тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Суббота, 16.12.2017, 00:38 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Поездка сына с невесткой в Апсны!
Поездка сына с невесткой в Апсны!
WoodFogДата: Четверг, 22.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Вот и вернулись дети с отдыха в Апсны! Довольные и счастливые! Рады что не поехали с группой товарищей в туретчину, куда собирались изначально! Наслушавшись моих рассказов о стране Души, они отправились в Апсны! Но как правило 10-ти дней мало! И даже был порыв сдать билеты и взять на более позднее время, так уж уезжать им не хотелось. Кто был в Абхазии полностью подтвердит выше сказанное. Они не ожидали такого душевного приёма как от хозяев так и от совершенно незнакомых людей! В кафе "Лагуна" так вообще встретили девушку прожившую в у нас в Екатеринбурге 5 лет, и они там стали чуть ли не свои. Очень им понравилось там! И это не "хвалебные сопли" а действительность.
Те же, друзья-товарищи, что ездили в Турцию, вернулись крайне недовольные, а некоторые откровенно плюясь. Не буду пересказывать о их злоключениях. А мои дети, уже обсуждают поездку следующего года, куда пойти, сходить и съездить! Благо в поездках помогает Арам на своём УАЗике с открытым верхом =), и это не десяти минутная пробежка как на автобусных экскурсиях, а полноценный выход на весь день, на достопримечательности Апсны!

З.Ы. Все наши с женой пожелания были выполнены по всем пунктам. Жене специи и мёд, мне вино, коньяк, чача!!! Вот и сейчас, сижу и кнопочки на "клаве" разыскиваю через рюмочку с чачей! ЛЯПОТА!
Всем форумчаном и гостям сайта душевный привет с Урала и пожелания всех благ!!!

З.Ы.Ы Разберу фотографии и выложу их позже.

Были у Аэлиты и Рафаэля с 17.09 по 28.09.2012
Едем к Аэлите с 23.08 по 6.09

Сообщение отредактировал WoodFog - Четверг, 22.09.2011, 17:40

lovestoryДата: Четверг, 22.09.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Бегущий по волнам
Quote (WoodFog)
Жене специи и мёд, мне вино, коньяк, чача!!!

Всё по-честному! lol
Quote (WoodFog)
Всем форумчаном и гостям сайта душевный привет с Урала и пожелания всех благ!!!

Большое спасибо! biggrin
Наконец-то свежий отзыв!Очень рада за ваших детей roll

Были с 20августа по 3 сентября.
Были с 24августа по 31 авуста +с 7 сентября по 13 сентября.
Традиционно сентябрь 2015.
И снова в сентябре 2016!
С 14 августа на..?

innuly84Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Мечтающий о море
WoodFog, Большой привет детям и с возвращением!!! С нетерпением буду ждать фотки и рада, что появился новый отзыв на форуме smile давно "выглядывала" !!!!

Форум » Форум об Абхазии » Отзывы отдыхающих у Аэлиты и Рафаэля » Поездка сына с невесткой в Апсны!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+