тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Вторник, 16.10.2018, 23:37 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

• Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!!
Сергей1Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
А Кто ещё Едет в августе к Аэлите и Рафику???!!!Хочется познакомится заранее с соседями!!!!Жутко интересно!!! Рассказывайте, кто с детишками идет, кто с собачками, кто просто вдвоем и какого числа выезжаете и откуда, каким путем будете добираться? А вдруг будете ехать с вашими соседями в одном поезде!!!
Давайте вместе собираться искать компанию на экскурсии (мы вот например в этом году хотим дойти пешком до Жоэкварского ущелья, много читала про него и поняла, что туда нужно идти пешком на целый день и вообще много интересных мест).Поэтому давайте будем знакомится и рассказывать о своих планах на отдых!!!!
Предлагаю поставить дату приезда и отъезда из Абхазии в своей подписи , что бы было сразу видно кто и когда едет!
Очень важно к прочтению! Обязательно к ознакомлению!
Все, Все, Все, кто собирается к Аэлите и Рафику! Если вы уже точно определились с тем, что едите именно туда, с числом отъезда и количеством дней отведённых на отпуск, то тогда смело звоните и бронируйте комнаты!
Но стоит помнить, о контрольных звонках!!!! За месяц до отъезда вы должны будете позвонить Аэлите и подтвердить бронь, потом за 10 дней и конечно контрольный звонок перед отъездом или вылетом! От лица Аэлиты сразу извинюсь за причиненные неудобства, но это делается для того чтобы и вы были уверены, что ваша комнатка ждёт вас и чтобы хозяева были уверены в вас, что вы приедете! Не пропадайте, пожалуйста! Если отъезд откладывается, переносится или вы просто нашли другое место, позвоните пожалуйста хозяевам отмените бронь! В прошлом году многие бронирующие терялись, не брали трубку когда Аэлита звонила, а потом перед отъездом , когда их комнатка была уже сдана, звонили и очень расстраивались, что их так сказать не поселили!!! А некоторых она ждала, а они и не звонили и в итоге не приезжали, комнатка пустовала, а многим было отказано в жилье!!! Делайте пожалуйста контрольные звонки!!!!
Так же если вы хотите к Аэлите, а мест уже нет, вы можете позвонить за месяц, за 10 дней до своего отъезда, могут освободится комнаты, слететь бронь!

Абхазия это рай!

Пуша26Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Мечтающий о море
Мы выезжаем 3 августа из Пензы, на месте будем 5-го.Всегда рады новым знакомствам, и уж конечно будет здорово если будет с кем посещать различные достопримечательности! smile

И целого мира мало....

КоролинаДата: Четверг, 23.07.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Влюблённая в море
Quote (Пуша26)
Мы выезжаем 3 августа из Пензы, на месте будем 5-го.Всегда рады новым знакомствам, и уж конечно будет здорово если будет с кем посещать различные достопримечательности! smile

Ой, а расскажите вы с детьми едите или с компанией или вдвоем??? good

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

Пуша26Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:12 | Сообщение # 4
Мечтающий о море
Мы едем с мужем вдвоем.Долго выбирали куда поехать, но случайно наткнулись на ваш отзыв(сайта еще не было), и решили-едем туда, а теперь уж после просмотра фото и видео о другом месте и речи быть не может!

Пысы: муж вам в одноклассниках сообщение написал-по дате отправления не трудно догадаться, что это именно мы.....

И целого мира мало....

Сообщение отредактировал Пуша26 - Четверг, 23.07.2009, 23:17

КоролинаДата: Четверг, 23.07.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Влюблённая в море
Да, я только что прочитала сообщение и пригласила вас в группу в одноклассниках. Еще подумала, что 5 - ого числа ажиотаж, столько народу приезжает к Аэлите smile , а это оказывается вы и есть good .

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

OrkisДата: Пятница, 24.07.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Мечтающий о море
Доброе утро всем smile
На всякий случай если мы всё-таки попадем по этому адресу, отписываюсь:
Мы семейная пара Ирина и Сергей, 25 и 29 лет. Проживаем в Подольске, работаем в Москве. Я программист, у мужа собственный бизнес. Долго думали ехать ли на машине... Решили всё-таки поездом. В поезде всё же можно расслабиться, а не переживать за машину. Выезжаем 21го августа утром на 104 поезде Москва-Адлер, обратно на 222С 29 августа. Всего неделя, но я рада и этому. Т.к. год для нас очень трудный, много работы.
Королина, если не трудно найдите меня в Одноклассниках пожалуйста. Ирина Кузьмич, 25 лет, Москва.

Слава_из_СамарыДата: Пятница, 24.07.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Мечтающий о море
всем доброго времени суток! а в сентября как у них с народом? ажиотаж? или можно свободно приехать и заселиться? а то как то не хочется полдня бегать в поисках квартиры))

Хочу к морю!

LVДата: Пятница, 24.07.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Влюблённый в море
Всем здравствуйте! Выезжаем 08.08.2009 поездом № 115 из Санкт-Петербурга: я, муж и дочка семи лет. У Аэлиты будем поздно вечером 10.08.2009. Договорились, сто раз подтвердились, надеемся на радушный прием и знакомство с новыми интересными людьми! Живем мечтой об отпуске!!! Впрочем, насколько я вижу, не мы одни ...

Сергей1Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Бегущий по волнам
Quote (LV)
Всем здравствуйте! Выезжаем 08.08.2009 поездом № 115 из Санкт-Петербурга: я, муж и дочка семи лет. У Аэлиты будем поздно вечером 10.08.2009. Договорились, сто раз подтвердились, надеемся на радушный прием и знакомство с новыми интересными людьми! Живем мечтой об отпуске!!! Впрочем, насколько я вижу, не мы одни ...

Отлично и мы тоже будем сразу после Вас 11 августа! Я, жена и наш Йорк Бася!!! а у Вас какой номер 3-местный!?

Абхазия это рай!

LVДата: Пятница, 24.07.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Влюблённый в море
Да, договаривались о трехместном (но двухкроватном) с выходом на террасу. Видимо, это что-то из новых комнат. Про Вашего Басю наслышаны, дочка готовится к встрече...

Сергей1Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:49 | Сообщение # 11
Бегущий по волнам
Quote (Слава_из_Самары)
всем доброго времени суток! а в сентября как у них с народом? ажиотаж? или можно свободно приехать и заселиться? а то как то не хочется полдня бегать в поисках квартиры))

Слава_из_Самары будте внимательны, этот вопрос не соответствует данной теме, но мы не злые evil админы , поэтому ответим. Все вопросы по заселению решает сама Аэлита , на сентябрь уже есть много желающих, но Вам надо самому позвонить и узнать.Номер в контактах http://picunda.my1.ru/index/0-4 . Слава в следующий раз несоответствующие теме сообщения будут перенесены в соответствующие темы и будете искать их,но на первый раз прощаем angel !С уважением!

Абхазия это рай!

Слава_из_СамарыДата: Пятница, 24.07.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Мечтающий о море
спасибо большое))

Хочу к морю!

Сергей1Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:54 | Сообщение # 13
Бегущий по волнам
Quote (LV)
Да, договаривались о трехместном (но двухкроватном) с выходом на террасу. Видимо, это что-то из новых комнат. Про Вашего Басю наслышаны, дочка готовится к встрече...

Видимо да , у нас тоже 2-местный номер тот что на наших фотках,но я так понимаю это с другой стороны дома, но ни чего я думаю это не страшно! Какие планы на отдых,куда сходить хотите?

Абхазия это рай!

Сергей1Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:56 | Сообщение # 14
Бегущий по волнам
Quote (Слава_из_Самары)
спасибо большое))

Пожалуйста ,Слав! hello

Абхазия это рай!

LVДата: Пятница, 24.07.2009, 15:15 | Сообщение # 15
Влюблённый в море
Quote (Сергей)
Какие планы на отдых,куда сходить хотите?

Думаю, будем решать по ходу. Так надежнее. К тому же, нужно ориентироваться на возраст и интересы дЕтя. Правда, дальние расстояния на машине мы переносим легко (это к вопросу о Рице и т.п.). Но это на своей машине...
Так что прислушаемся к мнению "бывалых", учтем собственные потребности и возможности - и вперед!
Хочется отведать достойную кухню и, безусловно, поболтаться по рынку. Очень уж аппетитная фотография с чурчхелой у Вас на сайте выложена!

Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+