тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Вторник, 16.10.2018, 23:47 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Архив - только для чтения
Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!!
Сергей1Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
А Кто ещё Едет в августе к Аэлите и Рафику???!!!Хочется познакомится заранее с соседями!!!!Жутко интересно!!! Рассказывайте, кто с детишками идет, кто с собачками, кто просто вдвоем и какого числа выезжаете и откуда, каким путем будете добираться? А вдруг будете ехать с вашими соседями в одном поезде!!!
Давайте вместе собираться искать компанию на экскурсии (мы вот например в этом году хотим дойти пешком до Жоэкварского ущелья, много читала про него и поняла, что туда нужно идти пешком на целый день и вообще много интересных мест).Поэтому давайте будем знакомится и рассказывать о своих планах на отдых!!!!
Предлагаю поставить дату приезда и отъезда из Абхазии в своей подписи , что бы было сразу видно кто и когда едет!
Очень важно к прочтению! Обязательно к ознакомлению!
Все, Все, Все, кто собирается к Аэлите и Рафику! Если вы уже точно определились с тем, что едите именно туда, с числом отъезда и количеством дней отведённых на отпуск, то тогда смело звоните и бронируйте комнаты!
Но стоит помнить, о контрольных звонках!!!! За месяц до отъезда вы должны будете позвонить Аэлите и подтвердить бронь, потом за 10 дней и конечно контрольный звонок перед отъездом или вылетом! От лица Аэлиты сразу извинюсь за причиненные неудобства, но это делается для того чтобы и вы были уверены, что ваша комнатка ждёт вас и чтобы хозяева были уверены в вас, что вы приедете! Не пропадайте, пожалуйста! Если отъезд откладывается, переносится или вы просто нашли другое место, позвоните пожалуйста хозяевам отмените бронь! В прошлом году многие бронирующие терялись, не брали трубку когда Аэлита звонила, а потом перед отъездом , когда их комнатка была уже сдана, звонили и очень расстраивались, что их так сказать не поселили!!! А некоторых она ждала, а они и не звонили и в итоге не приезжали, комнатка пустовала, а многим было отказано в жилье!!! Делайте пожалуйста контрольные звонки!!!!
Так же если вы хотите к Аэлите, а мест уже нет, вы можете позвонить за месяц, за 10 дней до своего отъезда, могут освободится комнаты, слететь бронь!

Абхазия это рай!

Сергей1Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Бегущий по волнам
Quote (LV)
Думаю, будем решать по ходу. Так надежнее. К тому же, нужно ориентироваться на возраст и интересы дЕтя. Правда, дальние расстояния на машине мы переносим легко (это к вопросу о Рице и т.п.). Но это на своей машине...
Так что прислушаемся к мнению "бывалых", учтем собственные потребности и возможности - и вперед!
Хочется отведать достойную кухню и, безусловно, поболтаться по рынку. Очень уж аппетитная фотография с чурчхелой у Вас на сайте выложена!

Тоже верно , но я ,если честно, хочу такой же пустой пляж как в прошлом году smile ,но к сожалению видно так не будет sad .... Жоэкварское ущелье хотим посмотреть,говорят очень красиво,это в Гагре. А вообще было бы круто, взять палатку спиннинг и подальше от суеты и большого количества народа ,да на пару дней,эээх! holiday wine

Абхазия это рай!

КоролинаДата: Суббота, 25.07.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Влюблённая в море
Quote (LV)
Очень уж аппетитная фотография с чурчхелой у Вас на сайте выложена!

Вы знаете, за чучхелой, вином, коньяком, специями, сыром, фруктами даже на рынок идти не надо, все это продает Аэлита! В прошлом году вечером сидим ужинаем, я, Сережа, Рафик, Аэлита, Лаура и Люся и начала жаловаться, что так хотела чучхелу, купила, а она с плесенью оказалась. Аэлита меня поругала, что я ей не сказала что люблю чучхелу, тут же открывает машину и достает связку этой вкуснятины : "Вот " - говорит "свеженькая и на любой вкус, выбирай какую захочешь, а вообще бери разные" Набрала я этой вкуснятины и вправду с рыночной не сравнить. Так же и с сырами, что на рынке покупали такая гадость, а Аэлита нас угощала они прямо свежестью отдавали и своим отдыхающим она конечно продает или угощает ( только самым свежим. Тоже самое с фруктами закажем ей персики с рынка, а вечером домой приходит говорит : "Персиков не купила, плохую партию завезли, дня через три будут хорошие, а это все испорченные, не покупайте, можно отравится" Поэтому в плане продуктов на рынке лучше советоваться с Аэлитой они там на рынке знают, что плохое, а что хорошее и где это покупать!!! А так ради экскурсии конечно там погулять можно!!!
Скорей бы уже в поезд!!! smile Скорей бы к Аэлите!!!! smile

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Влюблённый в море
Королиночка,мы приезжаем 13 числа в 5 утра=)
С удовольствием будем с Вами ездить на экскурсии,да и просто общаться=)))) biggrin
Нас двое,я и Костик(мой муж)!=)

Добавлено (26.07.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Королиночка,у меня тут ещё вопрос созрел.Вот я посмотрела фото и видео,у Аэлиты домик с верандой,это так круто...так здорово выйти на верандочку ночью и помечтать....и очень тепло,красиво,уютно...а у тёти Ани там не очень мне показалось уютно,я права?

Как далеко друг от друга домик Аэлиты и тёти Ани с дядей Гришей?

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:34 | Сообщение # 19
Влюблённая в море
Quote (Маша_Li)
Королиночка,у меня тут ещё вопрос созрел.Вот я посмотрела фото и видео,у Аэлиты домик с верандой,это так круто...так здорово выйти на верандочку ночью и помечтать....и очень тепло,красиво,уютно...а у тёти Ани там не очень мне показалось уютно,я права?

Как далеко друг от друга домик Аэлиты и тёти Ани с дядей Гришей?

Нет, что вы там тоже очень уютно, чистенько и веет таким теплом и заботой! На счет веранды я не помню есть она или нет, но место под звездами где вечерком посидеть и помечтать в саду конечно же есть!!!! Просто фото старые и неудачные, и сделанные вечером, там все на много светлее и уютнее . Я к ним заходила один раз во дворик, но мне показалось что там очень хорошо heart . Да и весь народ, пишет, что очень душевные хозяева и скромный, но уютный домик. Переписывалась с постоянными отдыхающими, так они вообще без ума от этого места и хозяев.
Домик находится не далеко минуты 2 ходьбы от домика Аэлиты. К Аэлите нужно через речку идти, а домик т.Ани и д. Гриши перед речкой. Поэтому не беспокойтесь, не переживайте я уверена вам там должно понравится!!!! cranky flower good

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Влюблённый в море
А как мы с Вами встретимся?

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Влюблённая в море
Я думаю, стоит нам 13 числа и встретится smile ! Мы приезжаем 11 августа днем!!! smile А 13 вы можете с утра часиков в 8 - 9 зайти к нам, спросите у т. Ани как пройти к Аэлите, а там уж и нас спросите, или мы к вам зайдем позовем :hello:, а потом можно вместе на пляж пойти, или в центр Пицунды съездить, расскажем все вам с местностью познакомим! smile holiday moonw Найти нас там будет совсем не трудно, домики совсем рядом smile

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Влюблённый в море
Здорово=)Предлагаю и на шашлыки вместе поехать,если мы вам не помешаем=)

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Влюблённая в море
Quote (Маша_Li)
Здорово=)Предлагаю и на шашлыки вместе поехать,если мы вам не помешаем=)

Конечно нет!! Мы только за!!!!!! smile Можно шашлычки сделать в горах, а можно вечерком найти уютное местечко на берегу моря (есть такое на примете), взять хозяйский коньячок, купить одноразовый мангал за 150 рублей (даже знаю где он продается там в Гаграх в континенте) и отправится вечером на пляж, жарить шашлычки, пить вино или коньяк, а потом при желании можно поплавать ночью в море (там безопасно!!!!!!)!!!!! smile

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:45 | Сообщение # 24
Влюблённый в море
ваууууууууууу=))))))я заааааааааа=)))))

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Влюблённая в море
Я все в нетерпении уже, скорей бы туда, скорей бы в поезд!!!!! Столько планов, столько идей, столько интересных мест куда бы хотелось съездить, не терпится уже встретиться и вместе весело отдохнуть!!!!! smile smile smile

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:48 | Сообщение # 26
Влюблённый в море
Только знаешь чего я понять не могу(можно на ты?=)),почему когда мы звонили Аэлите месяц назад,чтобы забить место у неё,она сказала,что пока не записывает,звоните за 2 недели,а когда позвонили,она сказала,что мест нет=(((((ВЕдь она сама сказала так поступить,мы сделали всё как она сказала!у?

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:58 | Сообщение # 27
Влюблённая в море
Да, уже давно пора нам на ты перейти!!!! smile Ой, там знаешь дело в том, что люди многие которые едут в Абхазию поступают безответственно и даже очень!!! Едут и без обратных билетов, говорят к примеру, мы до 10 августа, там конечно билетов на 10 - ое августа нет уже все разобрали и они покупают, на 15, 13 и т.д. тем самым не дают другим бронировавшим заселится или едут на неделю, а потом нет мы остаемся, нам тут понравилось на две недели. Поэтому Аэлита и перестала бронировать номера за месяц и т.д. А в июле многие приезжают на 2, 3, 4 недели (конечно заранее ни чего не говоря) вот и Аэлита просить звонить за неделю или две, чтобы ситуация прояснилась, что там будет! И получилось, что много июльских там остаются или те кто приезжает в первых числах августа! Но есть ещё один вариант попасть к Аэлите, Она сейчас начала сдавать комнаты на террасе. Просто огораживает террасу занавесками, стелет там ковер, ставит тумбочку, вешалки и кровати. Так сейчас уехала туда Лилия (она тоже тут на форуме долго была, мы с ней в личке все переписывались). Вроде Аэлита поселила их на террасе на 2 - 3 дня, а потом номер освобождался и она хотела их переселить в домик, и вот сегодня разговаривала с Аэлитой, говорит Лиля не хочет в дом переселятся, им безумно нравится на улице на террасе. Теперь другие отдыхающии тоже просят уличный номер, и она с другой стороны уже делает такой номер! Если вдруг тебя это заинтересует, то позвони Аэлите спроси, вроде эти террасные номера она ещё на август не сдала!

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:06 | Сообщение # 28
Влюблённый в море
оооо,класс.Слушай,а по условиям это лучше,чем у тёти Ани с дядей Гришей?Терасса-это вообще атас=)))

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:15 | Сообщение # 29
Влюблённая в море
Посмотри там в фотоальбомах у нас я стою на террасе, вот её Аэлита и огородила, и такая же терраса есть с другой стороны домика!!! Видишь у т. Ани я была только во дворе, ну у неё очень чистенько, да и домик не плохой, на кухне и в туалете я не была, не знаю, но Аэлита говорит, что у них там же как и у неё!!! Ну а на террасе я бы если честно сама бы жила, если бы не наш Бася, он же убегать будет, так хоть закрыли в комнате и нет проблем, а думаю занавес террасы он прорвет - это для нео не припятствие! Ночами там тепло, комаров нет! good А условия так одинаковые, что у Аэлиты, что у т.Ани, но так Аэлита говорила, она честная обманывать не будет, тем более меня!!!!! На террасе конечно здорово, занавесь отодвинули, а там горы, кусочек моря, красота конечно , экзотика!!

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Влюблённый в море
а ей сейчас поздно звонить?

Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+