тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Пятница, 19.01.2018, 18:02 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Сабантуй 10 августа!!! (2010год) (Или праздник Нептуна по Абхазки)
Сабантуй 10 августа!!! (2010год)
СашаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 31
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Adviser, Костя удочку я организую, с собой беру леску и тд. а бамбук там растет,вроде бы.Да палку взял вот и удочка. Только б угадать со снастью.

Добавлено (01.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Adviser, А нырять без подготовки я не собираюсь, был уже опыт печальный. Донырялся до потери ориентации под водой. Сказали, что это первые признаки кесонной болезни,когда в крови чего то там больше..Все хотелось сразу и быстро.

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

AdviserДата: Вторник, 01.06.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Влюблённый в море
2 дня маловато конечно... но что-нить обязательно успеем

отдыхали с 8-го по 24 августа 2010г.

СашаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:48 | Сообщение # 33
Бегущий по волнам
Adviser, Костя вы когда 8 приезжаете?

КоролинаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:50 | Сообщение # 34
Влюблённая в море
Саша, Adviser, в прошлом году, с нами отдыхала одна семья. Так вот папа в этой семье утром, часиков в 5 встал и ушел на рыбалку, вверх по речки, которая рядом с домиком Аэлиты протекает. А вечером принёс 11 килограммов форели! smile smile smile smile Пир был у всего дома! Рыбой просто объелись! smile smile smile smile

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

СашаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Бегущий по волнам
Королина, Значит мы обследуем эту речку, эх знать что за снасть была.

Добавлено (01.06.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Королина, Кстати а у Рафика коптилка есть?

AdviserДата: Вторник, 01.06.2010, 19:52 | Сообщение # 36
Влюблённый в море
Саша, пишу в личку, чтоб не засорять ветку...

отдыхали с 8-го по 24 августа 2010г.

КоролинаДата: Вторник, 01.06.2010, 20:12 | Сообщение # 37
Влюблённая в море
Quote (Саша)
Кстати а у Рафика коптилка есть?

конечно есть, он в ней сыр коптит! Принцип работы мне не известен, но это ввиде холодильника сооружение, мы все смеялись: "Рафик, ты зачем холодильник топишь?" smile

СашаДата: Вторник, 01.06.2010, 20:23 | Сообщение # 38
Бегущий по волнам
Королина, Ну наверное,врядли он рыбы даст закоптить...Это все таки разные запахи..ну чего нибудь придумаем.

КоролинаДата: Вторник, 01.06.2010, 21:08 | Сообщение # 39
Влюблённая в море
Саша, Вы когда приедете в Абхазию. вы у Рафика спросите, если нельзя в его коптильни, то он может попросит у кого - нибудь, или что - нибудь подскажет. Люди они отзывчивые, думаю помогут!

JuliekaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:21 | Сообщение # 40
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Жду предложений, по поводу развлекательной программы, что бы было действительно весело и запоминающийся оказался вечер!

Королина, ты что предлагаешь с ТОБОЙ тягаться в части развлекаловки???!!! Не, я не буду, читала я отзывы на вашем сайте smile smile smile
Королина, а какие предпочтения по части музыки у хозяев?
Мне вот хотелось бы немного нашей вечеринке придать кавказского колорита, мы ведь будем в гостях на Кавказе. Здесь, на сайте, есть классная песня про Кавказ, такая зажигательная smile Мне она очень нравится smile

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

КоролинаДата: Вторник, 01.06.2010, 21:47 | Сообщение # 41
Влюблённая в море
Quote (Julieka)
Королина, ты что предлагаешь с ТОБОЙ тягаться в части развлекаловки???!!! Не, я не буду, читала я отзывы на вашем сайте

smile smile smile Нет не тягаться... банкетный вариант не хочу.... Я в отпуске.... Хочу что то новенькое, интересненькое. Вот есть задумки может устроить, что то типа Гавайской вечеринки по Абхазки. Как раз с зажигательными кавказкими танцами (у нас с собой будет рабочий жесткий диск, можно будет по быстренькому, на диск записать, и в ДВД вставить)! Хочу настоящего праздника, может быть принарядится (по летнему, по пляжному), цветочки девочкам в волосики (ну девочками я назвала всех нас smile )!!! Хочу настоящего праздника! В плане развлечений, очень хочется, чтобы мы вместе все тут что - нибудь придумали, чтобы все приняли участие в развлекательной программе. Конечно, я думаю, тоже что - нибудь весёлое обязательно проведу, но ещё хочется, очень сильно, чтобы и ещё было что то в новинку, необычное!!! Ведь у нас столько детворы будет, можно и их задействовать! smile smile smile smile
Вот и думаю, что все идеи будут новыми и интересными! Можно придумать какое то развлечение именно летнего характера!
Кстати а с гитарой ни кого не будет?
Главное чтобы было интересно всем, чтобы каждый получил в полной мере, все что ждет от праздника! Стол это прекрасно, но нужно ещё что то нас объединяющее!
Поэтому любые предложения приветствуются! smile smile smile smile
Напишите кто, что хочет от праздника? Может кому то кроме танцев и шашлыков ничего и не нужно будет, а может кто то захочет устроить мега, глобал Пати! Поэтому предложения, приветствуются любые!!!!!
Julieka, предлагай!!! Рассказывай, чего хочется????? smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

JuliekaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:25 | Сообщение # 42
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Julieka, предлагай!!! Рассказывай, чего хочется????

За развлекаловку я всегда ЗА!!! Готова помочь в чем угодно, лишь бы это было интересно, весело, зажигательно!!! Но вот с идеями у меня туго. По поводу своих предпочтений я уже высказывалась - хочется чего-то кавказского. может действительно, нам нарядиться и устроить песни (только вот какие?), мне нравится то, что выкладывает Сергей на сайте biggrin
и танцы до упаду. И будем мы на следующий день персоны нон грата в Абхазии smile
Quote (Королина)
Нет не тягаться... банкетный вариант не хочу.... Я в отпуске...

Королина, банкетный вариант я тоже не хочу, и заставлять работать не хотела. Просто у тебя такой багаж накоплен, а я только и могу чужие идеи реализовывать, я именно так и организую детские ДР, чужую идейку свистну и вперед smile

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

СашаДата: Вторник, 01.06.2010, 23:18 | Сообщение # 43
Бегущий по волнам
Королина, Еще стоит во сколько все начать..Я думаю так..Весь подготовительный этап возьмут на себя те кто уже находился у Аэлиты хотя бы дня 2...То есть поездка за продуктами , дрова,столы и посуда. При удачном стечении обстоятельств, подготовить стол к 19 часам. Начать подготовку в 15.А вот идея с гавайскими мотивами мне очень нравится...Может сделать постановочные танцы?? Девушки у нас все равно все в парео и цветочки в волоса не проблема.Прикинуть сценарий..И изобразить..Ну например праздник Нептуна...

КоролинаДата: Среда, 02.06.2010, 00:24 | Сообщение # 44
Влюблённая в море
Quote (Саша)
.И изобразить..Ну например праздник Нептуна...

Саша, супер, это просто класссссссс!!!!! smile Конечно, устроим праздник Нептуна, и получится не просто вечер для взрослых с шашлычками, а ещё и настоящий праздник для детей! Можно кому то нарядится в Нептуна, а костюм думаю не составит труда соорудить из подручных средств! Кому то нарядится в чёртика и конечно нужна Русалка!!!!!! Думаю проблем во всем этом не будет!!!! Но тут нужно немного подумать над сценарием, а точнее над текстом и действием, кто что будет говорить и делать!!!
устроить при всем при этом номера, танцевальные (как вы и предложили танцы в парео с парочкой несложных движений), песенные номера, может кто то фокусы умеет показывать, детишки могут стишки какие - нибудь рассказывать, и плюс ко всему этому провести парочку игровых конкурсов, объединяющих всех и детей и взрослых!!!!!
А ещё как показывает опыт по вечерам детишкам нечего абсолютно делать, они носятся, бесятся и готовы к любому общему занятию! В прошлом году был дождливый денек, и у одного из отдыхающих был день рождение. Пока именинник уехал за мясом в Гагры, мы с детишками за час украсили весь дом шариками, отрепетировали поздравления и выучились вместе петь песенку! Было здорово, причем участвовали с удовольствием все от 4 - х лет, до 13 лет! Я вот к чему, можно, для интереса детишкам давать вечерами задания, сделать какие - нибудь морские поделки, или выучить песенки, но тоже если это захочется кому - нибудь из взрослых и будет не сильно напрягать! А потом быф обязательно лучшим вручили подарочки, типа ракушечек и т.п.! Цельные ракушки можно на рифе набрать!
По поводу музыки, у нас всё будет с собой, так что любая музыка, нарезать, обрезать, записать, это не проблема! От себя лично, да и от Серёжи тоже, любого рода импровизация, кому то подпеть, подтанцевать, подыграть, все что угодно! Поэтому пока все в интернете, пишите пожелания, песни и певцов, может кто то номер придумает на море нужна будет музыка, мы в Москве до 8 августа будем, поэтому смс или сюда напишите, что нужно, мы если у нас этого нет скачаем и привезём!
Можно придумать, какие - нибудь не сложные номера от отдыхающих, если будет желание!!!!!
Просто обычно все к шашлычкам одевались во все домашнее, и были просто шашлыки, а потом ещё все рассаживались по компаниям, так как практически не кого не слышно, кто на одной половине стола говорит, кто на другой. а хочется всеобщего праздника! Хочется, чтобы все нарядились, и не в вечерние платья, а именно в какие то Говайско - летние костюмы! Что бы все было красочно! Что бы было ШОУ! smile
Главное, чтобы нашу идею поддержали все и внесли ещё и свои предложения, по поводу программы! smile
Quote (Саша)
При удачном стечении обстоятельств, подготовить стол к 19 часам. Начать подготовку в 15.

Да, да, я тоже так думаю, в 7 вечера, самое то, и посидеть время есть и пошуметь и детки ещё спать не будут хотеть!!! Мы тогда как приедем, быстренько на часок на море поздороваться, и к 15.00 на подготовку праздника!!!!
Quote (Julieka)
За развлекаловку я всегда ЗА!!! Готова помочь в чем угодно, лишь бы это было интересно, весело, зажигательно!!! Но вот с идеями у меня туго. По поводу своих предпочтений я уже высказывалась - хочется чего-то кавказского. может действительно, нам нарядиться и устроить песни (только вот какие?), мне нравится то, что выкладывает Сергей на сайте biggrin
и танцы до упаду. И будем мы на следующий день персоны нон грата в Абхазии smile

Так заказ принят, Сережкины песни с сайта, обязательно будут в программе вечера! smile smile smile smile Как тебе нравится программа праздника Нептуна, я думаю и детишки и взрослые будут в восторге! smile smile smile
Quote (Julieka)
Королина, банкетный вариант я тоже не хочу, и заставлять работать не хотела. Просто у тебя такой багаж накоплен, а я только и могу чужие идеи реализовывать, я именно так и организую детские ДР, чужую идейку свистну и вперед

Julieka, пока будем отдыхать. как - нибудь вечерком расскажу обязательно, пару тройку идеек для детских дней рождений. С них я и начинала работать, так что сценариев у меня куча! А в детских лагерях сколько я работала wacko , так что деток люблю безумно, готова с ними играть бесится дни напролет! В прошлом году так и было, иногда бегала с детьми, играла smile smile smile
Поэтому хочу что бы у нас получился общий праздник для любого возраста!
Да багаж то есть, но хочется что то новенького, необычного!!!!!!! smile smile smile

mariyaДата: Среда, 02.06.2010, 02:24 | Сообщение # 45
Влюблённый в море
А можно еще мы к вам присоседимся... flower Поселиться к Аэлите мы не успели, будем жить у соседей. А дружить будем домами rah rah rah !!! Нас двое: я и муж. В еде мы неприхотливые... Если сможем (дорога у нас дальняя), то привезем гостинцев с Дальнего Востока.

Мы едем с 8 по 22 августа...

Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Сабантуй 10 августа!!! (2010год) (Или праздник Нептуна по Абхазки)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+