тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Вторник, 18.12.2018, 16:10 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

Архив - только для чтения
Модератор форума: Сергей  
Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!!
Сергей1Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Бегущий по волнам
Статус: Offline
А Кто ещё Едет в августе к Аэлите и Рафику???!!!Хочется познакомится заранее с соседями!!!!Жутко интересно!!! Рассказывайте, кто с детишками идет, кто с собачками, кто просто вдвоем и какого числа выезжаете и откуда, каким путем будете добираться? А вдруг будете ехать с вашими соседями в одном поезде!!!
Давайте вместе собираться искать компанию на экскурсии (мы вот например в этом году хотим дойти пешком до Жоэкварского ущелья, много читала про него и поняла, что туда нужно идти пешком на целый день и вообще много интересных мест).Поэтому давайте будем знакомится и рассказывать о своих планах на отдых!!!!
Предлагаю поставить дату приезда и отъезда из Абхазии в своей подписи , что бы было сразу видно кто и когда едет!
Очень важно к прочтению! Обязательно к ознакомлению!
Все, Все, Все, кто собирается к Аэлите и Рафику! Если вы уже точно определились с тем, что едите именно туда, с числом отъезда и количеством дней отведённых на отпуск, то тогда смело звоните и бронируйте комнаты!
Но стоит помнить, о контрольных звонках!!!! За месяц до отъезда вы должны будете позвонить Аэлите и подтвердить бронь, потом за 10 дней и конечно контрольный звонок перед отъездом или вылетом! От лица Аэлиты сразу извинюсь за причиненные неудобства, но это делается для того чтобы и вы были уверены, что ваша комнатка ждёт вас и чтобы хозяева были уверены в вас, что вы приедете! Не пропадайте, пожалуйста! Если отъезд откладывается, переносится или вы просто нашли другое место, позвоните пожалуйста хозяевам отмените бронь! В прошлом году многие бронирующие терялись, не брали трубку когда Аэлита звонила, а потом перед отъездом , когда их комнатка была уже сдана, звонили и очень расстраивались, что их так сказать не поселили!!! А некоторых она ждала, а они и не звонили и в итоге не приезжали, комнатка пустовала, а многим было отказано в жилье!!! Делайте пожалуйста контрольные звонки!!!!
Так же если вы хотите к Аэлите, а мест уже нет, вы можете позвонить за месяц, за 10 дней до своего отъезда, могут освободится комнаты, слететь бронь!

Абхазия это рай!

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:18 | Сообщение # 31
Влюблённая в море
Думаю, если прямо сейчас, то скорее всего она ещё не спит!!!

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

Маша_LiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:29 | Сообщение # 32
Влюблённый в море
позвонила,она сказала завтра в 9 позвонить...позвоню вечером,буду надеяться,что удастся...грустная она какая-то=(((

КоролинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:37 | Сообщение # 33
Влюблённая в море
Quote (Маша_Li)
позвонила,она сказала завтра в 9 позвонить...позвоню вечером,буду надеяться,что удастся...грустная она какая-то=(((

Может уже спала? А вообще она конечно устала очень, домик у неё хороший, все хотят к ней, обижаются если она не бронирует, а она очень переживает, и комнаты она добавила на террасе, не потому что ещё доп. денег заработать (ну конечно и это), но главное, чтобы принять по больше и ни кого не обидеть! Как откажет кому то, там народ грубо ответит, а она потом долго переживает! Гипер она порядочная очень, вот из за всего и переживает, в этом году в первый раз у неё отдыхающии в прошлом то были мы одни за все лето! Ещё целый день на рынке, сегодня созванивались, она нас ждет, говорит как приедем выходные возьмет, будем гулять!!! Поэтому постарайся если что забронировать терраску рядом с нашим номером и вид там по лучше, и мы соседи без детей, ни кто друг другу мешать точно не будет! good

Маша_LiДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:03 | Сообщение # 34
Влюблённый в море
я постараюсь,сами оооочень хотим!!!Может,ты за нас словечко замолвишь,чтобы она в нас не сомневалась,а?мы не шумные,воспитанные...проблем не будет!!

Пуша26Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:45 | Сообщение # 35
Мечтающий о море
На террасе селимся мы. smile Я сначала расстроилась, что комнат нет, но потом подумали решили, что это еще лучше-свежий воздух, природа, КРАСОТА!!!! Так что обе террасы пока заняты..... good

Добавлено (27.07.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Аэлита сама предложила, а то подумаете, что я вредничаю......

И целого мира мало....

LVДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:14 | Сообщение # 36
Влюблённый в море
Quote (Сергей)
спиннинг и подальше от суеты

Сергей, а кто там ловится и где? Речка у дома вроде бы не производит впечатления "рыболовной"...
Снасти Вы везете с собой?

OrkisДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:36 | Сообщение # 37
Мечтающий о море
Вернулась с отдыха подруга, говорит в этом году в Пицунде и на Рыбзаводе аншлаг

Маша_LiДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:43 | Сообщение # 38
Влюблённый в море
можно поконкретнее?

КоролинаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:30 | Сообщение # 39
Влюблённая в море
Quote (Orkis)
Вернулась с отдыха подруга, говорит в этом году в Пицунде и на Рыбзаводе аншлаг

Да и Аэлита мне тоже рассказывала, что жутко что там творится! Народу на пляже в на много больше, чем в самый многолюдный год 2007. Мест во всем поселке свободных нет, все бронируют и толпами едут. Все очень подорожало, и фрукты и овощи, цены За персики 120 р. Дыни 65 рублей, арбузы 20 рублей (всё за килограмм) (это Аэлита мне сегодня рассказывала) зато в кафе цены не изменились, наоборот больше блюд стало!!! good

Сергей1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Бегущий по волнам
Quote (LV)
Сергей, а кто там ловится и где? Речка у дома вроде бы не производит впечатления "рыболовной"...
Снасти Вы везете с собой?

Честно говоря,не знаю даже где можно половить в прошлом году не ловили, но по моему если выше подняться в гору то можно порыбачить, надо будет там на месте узнать где рыболовные места. А вот снастей нет. С собой из снастей только Йорк smile .Просто так давно не был на рыбалке... очень хочется,думаю приеду обязательно что нибудь надо подобное пробить где и как!

Абхазия это рай!

КоролинаДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:29 | Сообщение # 41
Влюблённая в море
Quote (Сергей)
Честно говоря,не знаю даже где можно половить в прошлом году не ловили

Рыба в больших количествах водится если пройти вверх по реке (рассказывали местные). В прошлом году лето было совершенно без дождей, и река совсем обмелела рыбы было маловато. Но уже в этом году если чуток подняться по речки, то можно увидеть много всякой разной рыбки (там река по глубже становится и рыбы по больше и крупная она там). И рыбку ещё можно увидеть если пройти по ней ближе к морю, но там она мелкая и не симпатичная, но её много, а в горах крупная, как две ладошки! (по рассказам местных и отдыхающих в районе Рыбзавод).

Сергей1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:32 | Сообщение # 42
Бегущий по волнам
Quote (Королина)
Рыба в больших количествах водится если пройти вверх по реке (рассказывали местные). В прошлом году лето было совершенно без дождей, и река совсем обмелела рыбы было маловато. Но уже в этом году если чуток подняться по речки, то можно увидеть много всякой разной рыбки (там река по глубже становится и рыбы по больше и крупная она там). И рыбку ещё можно увидеть если пройти по ней ближе к морю, но там она мелкая и не симпатичная, но её много, а в горах крупная, как две ладошки! (по рассказам местных и отдыхающих в районе Рыбзавод).

А да точно , спасибо дорогая
heart

Абхазия это рай!

LVДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:02 | Сообщение # 43
Влюблённый в море
Рыбка - это хорошо!
Жаль, что много народу и что фрукты дорогие... Два существенных плюса отпали. Будем искать другие плюсы и, не сомневаюсь, что найдем!!!

OrkisДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:24 | Сообщение # 44
Мечтающий о море
Quote (Королина)
жутко что там творится!

Надеюсь только на то, что ближе к сентябрю основная масса народа уже отдохнёт...

КоролинаДата: Вторник, 28.07.2009, 00:56 | Сообщение # 45
Влюблённая в море
Quote (Orkis)

Надеюсь только на то, что ближе к сентябрю основная масса народа уже отдохнёт...

Дая тоже надеюсь, что уже во второй половине августа пляжи хоть чуть чуть опустеют! Хочу как в прошлом году, когда лежишь на пляже, и в радиусе 100 метров ни кого нет. heart

Кстати, разговаривала с Аэлитой она сказала, что на начало августа ещё не занята вторая терраса! good Так что кто хочет там поселится могут звонить и бронировать терраску! smile

Форум » Форум об Абхазии » Архив » Кто едет к Аэлите и Рафику отпишитесь!!! (Может мы едем в одном поезде!?)
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+