тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Среда, 21.11.2018, 07:50 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы можете детально посмотреть дом, двор,пляжи,горы и многое другое на НАШИХ ПАНОРАМАХ !

Цены на сезон 2016 года!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Королина  
Форум » Форум об Абхазии » Рестораны, кафе, бары, дискотеки в Абхазии » Чёрный список ресторанов, кафе, баров, магазинов и др. (Где и куда не стоит ходить.)
Чёрный список ресторанов, кафе, баров, магазинов и др.
КоролинаДата: Среда, 21.07.2010, 23:46 | Сообщение # 16
Влюблённая в море
Статус: Offline
Творожок, спасибо за полезную информацию!!! Ждем отчета об отдыхе!!! Интересно жутко!!!!!! smile smile smile smile smile

Были у Аэлиты с 16 августа по 30 августа2008
Были у Аэлиты с 10 августа по 2 сентября 2009
Были у Аэлиты с 24 января по 31 января 2010
Были у Аэлиты с 10 августа по 10 сентября 2010
Были у Аэлиты с 9 мая по 22 мая 2012
Были у Аэлиты с 5 августа до 24 августа 2012 года
Была у Аэлиты с 15 декабря 2012 года по 3 января 2013 года

ПупсДата: Пятница, 27.08.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Мечтающий о море
Всем привет. Сегодня под утро вернулись с отдыха. Сразу выложу негатив про кафе " Абхазская кухня" которое находится по дороге в Пицунду после съезда с трассы. Точного адреса нет, там слева от кафе есть то ли ракушка, то ли рыбка, то ли осьминожка красного цвета из мозаичной плитки. Напоминает что-то вроде остановки. Возле этого кафе дорога на Пицунду уходит влево. Так вот. Шашлык там, полное ...., не буду вслух. По вкусу напоминает мясо, которое началось портиться и его ЗАСОЛИЛИ в крутом растворе соли, потом прикоптили, а когда появился клиент пожарили ( с трудом можно подобрать это слово, скорее разорели в микроволновке).

dmitriy_72Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Морской профи
Quote (Королина)
Вот как раз кафе у развали Рыбзавода, это и есть наша любимая Лагуна. Сколько там кушали, ни разу не обсчитали. Наоборот, там такие хорошие официанты мы все пытались им чаевые оставить. Они не понимали, зачем? Потом объяснили, и все равно с таким неудобством и стеснением, реагировали на слова "Сдачи не надо"!

Это точно, даже копейки на сдачу приносят, причем не только в Лагуне, и не только в кафе. Даже в магазине как-то сказал, что сдачи не надо, так мне там женщина-продавец целую нотацию прочитала. Если говорит, хочешь меня угостить, то купи мороженое или что-нибудь еще, а деньги не надо. Мне даже стыдно стало, ведь у нас это в порядке вещей...

Добавлено (28.08.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Пупс, Ну такого безобразия у нас, слава Богу не было. Что в Лагуне, что в Данд или еще в одном кафе, не помню как называется, кормили очень хорошо, порции просто огромные, шашлык хорошо прожаренный и вкусный. Начто моя старшая дочь очень разборчивая в еде, и то хвалила, говорит, что готовили очень вкусно, особенно понравился красный борщ, акрошка, правда на кефире, ну и различные салаты, конечно. В Лагуне понравился салат "Глаз дракона", кажется так называется. С чесноком biggrin

СашаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:26 | Сообщение # 19
Бегущий по волнам
dmitriy_72, Привет! А вы были в Агме(столовая), там вам шашлык не очень понравился, а нам его просто не хватило..

Отдыхали 2 августа 2010 года, по 11 августа 2010
Гостили 7 декабря по 12 декабря 2010
Мы отдыхали, а печень работала с 16 августа по 27 августа 2011
Хочу прилететь в мае 2014

dmitriy_72Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Морской профи
Точно, Агма. Название подзабыл. Да, шашлык там не очень, но уж очень плохим тоже назвать нельзя. В Лагуне конечно получше будет.

Форум » Форум об Абхазии » Рестораны, кафе, бары, дискотеки в Абхазии » Чёрный список ресторанов, кафе, баров, магазинов и др. (Где и куда не стоит ходить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Google+