тел: +7(940)994-34-56

Главная | Регистрация | Вход
Отдых  у Аэлиты и Рафаэля в Абхазии
Вторник, 21.11.2017, 16:26 Вы вошли как Турист Группа"Гости"Приветствую Вас Турист | RSS
Статистика
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Время Московское (Сочи,Адлер,Абхазия)
Стоимость проезда 200 рублей.
ВНИМАНИЕ в 2013 году, Электричка Адлер - Сухум отменена.

Расписание Электрички по Абхазии в 2012 году
Обратите внимание на то что стоянки могут быть сокращены, поэтому прибывайте на станции заблаговременно!
Расписание электрички № 6621 по маршруту Адлер-Сухум
 Станция
Время
 Адлер7:30
 Весёлое 7:45-8:55
Гантиади (Цандрипш)
 9:11-9:21
Багрипш (Холодная Речка)
9:26
 Гагра 9:55
 Бзыбь10:11
 Мюссера10:34
 Звандрипш 10:58
 Гудаута 11:15
 Псырцха 11:35
 Новый Афон
 11:48
 Эшера 12:00
Сухум
 12:18

Расписание электрички № 6622 по маршруту Сухум-Адлер
Станция
Время
 Сухум 17:45
 Эшера 17:55
 Новый Афон
 18:26
 Псырцха 18:30
 Гудаута 19:00
 Звандрипш 19:20
 Мюссера 19:48
 Бзыбь 20:12
 Гагра 20:30
 Багрипш (Холодная речка) 20:55
 Гантиади (Цандрипш) 21:10-21:20
 Весёлое 21:35-22:35
 Адлер 22:50
Расписание 
электрички Адлер-Сухум

Скачать расписание электрички Адлер-Сухум-Адлер

размер 53 Kb

Источник:
 http://sochi.tutu.ru/view.php?np=d1b2cda8

тел. +7(940)994-34-56

Главная| Информация| Новости сайта| Панорамы Абхазии 3D В первый раз| Фотоальбом| Видео| Видео обзоры| Видео отзывы| Вэб камеры| Музыка| Фильмы| Это интересно| ФОРУМ| FAQ| Гостевая книга| Обратная связь| Контакты| Карты| Услуги и цены| Игры



Поиск по сайту
Такси по Абхазии
Вход Email или Login(для локальных пользователей)

Свадьба
Дом мамы и сестры Аэлиты

Новые сообщения на форуме
  • Сообщения с береговой линии! (195)
  • Отзывы 2017 года (4)
  • Сайт существует


    Яндекс.Погода
      

      Google+