тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Пятница, 19.01.2018, 18:22 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Сергей 
Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » А давайте помечтаем о море... (Для тех кто хочет приехать снова..)
А давайте помечтаем о море...
СашаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
Всем привет!Очень жаль, что отпуск закончился...Много не успели..Много осталось не досказано..Не допито... happy В этой теме хочется найти отдушину.И пообщаться со многими, с кем провел замечательные дни и ночи в уютном домике Аэлиты и Рафаэля.. Вспомнить дни былые и помечтать о будущем...С мечты начинается все самое хорошее, мечтой можно жить. А может и придумать, что нибудь такое, что будет греть сердце долгими зимними вечерами, при мысли, что еще все впереди...И конечно, мне бы хотелось бы снова встретится с Ксюшей и Димой и их отчаянной дочкой Дашенькой...Бедная Феля, как наверное рада, что стало не жарко..С ребятами из Воронежа Димой и Мариной,их дочкой Юлей, ну с Сашей продолжить обучение плаванию.. biggrin Ребята с Новомосковска Андрей и Лена и их сын Илья...Может на этот раз мы будем рыбачить удачней..Наташа и Дима и их дочка Ксюша из Спб, на следующий год Ксюша будет постарше и мы сможем сходить в горы большой компанией и пожарить шашлык в горах...Хотя она у Вас такая отважная путешественница,что жаль, что мы так мало попутешествовали вместе в этом году...Костя с семьей из Белоруссии,мне так и не удалось взять уроки по подводному плаванию, так мало было времени, что мидии( основной урожай) собирать пришлось только тебе...Каролина и Сергей, я рад, что смог сказать Вам спасибо за этот сайт лично, но очень огорчен, что времени просто не было пообщаться по настоящему.. Надеюсь наша компания будет множится хорошими людьми, будем общаться,общаться не только в Абхазии...А сейчас давайте убивать депресняк...Просто поболтаем и помечтаем, что мы бы хотели сделать в следующем году..

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

НаткаДата: Среда, 01.09.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Бегущий по волнам
Саша,привет!!!Какая хорошая тема applause
Действительно,очень жаль,что в этом году не удалось поездить вместе.Но ведь все еще впереди!На будущий год...ооо,у меня миллион планов!Ну,во-первых,приехать smile Во-вторых,хочется поехать еще раз в Сухум и Афон (В обезьяннике,бот.саду,пещерах и монастыре мы были,хочется просто погулять по этим городам,посмотреть на людей,поболтаться по улицам).Еще в планах научится нормально плавать с маской happy
А самое заветное - это пойти в горы с ночевкой,или даже на 2-3 дня.Например,на озеро Мзы,или в Долину семи озер,или еще куда-нибудь!Конечно,это смело,учитывая возраст ребенка,но очень хочется.
Еще - поехать в ущелье Черника.Когда мы ездили в Сухум,мы туда не попали,и я теперь все думаю - что ж за ущелье,надо туда поехать обязательно...
В общем,самое главное - это приехать,а там уж придумаем,чем заняться:)

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

СашаДата: Среда, 01.09.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Бегущий по волнам
Натка, Привет!Да,да,да..С ночевкой в горы...Класс! Честно говоря,об этом много думал, с детьми это очень смело!!! Горы есть горы, погода там меняется очень быстро...Но если подумать и подготовится...Да, рассвет в горах...Красота,дух захватывает...Вечером гитара,шашлычки,костер...Надо будет все узнать, как это правильно сделать..Я например.даже не слышал про Долину семи озер...Давай по поподробней узнаем про места в горах, у нас есть время подготовить,целый поход..А с маской плавать правильно,это надо Костю Adviser, просить дать уроки,я то же хочу научится правильно нырять...В ботанический сад хочу с экскурсией...Еще хочу доехать до Очамчиры...Там сосны, как у нас на Балтике...У нас есть время подумать...Уважаемые форумчане, подскажите куда можно поехать в горы с ночевкой,поделитесь опытом у кого он есть...Что должно быть в обязательном порядке,что важно учесть и чего стоить опасаться...

LenokДата: Среда, 01.09.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Бегущий по волнам
Саша и все-все , приветствую!!! Очень хорошая тема!!! Я отдыхала с племянницей у т. Ани и д. Гриши, но на следующий год хотим приехать к Аэлите. Тоже тоскуем по Абхазии!!! Почитала сообщения и отзывы, вон как весело и здорово у вас было, все вместе, дружной компанией везде ездили, МОЛОДЦЫ!!! А у нас как-то было каждый сам за себя. Поэтому мечтаем на следующий год о хорошей компании и совместных поездках на экскурсии, походах в горы и т.д. Я тоже играю на гитаре,хотя и не виртуоз, я самоучка. Вот такие у нас планы.

Отдыхали у т. Ани и д. Гриши с 5 июля по 2 августа 2010 года.
Буду отдыхать с племянницей с 5 августа по 2 сентября 2011 года.

SandraДата: Среда, 01.09.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Бегущий по волнам
Не советую вам идти с ночевкой в горы. Вот отзыв людей которые решили отдохнуть в горах с палатками. - А на Мзы, к примеру, в зависимости от степени опьянения и настроения, любой пастух считает своим долгом либо что-то разрешить, либо запретить... либо деньги потребовать. Все - хозяева... И все там с автоматами качают права. angry

Будем в Абхазии с 11 сентября по 24 сентября

СергейДата: Пятница, 03.09.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Супер администратор
Sandra, Таких рассказов и про саму Абхазию хватает, нужно самим всё узнавать и пробовать. А что по поводу новой темы, так это Саша отлично придумал, будем теперь все вместе долгой зимой с ума сходить :), хотя вроде бы кто то хотел на новый год приехать пальму наряжать и хоровод водить!

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

СашаДата: Суббота, 04.09.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Бегущий по волнам
Lenok, Надеюсь, мы на следующий год встретимся...И наша компания станет еще больше, а главное дружнее и веселее...Давайте с нами, мы только за!!! Человек предполагает , а бог располагает...Так вроде...Но мы будем планировать и мечтать о следующем отпуске, как о кусочке другой жизни, в которой нет суеты,будней и всего этого бреда, что несет с собой город...И дай бог, что бы наши мечты стали явью...Так, что пишите, давайте придумаем, что то веселое и интересное...Ведь отдых намного интересней, когда его делаешь сам и твои мечты сбываются.. Sandra, Я вдруг вспомнил...Реплику из Кавказской пленницы...А если ты откажешься, они тебя зарежут....Шутка, киргуду...Знаете, я уверен, что оружие есть, почти в каждом доме...И в горах свои законы...А вы приезжайте в Забайкалье или в нашу соседнюю с нами Псковскую область, в глубинку...И что...Поверьте.. нарваться можно везде...Все дело, как относится к данному мероприятию...Хотя хочу сказать спасибо, за предупреждение...Предупрежден, значит вооружен...Но не так страшен черт, как его малюют, главное не нарушать их правила и не забывать, что мы там гости...Я думаю..Все будет хорошо, тем более мы гости приглашенные, а не незванные... Сергей, Конечно, была такая идея,нарядить пальму в Абхазии...И устроить новый год...Ух мы бы там оторвались...День Нептуна, был бы так...Не большой зарисовкой...Но к сожелению, у меня зимой, как раз самый сезон на работе...И просто так вырваться вряд ли получится..Хотя желание есть, будем думать...

Сообщение отредактировал Саша - Понедельник, 06.09.2010, 10:42

KsuДата: Суббота, 04.09.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Бегущий по волнам
Саша, вы там транслируйте что надумаете, плз wink

Будем Были у соседей Аэлиты с 1 (2) по 12 (13) августа :'(

СашаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Бегущий по волнам
Ksu, Привет! Ксюша! Мы по Вам уже успели соскучаться...Вспоминаем постоянно, особенно дети, все таксы у нас теперь Фели, а Варюшки подружки куклы, так зовут Даша..Когда будет время, давай вместе помечтаем..

СержикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Мечтающий о море
привет Сашка tongue tongue

СашаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:55 | Сообщение # 11
Бегущий по волнам
СержикПривет! Во наконец то и ты тут...Выложи видео с праздника Нептуна...Напишу в Личку..

СергейДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:59 | Сообщение # 12
Супер администратор
Саша, Я думаю что видео с Нептуна нужно монтировать... просто очень много видео файлов. А ещё мы решили сделать видео ряд-клип на песню Пицунда ,это новая песня этого сезона, причём первый раз мы её услышали только 30 августа , отличная песня!!! Мы уже сегодня начали съёмки, конечно не профессиональные , но уже немного смонтировали ,получилось просто супер!!!

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

KsuДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:20 | Сообщение # 13
Бегущий по волнам
Сержик, дарооооваааааа!!!!
Саша, мы тоже по всем ужасно скучаем, надо как-нить в Питер смотаться будет =)

Будем Были у соседей Аэлиты с 1 (2) по 12 (13) августа :'(

СашаДата: Четверг, 09.09.2010, 00:08 | Сообщение # 14
Бегущий по волнам
Ksu, Точно, приезжайте, когда сможете...Спишемся...Встретимся..

Добавлено (09.09.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы и господа! Закончилось лето! И для многих это было незабываемым приключением в страну детства! Мы все родом от туда..Нет взрослых, есть дети, которым много лет.Многие забыли, что значит быть детьми.А многие просто не хотят показаться смешными и изображают из себя важных и серьезных дяденек и тетенек...А как, здорово с ново очутится в этом прекрасном состоянии, когда тебя все любят и вокруг много друзей, которым от тебя нет никакой выгоды, просто им приятно с тобой общаться...Как восхитительно ощущать себя в атмосфере взаимопонимания и равенства, вне зависимости от возраста и условностей...Очень много НО, мы сами себе придумываем....Но.....Наступила осень, бытовуха,серость и суета...И все забывается быстро....Но...Надеюсь, многие..., Есть конечно кто остался не доволен,как он отдохнул...Но ....Все же давайте не вспоминать плохое, а ценить мгновения жизни, что подарены нам провидением, и извлекать уроки и радоваться всему, что было, и всему, что будет...Грустно думать, что время проведенное в этом уголке мира было...Именно слово БЫЛО вызывает грусть...Но, опять но.,,Может наплюем на условности и веселой компанией проведем следующий отпуск, так как хочется,душевно, с понятием, в кругу людей, которые ценят понятие- дружба.
Наступила осень,многие вспомнят об очередном времяпрепровождении отпуска только ближе к лету, снова будут рыть интернет, списываться и искать...Конечно плохого здесь нет ничего..Свои проблемы,дела...Вот этим мы сильно отличаемся от детей, мы забываем...Забываем, кто и где МЫ...Я уже писал, что в изюминкой в моем отдыхе было именно- общение...И душевное спокойствие, что возможно лишь, когда теплота домашнего уюта, охраняет покой в этой самой душе...Спасибо семье Рафика и Аэлиты,что они еще могут отдавать это тепло,практически не знакомым людям...С простыми людьми не надо быть сложными...Сложность несет в себе лукавство и не правду... Все гениальное просто...Проверяйте правду своим сердцем, не надо надумывать, чего нет...Каждому кто хочет приехать в этот дом я хочу сказать...Хотите что бы ваш отдых Вам запомнился и радовал Вас...Приезжайте с открытым сердцем, и поверьте Вы будете желанным гостем...Это просто,но как для многих это сложно...Красота Абхазии, ее очарование и невероятная притягательность,не только в красоте ландшафта и климатических особенностях, а в той удивительной атмосфере, что складывается между людьми, что живут или гостят там. Давайте встречаться снова, я говорю это тем кого я уже знаю, и с кем бы я познакомился и с радостью и пообщался..Давайте при едим туда, где нас ждут и оторвемся по полной...Мечты...А почему бы и нет...Уважаемые дамы и господа, давайте встретимся снова в стране детства и души....

Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 09.09.2010, 00:10

dmitriy_72Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:44 | Сообщение # 15
Морской профи
Всем привет! Вот ссылка на видео с Дня Нептуна 10 августа. Видео правда без редактирования, т.е. как снимал, так и выкладываю, без купюр, так сказать.

Форум » Форум об Абхазии » Дом Аэлиты Рафаэля » А давайте помечтаем о море... (Для тех кто хочет приехать снова..)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+