тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Вторник, 23.07.2019, 06:29 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Сотовая связь ,интернет в Абхазии » Сотовая связь в Абхазии (Какой связи отдать предпочтение)
Сотовая связь в Абхазии
MalinkaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:33 | Сообщение # 16
Мечтающий о море
Статус: Offline
Сергей! Королина! Берет ли Мегафон на территории Абхазии? И на границе? Как держать связь с Аэлитой если сотовый отключиться прежде чем нас встретят, ведь точное время встречи не определить, т.к не знаешь сколько времени займет граница. Едем первый раз (через неделю), поэтому приходится продумывать все ситуации. На днях буду звонить.( Про Аквафон понятно, но это потом уже по приезду.) Заранее спасибо, т.к вы всегда очень оперативно отвечаете.

КоролинаДата: Среда, 04.07.2012, 01:18 | Сообщение # 17
Влюблённая в море
Malinka, По поводу Мегафона не знаю, но думаю на границе ( когда вы ее перейдете) он будет брать еще. Вот например у меня МТС, а у Сережи Билайн, так они берут даже в Пицунде у Аэлиты, а так же по всей Абхазии. Честно скажу, про Мегафон не слышала, как он там себя ведет.
Главное подзарядите телефон, выпишите номер Аэлиты на всякий случай на листочек, так же запишите наш номер ( если вдруг, по каким либо причинам вы не сможите до нее дозвониться, мы знаем телефоны родствеников и соседей, кто ее сможет найти)!
Обязательно перед прохождением границы сообщите Аэлите, что вы приехали, позвоните ей. Так же позвоните, перед тем, как сядете в поезд или самолет, смотря на чем вы едите.
Есть 3 варианта, если Мегафон не заработает после границы.
1.Вы можите подстраховаться и купить дома или в Адлере симку МТС или Билайна ( они точно работают, проверено), и позвонить с этой симки.
2. Вариант купить местную симку после прохождения границы ( но там она немного дороже выйдет, чем ее купить в Пицунде) и позвонить тогда Аэлите.
3. Вариант. Дать 50 рублей любому местному и попросить воспользоваться его телефоном. Местные ребята хорошие, ни кто не откажет.
А вас где Аэлита должна будет встретить( на границе, в Пицунде или на Рыбзаводе) ?

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

СергейДата: Среда, 04.07.2012, 03:21 | Сообщение # 18
Супер администратор
Quote (Королина)
Вот например у меня МТС, а у Сережи Билайн, так они берут даже в Пицунде у Аэлиты, а так же по всей Абхазии.

Да, эти операторы работают, но также как и другие при условии если подключен международный роуминг, возможно у Вас он подключен уже, лучше это уточнит у своего оператора (мегафон 0500), стоимость роуминга в Абхазии 1 минута 33 рубля вход/исходящий вызов
Quote (Malinka)
ведь точное время встречи не определить,

Если на границе Вас будут встречать, то Вы не переживайте, самое главное скажите Аэлите во сколько у Вас прибывает поезд или самолет в Адлер, а Арам уже сам примерно рассчитывает во сколько Вас ждать на границе, он в любом случае будет там заранее Вас ждать.

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

MalinkaДата: Среда, 04.07.2012, 08:43 | Сообщение # 19
Мечтающий о море
Ребята! Спасибо вам большое за советы. Про варианты 2 и 3 тоже думала, но и совет номер 1 очень дельный. То,что я буду в пути отзваниваться (перед поездом, на границе)-это обязательно, и Аэлите и мне так спокойнее будет. Тем более приятно, что хозяева трепетно относятся к своим отдыхающим. (жаль не все такие). Телефон Аэлиты выписан давно, и даже не в одну записную книжку . Ваш тоже выпишу (спасибо). Едем на поезде. Ехать в принципе не долго. Вечером поезд, а в обед уже в Адлере. На днях определимся, где нас встречать. А где лучше (на границе или в Пицунде)?

СергейДата: Среда, 04.07.2012, 14:22 | Сообщение # 20
Супер администратор
Quote (Malinka)
А где лучше (на границе или в Пицунде)?

На самом деле конечно лучше на границе, сели и поехали и не заботитесь кто, куда и т.д. Но конечно экономней ехать самим до Пицунды, от нее хозяева бесплатно встретят. Маршрутки сильно гоняют, что бы успеть побольше денег заработать, в них бывает очень жарко, маршрутки простые газели, редко встречаются до Пицунды иномарки, пока наполниться маршрутка порой нужно ждать до получаса, а то и больше, а может и сразу наполниться, это непредсказуемо, а в машине есть кондиционер, едите только Вы, ни кого по пути не берут, Арам не гонит как на формуле-1. Так что выбор за Вами. Если вдруг Вы решите ехать сами до Пицунды, ни вкоем случае не соглашайтесь с местными таксистами, мы лично гарантию за качество других водителей не можем дать, да и сумма там будет побольше нежеле чем ехать с Арамом. Это не потому что в Абхазии все такие, согласитесь, что в любом городе и стране у вокзала или аэропорта и тем более у границы есть "бомбилы" которые накручивают цену, Абхазия не исключение из правил в этом плане. Хотя у нас были случаи(не от границы), и не раз, когда местные подвозили и обижались на то что мы им деньги предлагали за поездку, так что вот так smile

Были 22.06.14-10.07.14
Кликни по ссылке там отчет:
Август 2008 (16 дней), Август-сентябрь 2009(20 дней),
Февраль 2010(7 дней), Август 2010(30дней)
9.05.12-22.05.12, 7.08.12 по 22.08.12

Форум » Форум об Абхазии » Сотовая связь ,интернет в Абхазии » Сотовая связь в Абхазии (Какой связи отдать предпочтение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+