тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Среда, 25.04.2018, 11:42 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Отдых с детьми (Ваши впечатления об отдыхе с детками)
Отдых с детьми
jullДата: Суббота, 17.04.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Мечтающий о море
Статус: Offline
Доброе утро! прошу кто отдыхал с детьми у Аэлиты и Рафика, напишите Ваши впечатления:как переносят детки дорогу, какие условия для проживания с детьми...и т.д. и т.п. Собираемся в августе ехать с дочкой(ей будет почти 2 года), вот думаю как добираться, чтоб удобней! подскажите пожалуйста! и может кто еще поедет с детками в это время, может подружимся))) и деткам интересней! smile

ЁточкаДата: Суббота, 17.04.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Бегущий по волнам
Добрый день! Мы тоже собираемся к Аэлите в августе, но места еще не бронировали, чуть попозже. У нас двое детей одной будет почти 3 другой 6,5 лет. Так что будет весело. Мы уже два раза ездили с детьми на море , самое раннее, когда младшей было 11 месяцев. Все поездки совершали на поезде. Так как нас 4, мы покупаем все купе и наслаждаемся дорогой. В основном, сейчас в купе кондиционеры, так что жарко только на остановках. Много детей в вогоне. Так что будет весело. Наши бегали из купе в купе играть, смотреть DVD и кушать конфтки. biggrin
К тому же, когда малыши спят, закроешь купе, окно - и полноценный отдых и сон и вам и детям.
Что я могу посоветовать взять с собой, главное - аптечка, в которой обязательно жаропонижающие ср-ва, ср-ва от кишечных растройств (по-моему Энторофурил или как то так называется суспензия), смекта, ну и другие лекарства.(В Инете много ссылок на аптечки для путешествия). Мы всегда много всего берем, так как в кризисные ситуации с детьми можно растеряться и лучше, чтобы все было под рукой.
Потом для малышки надо по-больше одежды; всяких маечек, трусков, шортиков - то, что легко снять и одеть снова. Еще обязательно тонкая хлопковая одежда, которая закрывает руки, плечи и ноги. Чтобы не обгореть на солнышке. Мы еще брали пару пеленочек, чтобы на море, когда малышня уснет, можно было прикрыть от солнышка или ветерка.
Удобну обувь для детей. В прошлом году купили младшей резиновые шлепки(как раз 2 года было). Носила 2 дня. потом натерла мозоль и шлепки провалялись - ходили в сандалях.
А, еще крем от загара. Мы всегда берем 30+ для детей. Особенно важно это в субтропиках.
Ну не знаю, что еще написать. Если будут вопросы - задавайте.

Отдыхаем у Аэлиты с 24 июля по 6 августа

jullДата: Суббота, 17.04.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Мечтающий о море
Ёточка, мы тоже еще не бронировали)) но собираюсь! купе конечно здорово, но нас двое((( а выкупать еще два места очень накладно dollar так,что наверно в плацкарте поедем))) я думала еще вариант на самолете....но не знаю...страшновато как то happy

ЁточкаДата: Суббота, 17.04.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Бегущий по волнам
в плацкарте не очень удобно. Там страшная жара wacko . Мы как то проходили через вагон плацкарта - люди сидели и обливались пОтом. Да и углов там много всяких: столики боковые, подставки под ноги...
А вот в самолете нормально. Мы летели в таком же "нежном" возрасте. Главное занять чем-нибудь ребенка. К тому же для ребенка скидки, зато пару часов, если до Москвы , и вы на месте.
Кстати, вспомнила, у нас детишки часто болеющие и поэтому в первые дни на море мы не даем им купаться долго - по 10 мин. и все! вылезают и греются. Так мы пытаемся смягчить аклиматизацию smile

jullДата: Суббота, 17.04.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Мечтающий о море
Ёточка, а скажите каким образом дети в таком возрасте летят в самолете??? они тоже сидят на креслах?? или там специальные какие то сидения???

НаткаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Бегущий по волнам
jull,здравствуйте!Можно и мне влезть в ваш диалог? hello Может,в августе встретимся smile
Насколько я знаю,детям до 2х лет можно покупать авиабилет без места (т.е. у мамы на руках).Стоит,по-моему,10% от стоимости взрослого билета,точно не помню,но в общем,цена довольно символическая:)Если приобретается билет "с местом" (от 2х до 12ти лет),то малыш сидит на обычном кресле. А про специальные сидения...некоторые авиакомпании предоставляют люльки,но по-моему,они для совсем крохотных деток...

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

jullДата: Суббота, 17.04.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Мечтающий о море
Натка, спасибо за ответ! буду рада встретится с Вами на морррре))))

НаткаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Бегущий по волнам
Взаимно)))

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

JuliekaДата: Среда, 21.04.2010, 11:21 | Сообщение # 9
Бегущий по волнам
Quote (jull)
Доброе утро! прошу кто отдыхал с детьми у Аэлиты и Рафика, напишите Ваши впечатления:как переносят детки дорогу, какие условия для проживания с детьми...и т.д. и т.п. Собираемся в августе ехать с дочкой(ей будет почти 2 года), вот думаю как добираться, чтоб удобней! подскажите пожалуйста! и может кто еще поедет с детками в это время, может подружимся))) и деткам интересней!

Не переживайте! Мы ездили с ребенком и в 1 год, и в 1,5 г. Все было отлично!!! В 1 год на машине, а в 1,5 на поезде- вагон был облизан весь, но что делать:))) Благо,без последствий, главное не заморачиваться. С нами в вагоне ехал мальчик2,5 года, так его бедного из купе не выпускали surprised , и это 2 суток!!!, а мои только и сновали от купе к купе.
Мы будем у Аэлиты тоже в Августе, моей младшей дочке - 3,5 г. будет smile

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

jullДата: Среда, 21.04.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Мечтающий о море
Quote (Julieka)
Не переживайте! Мы ездили с ребенком и в 1 год, и в 1,5 г. Все было отлично!!! В 1 год на машине, а в 1,5 на поезде- вагон был облизан весь, но что делать:))) Благо,без последствий, главное не заморачиваться. С нами в вагоне ехал мальчик2,5 года, так его бедного из купе не выпускали , и это 2 суток!!!, а мои только и сновали от купе к купе.
Мы будем у Аэлиты тоже в Августе, моей младшей дочке - 3,5 г. будет

Ооойй, долго думала на чем ехать... book но все таки решила, что скорей всего на самолете полетим...к тому же еще и дешевле оказалось)))) Но мы забронировала комнату у тети Ани и дяди Гриши))) там народу поменьше))) но все равно наверняка встретимся! там же близко!! good

СашаДата: Среда, 21.04.2010, 19:20 | Сообщение # 11
Бегущий по волнам
Здравствуйте! Так же собираемся ехать в августе с 2 по 11..Понял,что на самолее дешевле..Причем от Санкт-Петербурга оказалось так, же есть рейсы дискаунтеров..летающих по системе low-cost. Так что билет туда и обратно обошелся на 6 человек чуть более 23000 руб.Летим с детьми, мальчикам по 6 и девочке 4..Так,что компания похоже будет большая.

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

JuliekaДата: Четверг, 22.04.2010, 09:57 | Сообщение # 12
Бегущий по волнам
Quote (jull)
Собираемся в августе ехать с дочкой(ей будет почти 2 года), вот думаю как добираться, чтоб удобней!

jull, упустила это из виду, но во всех наших поездках нас ОЧЕНЬ!!!!! выручала коляска. Доча в ней и ездила, что не мешало нам ходить на дальние расстояния, и днем спала - очень-очень удобно. Мы ее брали всегда. Наши друзья летали с малышом, так они ее прямо в самолете ставили, и он там сидел. У вас дочка маленькая, все равно будет уставать. А вечером как удобно - в кафе пошли, а детка уснула: деть тихонечко в коляске спит, а мама жизнью наслаждается smile Никто никому не мешает happy

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

ЁточкаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:47 | Сообщение # 13
Бегущий по волнам
да, нас коляска тоже выручала. Правда мы с собой брали коляску-трость, хотя иногда коляска надоедали и "путешествие" продолжалась на папиных плечах biggrin

Тамара77Дата: Среда, 02.06.2010, 07:45 | Сообщение # 14
Влюблённый в море
А мы с сыном первый раз едем отдыхать.
Долго думала, решала, выбирала и решила остановиться на Абхазии и в частности Пицунде, а благодаря Каролине и Сергею выбрали местом проживания домик т.Ани и д.Гриши - огромное им спасибо.
На поезде я не решилась по двум причинам: во-первых пока из Новосиба доедешь потеряешь неделю драгоценного отпускного времени, а во-вторых с моим ребенком весь поезд бы ждал, ну когда мы наконец то доедем, активный он у меня. Мы один раз с ним ехали, когда ему было 2 года, из Москвы в Новосибирск, на скором (двое суток), так в купе его было не удержать, горланил на весь вагон, так когда мы сошли многие вздохнули с облегчением, а некоторые вызвались помочь мне с сумками - чтобы мы быстрее покинули вагон, так как приехали то мы в 24.00 - все хотели спать happy happy

Абхазия - у т.Ани с д.Гришей с 21 июля по 07 августа 2010 года

ZOLOTOДата: Среда, 02.06.2010, 11:15 | Сообщение # 15
Морской профи
У меня сыну будет 6 лет,так мы с 2 месяцев в плацкартном вагоне ездим.И мне кажется что детишкам там лучше.Даниил(сын) как пойдёт вдоль вагона,друзей,подруг себе найдёт(такие есть всегда).Они играют,им весело и ребёнок не конючит чем ему заняться,он у нас гиперактивный!!!!!!Ну а по поводу жары это конечно да,и не только в поездах южного следования! sad

будем в абхазии с 8 июля по 20 июля

Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Отдых с детьми (Ваши впечатления об отдыхе с детками)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+