тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Понедельник, 17.12.2018, 02:00 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Сабантуй 10 августа!!! (2010год) (Или праздник Нептуна по Абхазки)
Сабантуй 10 августа!!! (2010год)
КоролинаДата: Среда, 02.06.2010, 04:08 | Сообщение # 46
Влюблённая в море
Статус: Offline
Quote (mariya)
А можно еще мы к вам присоседимся... flower Поселиться к Аэлите мы не успели, будем жить у соседей. А дружить будем домами rah rah rah !!! Нас двое: я и муж. В еде мы неприхотливые... Если сможем (дорога у нас дальняя), то привезем гостинцев с Дальнего Востока.

Конечно!!!! smile smile smile smile Чем больше народу, тем веселее! smile smile smile И дружить домами обязательно будем!!!! smile smile smile smile

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

JuliekaДата: Среда, 02.06.2010, 08:47 | Сообщение # 47
Бегущий по волнам
Саша, браво!!!! Если честно, то именно от вас я и ждала идей. smile ИМХО, Вам стоит быть чертом, вы такой активный smile smile smile , ну а Русалка у нас на форуме уже есть smile smile smile , теперь будет и не только на форуме. Как вам?
Quote (Королина)
И дружить домами обязательно будем!!!!

По-моему, мы будем дружить и столами, мы ведь за один стол не вместимся. По-моему, уже за 30 человек, а это только те, кто отписался happy
По поводу танцев - мои девочки немного танцуют латиноамерикану, хотя могут и заупрямиться. Старшая,когда ей было 5 лет, и мы отдыхали в Сочи, то народ потом к нам в ресторане подходил и делал комплименты по поводу ее танцев, а сейчас angry Вся сожмется и все тут

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

СашаДата: Среда, 02.06.2010, 14:17 | Сообщение # 48
Бегущий по волнам
Julieka, Я черт,конечно с большим удовольствием,только со слухом и голосом проблемы,хотя проблем нет, их просто нет.Но для черта наверное это плюс. biggrin Нептун-в принципе так же имеется, как раз большой и колоритный, но если текста будет не много и Нептун примет грамм так 150.Для смелости.По поводу праздника давайте решим так, кто с нами тот участвует.Хоть маленькая роль но у каждого.Совместный труд он объединяет. Да и смешнее будет.
Королина, Давайте проработаем сценарий, распишем роли, и выдадим всем для штудирования.Опыта организации праздников у меня нет, но организационный опыт большой.Потому сценарий с Вас, готов внести предложения. Самое главное, что бы все получили удовольствие, подурачились,посмеялись и вместе с детьми поиграли в сказку.

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

КоролинаДата: Среда, 02.06.2010, 14:49 | Сообщение # 49
Влюблённая в море
Quote (Саша)
Нептун-в принципе так же имеется, как раз большой и колоритный, но если текста будет не много и Нептун примет грамм так 150.Для смелости.По поводу праздника давайте решим так, кто с нами тот участвует.Хоть маленькая роль но у каждого.Совместный труд он объединяет. Да и смешнее будет.
Королина, Давайте проработаем сценарий, распишем роли, и выдадим всем для штудирования.Опыта организации праздников у меня нет, но организационный опыт большой.Потому сценарий с Вас, готов внести предложения. Самое главное, что бы все получили удовольствие, подурачились,посмеялись и вместе с детьми поиграли в сказку.

Договорились! Только для начала, мне нужно что бы участники определились :). кто танцует, кто поет, кто просто в костюмы наряжается, правильно, что бы у каждого была хоть маленькая роль.
Сценарий я пропишу, но думаю сильно заморачиваться и углубляться не будем, что бы со словами не путаться smile , так лёгенький.
Только хотелось бы, что бы у всех были бы роли. Может в гости к Нептуну бы другие сказочные персонажи приходили бы в течении вечера, а он им бы может какие - нибудь задания давал? Например для кого - нибудь мы бы дали задания песнюу спеть, заранее слова бы распечатали и например квартетом кто - нибудь исполнил, на самом деле таких вариантов масса, можно и в угадай мелодию поиграть, и танцы народов мира командами исполнить (это весело безумно, движения синхронные, командный дух ух, как поднимает!) или все же лучше будут заготовленные номера? Нам сейчас главное определится с сюжетной линией (что у нас будет происходить и какую проблему будем решать). Хочется что бы все дурачились, что бы это была совместная сказка smile smile smile
Quote (Julieka)
По поводу танцев - мои девочки немного танцуют латиноамерикану, хотя могут и заупрямиться. Старшая,когда ей было 5 лет, и мы отдыхали в Сочи, то народ потом к нам в ресторане подходил и делал комплименты по поводу ее танцев, а сейчас angry Вся сожмется и все тут

Вот было бы здорово, что бы девочки станцевали бы! smile smile smile Может по ходу действия разойдутся и что - нибудь исполнят? smile smile smile

СашаДата: Среда, 02.06.2010, 15:48 | Сообщение # 50
Бегущий по волнам
Всем кто у участвует в сабантуе 10 августа ВНИМАНИЕ! Из безымянной пьянки,событие получило название Праздник Нептуна! Вечер перестает быть томным господа присяжные заседатели.Потому для блага общего и веселья безудержного,смеха детского и плясок диких- Возглашаю.Черт к с своим обязанностям приступил и ищет персонажей сказочных для общения и приготовления к действу волшебному, Нептуна прославляющему.

JuliekaДата: Среда, 02.06.2010, 16:39 | Сообщение # 51
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Только хотелось бы, что бы у всех были бы роли. Может в гости к Нептуну бы другие сказочные персонажи приходили бы в течении вечера, а он им бы может какие - нибудь задания давал? Например для кого - нибудь мы бы дали задания песнюу спеть, заранее слова бы распечатали и например квартетом кто - нибудь исполнил, на самом деле таких вариантов масса, можно и в угадай мелодию поиграть, и танцы народов мира командами исполнить (это весело безумно, движения синхронные, командный дух ух, как поднимает!) или все же лучше будут заготовленные номера?

Королина, вот это интересно про всякие задания, только надо заранее продумать эти задания. Чтобы было необременительно, не стесняло никакого, т.к. мы все же не знаем друг друга, и весело. Парочку номеров можно и подготовить, юморных каких-нибудь. А всем слова расписывать, мне кажется неинтресно будет. Основную линию продумать, а дальше импровизация. Ну не хочется, чтобы народ напрягался, а вдруг 2/3 это вообще не надо. sad
Quote (Королина)
Вот было бы здорово, что бы девочки станцевали бы!

Возможно станцуем, есть у меня одна задумка smile
Саша, хочу быть царицей шамаханской happy , только не знаю что она делает smile

Сообщение отредактировал Julieka - Среда, 02.06.2010, 16:41

ИринаДата: Среда, 02.06.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Влюблённый в море
По поводу сабантуя- вроде просилась, еще раз для контроля посчитайте и нас пожалуйста: 2 взрослых и ребенок 9лет. Мы жить будем у т.Ани и д.Гриши. Думаю. если днем получится раньше подьехать, помогу, по финансам рассчитаемся в процессе smile
Про музыку: кто видел мультик Стич и Лилу? там музыка как раз бы подошла нам, немного Элвиса Пресли и остальное гавая. Где-нибудь такую бы найти..

КоролинаДата: Среда, 02.06.2010, 19:29 | Сообщение # 53
Влюблённая в море
Quote (Julieka)

Королина, вот это интересно про всякие задания, только надо заранее продумать эти задания. Чтобы было необременительно, не стесняло никакого, т.к. мы все же не знаем друг друга, и весело. Парочку номеров можно и подготовить, юморных каких-нибудь.

Да вот у меня есть, парочка идей. Нет, думаю, так как мы во первых ещё толком со всеми не знакомы, а во вторых будут детишки с нами, поэтому все задания будут простыми, чтобы не вызывали стеснения и чтобы и взрослые и дети могли участвовать по желанию. Ну типа конкурсов!
Да кстати, обсуждаем в основном мы в троём , я, Саша и Julieka. А где остальные. Придите выскажете своё мнение, а то вправду, сейчас как напридумываем, а может большинство просто хотят посидеть за столом, или быть может кто то с удовольствием просто поест шашлычка и на боковую. Нам важно знать мнение всех.
Quote (Julieka)
А всем слова расписывать, мне кажется не интересно будет.

Нет конечно прописывать для каждого слова не буду. Просто нужно на завязку прописать Чертику, Нептуну, Русалки, а дальше уже проводить конкурсно- развлекательную программу на чистой импровизации! Да и диалоги уже и с другими персонажами выстроются по ходу проведения.
Просто я о чем, нужно знать, кто - нибудь что - нибудь покажет интересненькое, выступит, или просто конкурсы проводить, среди гостей вечера! Я вот о чем smile
Просто так как большинство молчит, я вот думаю, не будет ли это напрягать wink
Quote (Julieka)
Саша, хочу быть царицей шамаханской happy , только не знаю что она делает smile

Julieka, корона точно нужна, happy ну царица то шамаханская, значит что хочет, то и делает! smile smile smile

СашаДата: Среда, 02.06.2010, 21:24 | Сообщение # 54
Бегущий по волнам
Королина,Конечно напрягать никого не будем.Много народу просто стесняются при первом знакомстве.Тут главное просто и весело.Шамаханская царица-царица Абхазская, олицетворяет гостеприимных хозяев и всю Абхазию. Это так, мысли вслух.Нептун соответственно сильный,добрый,но не далекого ума. Чертик он все портит,и шкодливый. Должна быть свита,охрана и советник. И так всякая морская живность,это можно отдать детям,пусть изображают.Кто роли четкой не имеет, пусть пейзаж изображает,декорации.

JuliekaДата: Среда, 02.06.2010, 21:27 | Сообщение # 55
Бегущий по волнам
Quote (Саша)
Кто роли четкой не имеет, пусть пейзаж изображает,декорации.

Ой, не могу happy Судя по тому, что народ у нас на форуме больше читающий, чем пишущий, будут у нас одни декорации и пейзажи smile smile smile

СашаДата: Среда, 02.06.2010, 21:37 | Сообщение # 56
Бегущий по волнам
Королина, И еще финансовый,вопрос. Давайте выберем человека,кто отвечает за кассу,народу много собирается,будут траты.Нужно будет определить бюджет и посчитать,поскольку скидываться будем.

Добавлено (02.06.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Julieka, Ты играла в море волнуется....Вот принцип тот же, пусть народ дурачится. Декорации и пейзажи могут быть крайне выразительны. smile

Добавлено (02.06.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Ирина, И вас посчитаем... smile Приходите конечно. Так сказать с корабля на бал.

НаткаДата: Среда, 02.06.2010, 21:41 | Сообщение # 57
Бегущий по волнам
Больше читающий,чем пишущий - это точно про меня smile Но декорацией тоже не хочу,хочу быть морской нимфой или кикиморой,пока не определилась happy Еще я петь люблю,несмотря на отсутствие голоса happy

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

JuliekaДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 58
Бегущий по волнам
Quote (Саша)
Нужно будет определить бюджет и посчитать,поскольку скидываться будем.

Ну давайте посчитаем smile А как мы будем скидываться, пребывающие 10-го? А взрослый=ребенок или отдельно детей?
Натка, браво! Я так хохотала, что вся семья прибежала smile Саша, давно надо было про декорации happy

Сообщение отредактировал Julieka - Среда, 02.06.2010, 21:44

СашаДата: Среда, 02.06.2010, 21:56 | Сообщение # 59
Бегущий по волнам
Натка, Пойдешь в свиту к Нептуну?
Julieka, Тут я думаю просто надо поступать, ребенок =0,5 взрослого))))) то есть ваша семья оплачивает 2 взрослых +1.5 от взрослого взноса(3 детей).Я думаю так будет справедливо.Посчитать мясо,овощи и фрукты,спиртное,соки,воды biggrin так же можно купить шарики,грим,и еще бижутерию какую нибудь.
Все это прикинуть с небольшим запасом.Если останется раздать обратно в такой же пропорции.

НаткаДата: Среда, 02.06.2010, 22:00 | Сообщение # 60
Бегущий по волнам
Саша,пойду,конечно!
Ребенок=0,5 взрослого happy ,ну да,так будет логично!А грим,интересно,в Абхазии можно купить?

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » Сабантуй 10 августа!!! (2010год) (Или праздник Нептуна по Абхазки)
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+