тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Среда, 21.11.2018, 08:01 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Сергей, Королина  
Форум » Форум об Абхазии » Беседка » Подарок для Лауры
Подарок для Лауры
KittyДата: Среда, 19.05.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Мечтающий о море
Статус: Offline
Здравствуйте, Каролина! Уже 2 месяца с упоением читаю ваш сайт. Все вопросы по поводу дома и условий проживания освещены, лучше не видела ни где. Только не нашла ответа на вопрос, собственно говоря и решила создать тему. Думаю будет интересно для многих. Я мама двух мальчиков и лишена радости покупать различные девчачьи принадлежности, а так хочется!
В сентябре месяце едем к Аэлите, но готовится уже начали. Увидела фотографии и видео с маленькой Лаурой и очень обрадовалась, что можно будет прикупить в подарочек какие - нибудь девчачьи радости. В связи с этим возникают вопросы:
1.что любит Лауритта?
2. Сколько ей лет?
3. Так как вы там уже не раз отдыхали, может подскажите, что необходимо этой маленькой куколке?
Очень мне понравилась дочка Рафаэля и Аэлиты, я как влюбилась в неё, а ещё у неё очень шикарные волосы,
4.она любит заколочки?
5. Какой цвет она любит?
Просто хотелось бы заранее знать, чтобы можно было по выбирать, как же хочется всего, всего девчачьего biggrin , мне этого так не хватает. biggrin
Заранее спасибо!

КоролинаДата: Среда, 19.05.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Влюблённая в море
Quote (Kitty)
Здравствуйте, Каролина! Уже 2 месяца с упоением читаю ваш сайт. Все вопросы по поводу дома и условий проживания освещены, лучше не видела ни где. Только не нашла ответа на вопрос, собственно говоря и решила создать тему. Думаю будет интересно для многих. Я мама двух мальчиков и лишена радости покупать различные девчачьи принадлежности, а так хочется!
В сентябре месяце едем к Аэлите, но готовится уже начали. Увидела фотографии и видео с маленькой Лаурой и очень обрадовалась, что можно будет прикупить в подарочек какие - нибудь девчачьи радости. В связи с этим возникают вопросы:
1.что любит Лауритта?
2. Сколько ей лет?
3. Так как вы там уже не раз отдыхали, может подскажите, что необходимо этой маленькой куколке?
Очень мне понравилась дочка Рафаэля и Аэлиты, я как влюбилась в неё, а ещё у неё очень шикарные волосы,
4.она любит заколочки?
5. Какой цвет она любит?
Просто хотелось бы заранее знать, чтобы можно было по выбирать, как же хочется всего, всего девчачьего biggrin , мне этого так не хватает. biggrin
Заранее спасибо!

Kitty, спасибо большое, за теплые слова, в адрес нашего сайта. Согласна с вами, Лауритка очень красивая девочка. Она милый ребенок. Добрый, воспитанный и очень прикольная!
Лауритке 7 лет исполнится 9 июня. Больше всего Лаура любит рисовать, за этим занятием может провезти целый день. Поэтому различные фломастеры, краски, карандаши вызовут неподдельный восторг, так же любит большие альбомы и раскраски. Ещё любит заниматься, любит читать, писать, в этом году она в сентябре пойдет в Первый класс, поэтому любые школьные принадлежности будут нужны. Мы ей тоже собираемся привезти что - нибудь для школы, так как в Адлере, а тем более в Абхазии нет ни чего такого девчачьего, как в советские времена, все простое и ручки и тетради.
Любит очень мультики смотреть, в прошлом году была фанатка Смешариков и Немо, в этом даже не знаю. Я всю Москву перевернула в Поисках Немо, ни где не было этого мультика, в итоге на Арбате нашла, уже после приезда, передала с Арамчиком, хорошо он у нас тогда гостил!
В куклы Лаура не играет в основном, любит развиваться, вот зимой приезжали, она самостоятельно сидела пыталась читать! Ей интересно все новое, необычное, ребенок прямо тянется к учебе и ей это интересно!
Да Лауритка любит различные заколочки, резиночки, бантики, волосы у неё и вправду очень шикарные, так что от новых заколочек думаю придет в полный восторг, тем более в школу надо smile
А цвета у Лауры любимые салатовый и розовый. smile
А так больше не знаю, что ещё можно привезти biggrin

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

WoodFogДата: Среда, 19.05.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Бегущий по волнам
Своевременная информация! Как соберёмся с женой так объязательно наберём подарков и сувениров! Спасибо!!!

Были у Аэлиты и Рафаэля с 17.09 по 28.09.2012
Едем к Аэлите с 23.08 по 6.09

KittyДата: Пятница, 21.05.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Мечтающий о море
Каролина, спасибо за ответ! Приняла к сведению и отправилась на поиски smile !

НаткаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Бегущий по волнам
Kitty,Каролина,спасибо:)Просто я тоже думала о подарке для Лауриты (благодаря вашему сайту я уже заочно влюблена во все Аэлитино семейство love )Теперь буду знать,на что ориентироваться!

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

JuliekaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Бегущий по волнам
Также задавалась вопросом подарка для Лауры, и решила в пользу рисовальных принадлежностей smile , т.к. мои девочки тоже любят рисовать. Но с появлением данной темы буду думать дальше, т.к. может быть перебор. А заколочки и резиночки всегда актуальны, у нас они вечно теряются и их много никогда не бывает

Будем у Аэлиты с 23 августа по 10 сентября

КоролинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Влюблённая в море
На самом деле Лаура будет рада всему. там в правду как в советские времена нет ни чего интересного. Я вот в прошлом году и на рынке была и в Гагре и в Пицунде и даже в Сухуме, краем глаза смотрела ассортимент школьных принадлежностей, нет ну правда просто убожество одно видела, жёлтые простые карандаши и стеклянные ручки с синими колпачками. А на школьные рюкзаки без слёз смотреть нельзя. Ну вот решили с Сережей, что в этом году привезём Лауре школьный рюкзак. В прошлом году привезли Лауритке рисовальный набор :), так Аэлита его сразу отобрала и спрятала, сказала : "К школе!" Кое как мы с Лаурой выпросили обратно, подействовал мой аргумент, что за год фломастеры высохнут и маркеры тоже smile
Кстати, Москвичи , может кто деткам своим покупал рюкзачки в школу, подскажите где выбор по больше, где они по симпатичнее? Уже год присматриваю рюкзачок, была в детском мире на Рижской и на Алексеевской ну там что то цены немного испугали, те рюкзаки, которые мне приглянулись стоили от 7 тысяч и выше. Или это нормально??? Ещё была в книжных магазинах, там тоже есть рюкзаки, но они poor , вот только в районе метро Китай - город были такие достойные и симпатичные. Просто мне сильно хочется купить хороший рюкзачок, чтобы Лауритка была самой красивой в школе! smile smile smile smile smile

СашаДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:13 | Сообщение # 8
Бегущий по волнам
Ребята...У меня есть мысль...Давайте подарим Лауре, что то из школьных принадлежностей,но с красивой символикой города(кто от куда приехал),пускай это будут карандаши с Сахалина,или пенал с Питера,тетрадки из Самары,альбом из Казани и тд. И вообще выбирайте красивые вещи,которые бы напоминали о Вас,пусть она похвастается перед одноклассниками красивыми вещами со всей России.

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

КоролинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Влюблённая в море
Quote (Саша)
Ребята...У меня есть мысль...Давайте подарим Лауре, что то из школьных принадлежностей,но с красивой символикой города(кто от куда приехал),пускай это будут карандаши с Сахалина,или пенал с Питера,тетрадки из Самары,альбом из Казани и тд. И вообще выбирайте красивые вещи,которые бы напоминали о Вас,пусть она похвастается перед одноклассниками красивыми вещами со всей России.
Приезжаем 2 августа 2010 года, уезжаем 11 августа 2010.

Здорово! Такого точно ни у одного ребёнка в классе не будет! smile

НаткаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:05 | Сообщение # 10
Бегущий по волнам
А давайте!Саша,отличная идея!!!

Отдыхали у Аэлиты с 3 по 18 августа 2010.

JuliekaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:03 | Сообщение # 11
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Кстати, Москвичи , может кто деткам своим покупал рюкзачки в школу, подскажите где выбор по больше, где они по симпатичнее? Уже год присматриваю рюкзачок, была в детском мире на Рижской и на Алексеевской ну там что то цены немного испугали, те рюкзаки, которые мне приглянулись стоили от 7 тысяч и выше. Или это нормально???

Королина, я не москвич, но цена нормальных рюкзаков 1,5-2 т.р. Вчера в Магните (краснодарская сеть, есть во многих регионах, не знаю, как насчет Москвы) видела очень симпотный рюкзак с какими-то принцессами. Стоя возле него, подумала про Лауру, стоит 800-900 рублей. А попробуйте через интернет-магазин. Поспрашиваю еще на мамочкиных форумах, будет результат - сообщу. Но 7000 за рюкзак - surprised На эти деньги можно ребенка в школу собрать, ну почти smile

КоролинаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Влюблённая в море
Quote (Julieka)
Королина, я не москвич, но цена нормальных рюкзаков 1,5-2 т.р. Вчера в Магните (краснодарская сеть, есть во многих регионах, не знаю, как насчет Москвы) видела очень симпотный рюкзак с какими-то принцессами. Стоя возле него, подумала про Лауру, стоит 800-900 рублей. А попробуйте через интернет-магазин. Поспрашиваю еще на мамочкиных форумах, будет результат - сообщу. Но 7000 за рюкзак - surprised На эти деньги можно ребенка в школу собрать, ну почти smile

Ой, Julieka, спасибо большое, хоть как то меня просветили в этой теме! Я просто немного растерялась, смотрела в детских мирах, и очень удивилась, что рюкзаки в такую цену. Я то рассчитывала на 2000 - 2500, ну 3000 максимум, а тут просто от 7000. Они конечно качественные, и материал хороший, но вот цена немного меня шокировала, а потом ещё я когда его в руки взяла, он пустой (не считая пенала , поилки и коробочки под бутерброды) и то не очень то лёгкий, просто представила, что кинуть туда пару учебников, тетрадок, ручек и карандашей и для меня он будет уже тяжеловат, а для Лауры и подавно!
Ну вот Серёжа тоже мне предлагает через интернет магазин заказать, но я ещё хочу походить посмотреть, просто хочется руками попробовать, на себя надеть, проверить, чтобы всё было в порядке biggrin Ни как не могу перестроится на интернет магазины, хотя Серёжа там только и отоваривается! smile Но я думаю, что если в магазинах ничего не найду, полезу в интернет магазины!
Спасибо большое за помощь!!!!! smile Теперь хоть знаю, на какие цены ориентироваться! smile smile smile

LelenaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Мечтающий о море
Школьные рюкзаки можно посмотреть на ярмарке в Олимпийском, я вот только не помню, она постоянно работает или нет. большой выбор и дешевле всего. Но цена в пределах 3тыс. 1500-2000-3000.

В Абхазии с 11 по 21 июля

Сообщение отредактировал Lelena - Вторник, 25.05.2010, 23:31

КоролинаДата: Среда, 26.05.2010, 01:16 | Сообщение # 14
Влюблённая в море
Quote (Lelena)
Школьные рюкзаки можно посмотреть на ярмарке в Олимпийском, я вот только не помню, она постоянно работает или нет. большой выбор и дешевле всего. Но цена в пределах 3тыс. 1500-2000-3000.

Lelena, спасибо большое за совет! smile Тем более в тех краях частенько бываем, обязательно загляну и посмотрю! smile

JuliekaДата: Среда, 26.05.2010, 08:59 | Сообщение # 15
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
а потом ещё я когда его в руки взяла, он пустой (не считая пенала , поилки и коробочки под бутерброды) и то не очень то лёгкий, просто представила, что кинуть туда пару учебников, тетрадок, ручек и карандашей и для меня он будет уже тяжеловат, а для Лауры и подавно!

Да, Королина, вес рюкзака немаловажный фактор. Моей дочке на выпускной в садике подарили рюкзак, так я его взвешивала smile , 700 гр. оказался. Пошли новый покупать, маленький. Но сейчас учебники идут не как раньше, а вытянутые, и вот такие учебники у нас не очень-то вмещались, во 2 кл. пришлось ходить с ттем, тяжелым, я его сама еле поднимала, это что-то. Это я к тому, чтобы рюкзак был не очень маленький, а то все эти нестандартные учебники, тетрадки

Форум » Форум об Абхазии » Беседка » Подарок для Лауры
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика