моей старшей 13 лет - телефон к руке прирос, надеялась отдохнёт book .... Ну, это, конечно, полусерьёзно, придётся мириться с нынешним поколением wink .

Отдыхали с 13.07.2016 по 25.07 2016
Отдыхали с 13.07.2017 по 26.07 2017

baliДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:03 | Сообщение # 2
Бегущий по волнам
alexmarina04, спасибо за верные слова об Абхазии. Словно свои мысли читаю. Точно также впервые попали к Рафаэлу и Аэлите, и прикипели...

были у Аэлиты с 07.06.10 по 20.06.10
были у Аэлиты с 05.08.2011 по 23.08.2011
были у Аэлиты с 03.08.2012 по 27.08.2012
были у Аэлиты с 03.08.2013 по 29.08.2013
были у Рафаэла и Аэлиты с 03.07.2014 по 28.07.2014
были у Аэлиты и Рафаэла 14.06.2017 по 24.06.2017.

ИхтиандрДата: Пятница, 11.08.2017, 08:30 | Сообщение # 3
Бегущий по волнам
alexmarina04, Спасибо большое за отзыв!!И мы болеем Абхазией с 2009 года когда попали к замечательным людям Аэлите,Рафаэлю,Люси,Араму и Аделине.Едем к ним в восьмой раз и ещё друзей везём!!Ещё раз спасибо!! good

Были у Аэлиты август-сентябрь 2009(12дней)
Были у Аэлиты сентябрь 2010(15дней)
Были у Аэлиты в 2011 с 21 июля по 11 авг(20дней)
Были у Аэлиты в 2012 с 11 по 27 августа (17 дней).
Были у Аэлиты в 2014 с 20 сент. по 04 окт.(14 дней)
Будем у Аэлиты в 2015 с 29авг. по 12 сент.(14 дней)
Будем у Аэлиты в 2016 с 25 сент.по 08 окт.(14дней)
Будем у Аэлиты в 2017 с 4 сент.по 16 сент.(12 дней)

ИриshaДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Мечтающий о море
Всем доброго времени суток! Только что вернулись из Абхазии, гостили там с 5 по 18 августа. Впервые были в этой республике. Что можно сказать об этом отпуске? Это был замечательный отдых на свежем горном воздухе, купание в чистом море, прием витаминов в виде только что созревших фруктов. На две недели я забыла что такое городская суета, смог, уральский холод и дожди. Погода стояла жаркая, в тени было около 35 градусов.
Ну а теперь отдельно о хозяевах дома, где мы жили. 
Первая встреча состоялась около Храма в Пицунде - нас встречал Рафаэль. По приезду в дом нас с радушием встретила его хозяйка - Аэлита. Приятный человек с огромной, доброй душой, сразу же создала о себе хорошее впечатление. В течении двух недель приходилось неоднократно обращаться к ней с разными вопросами и Аэлита помогала разрешить любую проблему. Я очень рада, что мы гостили именно у них. И когда мы поедем в следующий раз в Абхазию - поедем только на Речную, 17а. good 
P.S. Аэлита, спасибо тебе за гостеприимство, за легкость в общении, за душевность.  Побольше вам отдыхающих (с которыми бы вы не знали проблем). Пусть у вашей семьи все будет замечательно, здоровья тебе и твоей семье!  flower

Отдыхали с 5.08.2017 по 18.08.2017

ИхтиандрДата: Пятница, 25.08.2017, 22:18 | Сообщение # 5
Бегущий по волнам
Ириsha, Спасибо за отзыв.Рады за вас что хорошо отдохнули!!! good

Были у Аэлиты август-сентябрь 2009(12дней)
Были у Аэлиты сентябрь 2010(15дней)
Были у Аэлиты в 2011 с 21 июля по 11 авг(20дней)
Были у Аэлиты в 2012 с 11 по 27 августа (17 дней).
Были у Аэлиты в 2014 с 20 сент. по 04 окт.(14 дней)
Будем у Аэлиты в 2015 с 29авг. по 12 сент.(14 дней)
Будем у Аэлиты в 2016 с 25 сент.по 08 окт.(14дней)
Будем у Аэлиты в 2017 с 4 сент.по 16 сент.(12 дней)

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Отзывы 2017 года
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+